Мультистайлер Supra HSS-1259CS SUPRA HSS-1259CS - Отзывы

20042023

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультистайлер Supra HSS-1259CS SUPRA HSS-1259CS
    • + 32 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Supra HSS-1259CS SUPRA HSS-1259CS

Y

Плюсы

Универсальная модель, с ее помощью можно как делать завивку или гофре, так и выпрямлять волосы. Пользоваться легко и удобно, щипцы быстро нагреваются. Наконечник во время работы не горячий, поэтому руки обжечь не получится.

Минусы

Несмотря на всю предусмотренную в щипцах защиту, мне было немного страшно в первый раз :) но у самого прибора недочетов я не обнаружила.

Отзыв

Щипцы классные, экономят время и силы! Я их взяла для выпрямления волос, пользуюсь каждый день, мне удобно. волосы не портят. Шнур достаточно длинный, что приятно. Сами щипцы легкие, рука не устает во время использования.

Плюсы

дешево и сердито, многофункционально

Минусы

расческа цепляется за волосы , не дает формировать локоны, очень сушит

Отзыв

Расческа цепляется за волосы , не дает формировать локоны, очень сушит. Зато гофре очень хорошо получается, нужно использовать термозащиту.