Мультистайлер Vitek VT 8431 W - Отзывы

Мультистайлер Vitek VT 8431 W

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Vitek VT 8431 W

Плюсы

очень быстро нагревается, не жгет волосы, не тянет.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень классная вещь, 2 в 1, им можно как выпрямлять, так и делать лёгкие летящие волны. Я очень довольна покупкой.

Елена 10.04.2019

Гафре насадка есть? Или это просто выпрямитель?

л

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Долго думала о покупке щипцов... Иногда их ощутимо не хватало (для быстрой укладки или когда волосы "отрастали"). Купила по акции да еще и с использованием бонусов!!! Попробовали прямо в магазине и осталась сразу очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

Никогда б не подумала, что буду выпрямлять волосы чем-то от марки… витек. Но в целом модель вовсе не подвела - очень мощная, прям разогревается быстро до необходимой мне температуры - тут она только одна, 200 градусов. Именно этого хватает, чтобы выпрямить мои волнистые волосы так, чтобы они за весь день не теряли формы. Пластины тут гладкие и из керамики, не портят волосы. После выпрямления нет секущихся концов и тому подобного.

Минусы

Хоть и наконечник термоизолирован, но у меня каким-то образом получается обжигать свою шею этими пластиками внутренними. Думаю что это дело привычки... потом наловчусь, как аккуратно это все делать.

Отзыв

Сначала думала брать щипцы навороченной фирмы и за большую цену, но когда увидела такую модель подешевле, решила рискнуть. Стоило того, по качеству думаю ничем не хуже.