Мультиварка Bork U803 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

3.5
Мультиварка Bork U803

Плюсы

Совмещает в себе мультиварку, пароварку и скороварку, так как есть функция приготовления под давлением. С ее покупкой вообще практически перестала пользоваться другими кухонными приборами. Очень хорошая книга рецептов. Отличные подсказки. Готовить стало намного интереснее чем раньще.

Минусы

Отзыв

Самое главное, что не надо беспокоиться о том, что что то в процессе готовки может пригореть или "убежать", как когда готовишь в обычной кастрюльке на варочной поверхности. Вообще можно теперь у плиты не стоять. Очень много времени освободилось. А время дороже денег, так что считаю цену оправданной.

2.3

Плюсы

Минусы

Выкипают блюда, особенно молочные каши и холодец напрягают

Отзыв

Брала ее еще когда цены были выше чем сейчас. На вид интересная но это в первые дни а потом когда начинаешь готовить вылезают всякие неприятности в виде выкипания подгорания и т.п. Буду брать другую марку корейскую аналог слышала очень хорошо готовит. Честно говоря и раньше про нее слышала но поддалась уговорам продавцов.

1.7

Плюсы

Программа Осьминоги, Ризотто

Минусы

Отсутствие сервисного обслуживания

Отзыв

Много писать не хочу, Пользоваться мультиваркой можно при желании, но до первой поломки. Покрытие чаши облезло через полгода, обратилась в сервисный центр. Меня срросили хранила ли я пищу в чаше и т.к. я хранила там еду я оказалась виноватой. Это полбеды. Чашу надо покупать но не получится потому что ее нет в наличии. Замкнутый круг. Это не серьёзно, Борк то вроде по цене не дёшевый

Плюсы

Внешние атрибуты и рекомендации продавцов заставляет поверить в качество

Минусы

Сервиса никакого, космические цены

Отзыв

Разочаровался в этом бренде, думал техника и сервис соответствует рекламе и внешней бутафории. По прошествии гарантийного срока 1 год, мультиварка сломалась. В сервисе за ремонт выставили счет. Извините меня, но какой бы не был бренд или деталь не может она стоить 50% от мультиварки. Проще купить другую, что я сделал.

Плюсы

"множество рецептов и инструкции к ним равномерный нагрев еда не прилипает четкий и большой экран"

Минусы

Их не может быть)

Отзыв

Это не простая мультиварка, а действительно волшебная. Все что обещает и громко заявляет производитель действительно работает и применимо на практике. Я честно не люблю готовить и приобрели мы этот прибор с мужем с целью попытки хоть как-то нормализовать наше питание. И теперь каждый день у нас новый шедевр кулинарии на столе. Мультиварка все подскажет, поэтому я только следую инструкции и больше не делаю ничего. Из огромных плюсов - очень быстрый и сплошной нагрев по всему периметру чаши. К ней кстати еще ни разу ничего не прилипло. Экран просто супер - все четко и понятно.

Плюсы

Красивый внешний вид, много вариантов рецептов, не нужно каждый раз что-то придумывать самой.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Интересно, что можно воспользоваться встроенными программами. В таком случае мультиварка сама дает инструкцию на тему: в какое время, какой ингредиент нужно добавить. Чаша нагревается быстро. Можно и не следовать указаниям техники, а готовить так, как привыкли сами, то есть можно устанавливать температуру и добавлять продукты в каком-то своем привычном порядке. Есть и режим работу на пару, и тушение, и даже жарка. Вот с выпечкой пока не разобралась, но еще все впереди. Еще есть отложенный старт работы, тоже интересная функция. Сама мультиварка имеет черно-серебристые цвета в своем оформлении, на кухне выглядит очень красиво. Гарантийный срок не вышел, надеюсь, что мультиварка и дальше будет работать также хорошо.