Мультиварка Bork U800 Silver - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 708 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно

сегодня, 690¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

4.4
Мультиварка Bork U800 Silver

Плюсы

Много функций, включая скороварку. Хорошая толстостенная чаша.

Минусы

Функция "жарка" - фикция. Узкий диапазон температур функции "духовка". Покрытие самой мультиварки.

Отзыв

1.Начнем с того, что обжарить мясо до корочки в этой мультиварке не получится, равно как и правильно спассировать лук и морковь - мультиварка в режиме "жарка" парит или тушит, но не жарит. Возможно, это проблема конкретной партии мультиварок, но мультиварка моей подруги, купившей её в том же магазине, но на 3 недели позже, тоже имеет эту проблему. 2. Диапазон температур режима "духовка" - 120, 130 и 140 градусов. При этом творожная запеканка и шарлотка пригорают даже на 120 градусах. 3. Режим "плов" - рис пригорает. 4. Покрытие мультиварки - КРАСКА ПОД АЛЮМИНИЙ!!!!! Которая стирается, если пытаешься отмыть жирные брызги абразивной стороной кухонной губки. При такой цене подобные проколы непростительны, порекомендовать эту мультиварку не могу. А, и при первом запуске орет громким мужским голосом, чего от кухонной помощницы точно не ожидаешь. Наша приготовила ризотто на утро и отрапортовала об этом басом в 2 часа ночи)))))

Зинаида 24.08.2019

Жарю на функции духовка.

Плюсы

Реклама

Минусы

Мультиварка не соответствует рекламе и стоимости

Отзыв

Программы у мультиварки варят сами по себе, особенно напрягает выкипание молочных каш и супов. Выбрасывает так что стены , стол и потолок приходится отмывать от жира. Кошка даже боится. Но самая главная проблема Борка это их "ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФИРМЕННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР", запчастей нет, а на то что есть цены на ремонт астрономические. Чашу запасную купить невозможно по причине их отсутствия. Что теперь выбрасывать мультиварку? Приходится покупать чашу в СЦ Cuckoo , которая подходит по размеру, не знаю что из этого получится.

Плюсы

вкусно и быстро.

Минусы

хотелось бы изначально, конечно, больше авторских программ, но я уже, кажется, навострилась.

Отзыв

Наша кадровичка на работе пекла просто таки безупречную запеканку и нас угощала. Такая она была ровная, красивая, вкусная, пышная и не тяжелая. Я спросила, как она научилась такую делать. И она рассказала про мультиварку Борк, расхвалила ее. Так что я себе тоже купила такую с зарплаты, радостная и сразу мы с мужем приготовили ризотто, это было шикарно! Потом начали экспериментировать , запеканки, овощи, плов (я даже не думала, что плов с курицей будет таким вкусным). При этом все здоровое. Готовлю часто на пару, и заметно себя лучше чувствуешь, не закидываясь жареными котлетами и картошкой. Со временем, конечно, энтузиазм готовить в ней разные блюда поутих, но мы очень много вкусностей напробовались и сейчас все время в ней делаем только любимое. Работает уже два года отлично, все на автомате, загрузил - включил - забыл. Не нарадуемся!

Плюсы

Дизайн, итальянские рецепты с морепродуктами

Минусы

Чаша слабенькая

Отзыв

Готовлю в мультиварке уже 2 года, получается все отлично. Мясо тушит закачаешься, молочная каша как в детстве, компоты и самое главное заметила вкус в отличие от кастрюли лучше. Чаша вот через год пузырями пошла, пришлось новую брать. Сейчас пока работает. До того привыкла к мультиварке без нее как без рук. И честно мне уже одной мульти не хватает. Хочу еще одну, видела корейскую мультиварку Сuckoo очень хвалят. Я так поняла это две самые лучшие фирмы из мультиварок. Буду пробовать.

Елена 10.06.2019

Чаши Bork собирают на заводе Cuckoo, так что она такая же. У меня Cuckoo 1054 Fпрослужила 9 лет, а в этом году начало слезать покрытие

Плюсы

Быстрый,стильный,удобный в приготавлении пищи.

Минусы

В книге рецептов на некоторые не указана температура приготавления,например,на холодец.

Отзыв

Все блюда восхитительнеы на вкус,наверно. за счет давления пара в мультиварке,сохраняются полезные качества.Тушила овощи,борщ,щи и даже пирог-на все отличо.Мыть удобно,обязательно следить надо,что бы капли воды не попали в гнездо куда помещается чаша -это важно. Готовит быстрее,чем другие мультиварки, в 2 раза.Приобретайте-не пожалеете!

Плюсы

Минусы

Программы варят не так как ожидала, молочная каша выкипает, молоко так прет через все щели. Цена не соответствует качеству. В сервис центре нет деталей для ремонта.

