Мультистайлер Rowenta 4 in 1 Waves Addict CF4711F0 - Отзывы

20059082

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Rowenta 4 in 1 Waves Addict CF4711F0

Плюсы

Очень хорошая вещь! Нагревается меньше чем за минуту. Я обычно сидела ждала пока нагреется, а только потом делала волосы. Есть штука для гофрирования которой я лично не пользуюсь но его наличие меня радует мало ли пригодится. Работает очень бережно и совсем не палит волосы. Есть большой индикатор включения так что выключать я никогда не забываю.

Минусы

Однозначно пять.

Отзыв

Хороший и красивый мультистайлер, если пользоваться аккуратно то получиться очень хорошо.

Оля 24.03.2019

И где в этом приборе штука для гофре??

Плюсы

У меня мягкие волосы и завивка держится очень плохо, но с мультистайлером все по-другому!!! Волны видны даже через день , и хорошо держится объем. Еще из плюсов - делать локоны очень быстро.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Я рада покупке , купила по совету блогеров.

Плюсы

Прическа за 15 мин !

Минусы

Отзыв

Шикарная прическа за 15 минут. Внешний вид словно Вы вышли с салона красоты ! Всем рекомендую !!!

Плюсы

гофре

Отзыв

заявленные локоны упругие и красивые совсем не получаются, только волнистые и обьем. Выброшенные почти на ветер деньги, только если использовать как гофре, но есть гофре лучшего качества

Отличная вещь!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Можно обжечься

Отзыв

Супер вещь, ходила в салон, чтобы сделать длительную укладку таким стайлером, теперь есть своя. Быстро нагревается, есть коврик, чтоб положить. Несколько режимов, в том числе по размеру локона.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

НЕТ

Отзыв

Бигуди и заплетенные на ночь косички не справлялись с моими волосами, а он справился!!! Даже при влажной погоде локаны держат форму.

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Нужная вещь! Хорошее качество!

Плюсы

Очень удобная вещь, различные типы волн, щадящий температурный режим

Минусы

Отзыв

Очень понравился стайлер. Удобный и щадящий для моих осветлённых волос. Делает укладку за 10 мин.

Плюсы

Быстро накручивают

Минусы

Отзыв

Великолепный стайлер!

Плюсы

Удобная, легкая, красивая

Минусы

не обнаржуила

Отзыв

Очень обрадовалась, когда на прибор была акция - спасибо, М-видео! Как только увидела это стайлер, сразу поняла, что он заменит мне все мои плойки. И да, в последнее время пользуюсь только им. Удобная вещь, немного громоздкая в сравнении с плойками, что имеются в арсенале, но я быстро освоилась: специальный коврик для горячего прибора, хороший температурный режим, 4 вида волн, всю голову накручиваю за 5-7 минут (волосы ниже плеч) благодаря большой площади пластин, прическа держится 2 дня точно без уклад.средств! Довольна очень!

Плюсы

Быстро нагревается, быстро завивает

Минусы

Отзыв

Отличный мультистайлер! Локоны делает шикарные на любой вкус :)

Плюсы

Простота в использовании, хорошее температурное разнообразие, всегда отличная укладка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не так давно получила в подарок этот чудо прибор с которым у меня всегда получается отличный результат за каких-то 10 минут перед зеркалом и эффектный образ до конца дня обеспечен.Меня очень удивило наличие у такого прибора разнообразных температурных режимов, которыми, как оказалось, можно регулировать интенсивность волн от совсем легких до идеальных голливудских локонов. Отличный мультистайлер, сейчас я себе не представляю, как обходилась без него раньше! Всем советую.

Плюсы

Эффектная Укладка за 10 минут !!!

Минусы

Отзыв

Супер вещь ! Не пожалеете . Нагрев быстрый , волос мягкий , несколько вариантов локон . Что характерно менять в зависимости от длинны волос. Прическа получается как буд то только из салона вышла. Укладка не спадает как после плойки держится очень долго .

Плюсы

Быстрый нагрев, разные прически одним прибором

Минусы

Отзыв

Быстро и легко можно создать множество образов! На повседневку дочке делаю легкую волну получается по типу косичек. Можно сделать легкие пляжные волны, получается очень естественно. Делала несколько раз крупные волны и выглядит очень по вечернему. В зависимости от температуры свой результат: меньше температура легче волны, больше - более упругие. Прибором довольна, результатом тоже.

Плюсы

Моментальный нагрев,

Минусы

Отзыв

Давно мечтала об этой плойке, и вот моя мечта сбылась. Муж подарил мне ее на новый год. Пользуюсь уже 2й месяц. Теперь я могу за пару минут сделать укладку как в парикмахерской этим чудо-прибором можно делать 4 вида волн. Керамические пластины очень бережно обращаются с волосами . Не выдергивают их. Еще очень нравится что есть настройка температуры от 120 до 210 градусов для любого типа волос. Покупкой очень довольна. Однозначно рекомендую данный товар

Плюсы

Быстрый нагрев, один прибор для четырёх видов волн, регулировка температуры

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Супер мультистайлер, очень быстро нагревается, буквально за 35 секунд. Настройка четырёх позиций волн, без лишних насадок, всё регулируется прямо на стайлере. Есть возможность настройки температуры, что даёт возможность подобрать по типу волоса. И керамическое покрытие пластин - не портит волосы. Всем рекомендую!

Плюсы

Быстро нагревается за 35 секунд и керамическое покрытие не портит волосы.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Наконец у меня появился такой супер мультистайлер. Теперь сделать разные виды волн не проблема: свободные волны, пляжные волны, волнистый боб и голливудские волны. Без лишних насадок и бигуди, всё делается одним прибором. Есть регулировка температуры - можно начинать укладку с минимальной температуры. Я очень довольна покупкой.

Плюсы

Надёжная

Минусы

Отзыв

Купил супруге в подарок. Сказала лучше плойки не видела.

Плюсы

Не сушит волосы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отлична вещь! Очень удобен в использовании. Быстро нагревается, регулировка температуры и уровня волны. Щадящее покрытие. Достойный стайлер!)