Мультистайлер Valera 611.01 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Valera 611.01

Классная вещица!!! Я пока попробовала только одну насадку для гофре, но впечатления уже положительные))) Волны делаются быстро, 10 секунд подержать - и готово))) И не обожжешься, так как наружная часть насадки пластмассовая))) Так что соотношение цена-функциональность-качество - на 5+!!!

Ужаснейшая плойка в мире. Она у меня больше 1,5 лет, нагрвается около 10 мин, чтобы получился локон, нужно держать более минуты, а чтобы накрутить всю голову понадобится более 2 часов. Жалею что купила.

Волосы длинные, купила из-за большого кол-ва насадок, стала завивать, разочаровалась, нагревается очень долго, локоны не держатся вообще, пока один завиваешь, другой уже развивается, полдня и деньги потеряла зря

Щипцы ужасные. Нагреваются медленно. Очень сильно жгут волосы. Не стоят своих денег.

Мне все понравилось! Девушки, если у вас вскоре после выпрямления появляются волны, это не значит что товар некачественный. Всё зависит от ваших волос и от влажности, в которой вы находитес, если она высокая, то волосы будут принимать естественное состояние.

Ну, кроме гафре- все делает ужасно. Разочарована прибором. Жаль деньги.

Не завивает. Вообще. Разогревается ооочень долго. Хлипкое крепление насадок, вываливаются в процессе использования.Нижайшее качество пластика корпуса и сборки. Не выкидывайте деньги на ветер - не покупайте этот ужас.

R

Мне утюжок не нравится, нагревается около 40 минут, на выпрямление уходит около часа, волосы не жжет, после выпрямления блестят, но результат длится недолго, вскоре опять появляются волны.

отличный мультистайлер! нагревается быстро, хорошо закручивает волосы! я довольна

Нагревается медленно, детали хлюпкие!Что бы хоть чуть-чуть выпрямить волосы понадобиться ждать минут 40 пока он нагреется.Но кудряшки делает более менее нормально!!Единственный плюс это гофра: делается быстро и держится долго!!!В цело:брать не советую, не стоит.

Мне очень понравился! Нагревается быстро, держать долго не нужно. Ни разу не пожалела, что купила.

г

очень слабый нагрев.каждый локон нужно держать по несколько минут,с ума сойдешь пока завьешся. Вернула назад в магазин.

Купила, когда проверила, оказалось что нагрев очень слабый, детали хлюпкие, страшно даже менять насадки, очень разочарована.