Отзыв

Эту модель очень хвалили продавцы, купила, но не получила то чего мне обещали за такие деньги. Больше всего не понравилось выкипание молочных каш, готовлю для детей часто и выкипание начинает сильно "напрягать". Когда мультиварка перестала включаться и реагировать на нажатие кнопок, в сервисе сказали что зап. частей нет и вместо ремонта предложили новую мультиварку со скидкой 20%. "Нормальный подход" , первый раз с таким встречаюсь)

Наталия 15.03.2019

Чтобы не убегало молоко, нужно добавлять немного воды и снижать температуру, чтобы не было закипания и проблем не будет.

Плюсы

Много функций, удобно и быстро готовить, все что приготовили получилось очень вкусным!

Минусы

Цена зашкаливает

Отзыв

Общий отзыв положительный

Плюсы

Стильная, функциональная,исключительный дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Готовлю все исключительно в этом приборе. Управление проще некуда, голосовой гид всегда поможет и подскажет. Блюда получаются шикарные, а времени на их приготовление трачу минимум. Рекомендую!

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Отзыв

Готовит просто идеальный холодец, к тому же очень быстро и в одно нажатие кнопки! Плов можно приготовить не стоя у плиты!

Плюсы

Хорошо готовит

Минусы

Ненадежные комплектующие за такие деньги

Отзыв

После 3 лет начались проблемы.То кастрюля облезла,хотя мы ее мыли согласно инструкции , сломалась ручка открывания,так-как она из пластика,сборник воды треснул. Сам замок тоже сломался . При давлении закрывать на хлипкий замок это кто придумал? Выброс пара стал плохо работать, приходится спускать вручную .Поменяли комплектующие ещё на 15 тысяч.За такие деньги детали должны быть из металла, а не из хлипкого пластика!

Анна 18.07.2019

Вот и у нас вышла из строя крышка, весь пластик аж рассыпался за такие деньги очень разочаровала!!!

Плюсы

Да тут всё лучше чем я пользовался до этого

Минусы

Не увидел минусов

Отзыв

Действительно крутой кухонный прибор! Всё познал в сравнении, думал все одинаковые, пользовался до этого обычными с тонкими алюминиевыми чашами...поменял несколько штук-всё одно...как-то психанул потратился-не жалею. BORK конечно уровень, тут даже вопросов не возникает почему дороже других. Хотите действительно хороший прибор берите смело.

E

Плюсы

Очень быстро и вкусно получается

Минусы

цена

Отзыв

Обалдела, когда узнала, что наконец-то могу готовить блюда из говядины не за 2 часа, а за 35-45 мин. При этом очень вкусно получается. Хорошая чаша-3-й месяц пользуюсь-ни одного следа использования.

Тамара 09.10.2019

Это точно. Мясо теперь только в ней готовлю. Рыба на режиме рыба, тоже получается вкусной.

Плюсы

Внешний вид,надежность,цена.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Это чудо мультиварку муж подарил на день рождения,ей я радовалась больше чем новой модели Iphohe))) Функции и надежность мультиварки освободила меня стоять возле плиты по 2 часа. В ней есть можно не только приготовить всем привычные кашки,но и сделать превосходную выпечку например как французкую ватрушку.Всем приятного пользования.

Плюсы

Все приготовления берет в свои руки)))

Минусы

Цена! Но она того стоит!

Отзыв

Выбирали с семьей бюджетную мультиварку, считали что они для простых прготовлений. Так что то простое, кашки на утро. Спасибо эксперту отдела за грамотную консультацию, рассказал и даже показал как ей правильно пользоваться, оказывается это чудо техники готовит все! И первое, второе и компот))) Индукция нагревается мгновенно, программы для любых рецептов, все понятно, есть голосовые подсказки, пользуется ребенок 10 лет. Теперь экономим массу времени! Первое преобретение от этой фирмы, но точно не последнее!

Плюсы

Индукционный нагрев, внешний вид, мультиповар

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже год, очень классный аппарат, каши, на высшем уровне, тонкая настройка по градусам и времени, вписывается в любой интерьер. Экономит время очень существенно

Плюсы

Все функции-это плюс

Минусы

Дороговато

Отзыв

Пользуюсь уже 3 года. Готовит бульоны быстро. И все блюда получаются вкусно. Нареканий нет. Конечно надо ухаживать за техникой чтобы долго служила.

Плюсы

Очень много функций и все что приготовили получилось очень вкусным!

Минусы

Отзыв

Купил по рекомендации консультанта, хотя он уговаривал купить 802ую модель. Но жалко стало переплачивать за цветной экран. Жена от покупоки восторге. Сразу поехали в магазин за продуктами. Борщ варит суперский и быстро. Даже обычный омлет жарил себе. Все просто и удобно. Чаша супер, напомнила казан. Моется очень легко и ничего не пригорает