Мультиварка Brand 502 - Отзывы

20029618

Мультиварка Brand 502

4.8
Мультиварка Brand 502

Купила две. Одну на дачу, второй пользуюсь дома. Ни разу не пожалела. Нравится возможность готовить все, что угодно. Очень удобный режим "молочная каша" с отложенным стартом: на ночь все засыпал, утром прекрасная каша. Суп отменный, как в русской печи, так как не активно кипит, а томится. На даче оценила режим "Выпечка", особенно, когда под рукой нет духовки, шарлотка получилась. Пользуюсь ежедневно. Дачникам и мамам с детьми рекомендую!!!!

Плюсы

только плюсы

Минусы

через 5 лет, чаша стала на выпечке пригорать

Отзыв

Отличная мультиварка за свои деньги. Очень долго выбирала перед рождением ребенка, проштудировала кучу отзывов, пересмотрела много разных фирм и моделей, в итоге остановилась на этой и ни разу еще не пожалела. Много программ, еда получается вкусная, отсрочка давала возможность утром поспать и с утра поесть вкусную кашку ребенку, функция ручной готовки тоже отлично выпекает) В общем за пять лет, единственный минус, то что чаша начала пригорать на запеканках. Больше никаких проблем с ней не было. Даже после того как уронили на асфальт, все по прежнему отлично работает, ручка только раскололась, но и это легко починилось изолентой. Советую, берите, не пожалеете.

Плюсы

Все что требуется от мультиварки выполняет

Минусы

устали менять датчик температуры в крышке, который сгорает раз в три месяца.

Отзыв

Хорошая вообщем-то мультиварка, если бы не этот просчет с датчиком температуры. Может конструкторы не доглядели, может комплектующие низкого качества, но проблема реально есть (на форуме производителя не одна многостраничная ветка), и эта проблема реально подбешивает. Когда я первый раз столкнулся с поломкой все вродебы было хорошо - извинились, прислали датчик(бесплатно) и заверили, что больше этого не случится, так как был брак в партии комплектующих, а именно этих датчиков. Но время идет, а ситуация не меняется - причем частота сгорания увеличивается - последний раз менял 3 месяца назад, вчера сгорел опять. Притом, что техподдержку теперь еще уговорить надо заняться Вашим заказом, потом оплатить пересылку, через неделю напомнить техподдержке, что датчик они не отправили - затем подождать пока почта России вам его привезет и заменить. Таким образом вы остаетесь а 3-4 недели без мультиварки, а если учесть, что за три года использования датчик я менял уже 5 !!! раз, то думаю пора прекращать этот мазохизм и поискать замену у другого производителя.

Неплохая чаша из толстого металла, умная электроника, прекрасный результат- попросту вкусно при минимуме затрат времени и сил Минусы- ну не знаю. Закинул продукты, нажал "Тушение" и через час - кушать подано! какие еще минусы?? Вещщщь. Пользуемся три года, довольны. Для желающих похудеть находка- можно готовить совсем без жира, ничего не пригорает!

Очень довольны, такая же есть у моей мамы и брата. Проста в применении, сбалансированные режимы для готовки. Единственное: через 2-3 года выходят из строя, но мы покупаем такие же, очень нравится.

Нам очень понравилась Мультиварка! Кашки очень вкусные!))) Отвечает всем нашим требованиям.

Много режимов, включая полностью ручную настройку. Отличная инструкция. Много рецептов. Дешевле конкурентов с таким же набором функций. Хороший сервис и наличие в продаже расходников. Сама пользуюсь около 3х лет. Рекомендовала знакомым. Все довольны.

Хорошая мультя. Исправно служила два года. Сначала сломалась крепление крышки, потом панель. Жаль, наверно от интенсивного использования

Долго выбирала и очень довольна приобретением. Восхитительные каши, тушеное мясо, запеканки. Очень легко моется. Съемная крышка - очень легко мыть. Никакого конденсата не попадает на продукты - крышка открывается резко и весь конденсат сливается в контейнер. Меню понятное. Можно даже во время готовки отключить подогрев. Можно в процессе готовки менять программы и не надо ждать пока мультиварка остынет, как это было в моей предыдущей мульте. Рекомендую

Купил на 8 марта в подарок жене.Функции впечатляют и необычный дизайн. Идеально готовит гречневую кашу, а домашние йогурты – просто объедение. 2 л . молока и 2 баночки по 125мг йогурта из магазина + 2 ст. ложки сахара, через 8 часов ставим в холодильник и поучаем больше 2 литров домашнего очень вкусного йогурта. Никогда не сравнится с магазинным. Всем рекомендую. Недостатки. Если во время готовки выключат электричество – то все программы собьются.

Купила эту мультиварку и полюбила ее, запеканки, мясо, овощи на пару, все прекрасно, советую. По дизайну очень симпатичная, легко моется. Покупайте, не пожалеете.

Очень сдружилась с ней. Испекла хлеб - это просто что-то необычно вкусное получилось, все просто и быстро. Остальные программы работают соответственно их назначению, довольна всеми.

Пользуюсь данной моделью уже почти 4 года. Что нравится: режим йогурт - вкусный и полезный домашний йогурт, режим тушение - всю семью перевела на тушеное мясо - все довольны. Молочные каши на отсрочке вообще сказка. Из минусов - ячеистое дно сложнее отмывать, чем гладкое. Режимом Суп не пользовалась ни разу, его вполне заменяет режим Тушение. Итог: Лучшее соотношение цены и качества. Подсадила всех подруг на эту модель. p>

Очень радует режим йогурта и жарка (получается даже лучше чем на сковороде). Недостатков пока нет! Теперь я буду рекомендовать своим знакомым и обязательно куплю сестре в подарок)

Пользуемся уже более 2 лет. По количеству функций и цене на момент покупки была лучшая модель. Из недостатков - внешнее покрытие чаши после 2-летней мойки в посудомойке покрылось белым налетом. Из достоинств - очень удобный и гибкий ручной режим. Все режимы продуманы, молочная каша не убегает, запасные аксессуары есть в продаже. Могу смело рекомендовать эту модель для покупки.