Мультистайлер Vitek VT 8432 СМ - Отзывы

20039237

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультистайлер Vitek VT 8432 СМ
    • + 202 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 52 магазинов сегодня из 51 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Vitek VT 8432 СМ

Плюсы

Два прибора в одном за копейки! Качество отличное)

Минусы

Отзыв

Почему такие прибору раньше не придумали? Называется - все гениальное просто)))) Отлично справляются и с выпрямлением, и с завивкой. Т.е. от совмещения не пострадала ни одна из функций. При этом он керамический и с 5 режимами! Диаметр 25 мм - для тех, кто интересовался. У меня волосы до лопаток, волны смотрятся очень красиво и естественно.

Минусы

Буквально сжигает волосы, нагревается слишком сильно.

Отзыв

Через пару дней после начала использования появилась трещина на пластике.

Плюсы

Керамическое покрытие

Минусы

Практически не фиксируется прядь щипцами

Отзыв

Использовать режим нагрева 1 и 2 нет смысла, не держит. Не хватает подставки под нагревающуюся поверхность.

Плюсы

Цена, удобно пользоваться, не жжёт волосы

Минусы

Не очень хорошо лежит на поверхности, но это не существенно.

Отзыв

Отличный стайлер за такую цену! Удобный, есть несколько режимов нагревания, волосы скользят и не горят и не пересушиваются. Удобно пользоваться им как утюжком, так и плойкой. Локоны завиваются на средней температуре быстро, с формой тоже можно поиграть. Отлично! Рекомендую.

Плюсы

Недорогой и 2 в 1 очень удобно.

Минусы

Маленькие пластиковые быстро сломались. У конца круглая пластмастка и сломался фиксатор пластмассовый внутри, чтобы держать закрытыми. Но обычная резинка спасла ситуацию.

Отзыв

Хорошо справляется, как с выпрямлением, так и с завиванием. Удобно держать в руке. Керамические пластины, что очень здорово. За такие деньги можно смириться с недостатками. Те, кто хочет чувствовать хорошее качество, стоит выбрать модель подороже.

т

Плюсы

хорошее качество

Минусы

Отзыв

безупречная вещь,за минимальную цену,очень довольна.

Ж

Плюсы

Идеально для кудряшек))

Минусы

Нету

Отзыв

Как и многие девушки с кудрявыми волосами я не люблю свои естественные кудри и когда делаю укладку перезавиваю их так, как мне надо. Чаще просто выпрямляю. Мультистайлер иметь в этом плане идеально, два в одном. У этой модели мне также понравился дизайн, его удобно держать в руке.

Плюсы

Удобство, текстура, диаметр плойки для средний тонких волос

Минусы

нет минусов

Отзыв

Взяла себе, чтобы иногда разнообразить прическу (не для ежедневного пользования). Отлично завивает и выпрямляет, дополнительной насадкой не пользовалась. Самое оно иметь в своем обиходе данный мультистайлер.

Плюсы

прекрасный мультистайлер. была очень удивлена качеством.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отлично выпрямляет и завивает волосы. И не портит кончики. очень удобный!

Плюсы

Качественный мультистайлер за копейки просто. И завивку волос сделает, и выпрямит их, и режимов целых пять.

Минусы

Как-то не нашла таких минусов.

Отзыв

Искала что-то выгодное, так как хочется и прически разные делать, и экономно, каждый раз не ходить в салон а делать все самостоятельно. Получилось даже на такой штуке сэкономить, вместо того чтоб покупать две разные щипчики купила один такой мультистайлер. Результатом довольна, в зависимости от температуры получаетсся добиться совершенно разного эффекта, что дает больше разнообразия при выборе прически.

Василина 12.03.2018

Подскажите диаметр щипцов Мультистайлер VITEK VT 8432 СМ нигде не указано?