• Распродажа!

Мультистайлер Rowenta 4 in 1 Waves Addict CF4711F0

5 990 ₽
7 190 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 54 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Rowenta 4 in 1 Waves Addict CF4711F0

Плюсы

Простота в использовании, хорошее температурное разнообразие, всегда отличная укладка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не так давно получила в подарок этот чудо прибор с которым у меня всегда получается отличный результат за каких-то 10 минут перед зеркалом и эффектный образ до конца дня обеспечен.Меня очень удивило наличие у такого прибора разнообразных температурных режимов, которыми, как оказалось, можно регулировать интенсивность волн от совсем легких до идеальных голливудских локонов. Отличный мультистайлер, сейчас я себе не представляю, как обходилась без него раньше! Всем советую.

Плюсы

Ооочень хорошее приобретение, оправданы ожидания на 200%

Минусы

Цена, и для меня лично немного тяжеловат лично для меня

Отзыв

Ооочень довольна таким приобретением. Сильно переживала, что разочарует, долго выбирала между разными моделями , переживала , что локоны не получатся(я далека от локонов завивки волос и тд, я в работе с волосами сильный рукожоп ) но это просто находка. У меня волосы тяжелые густые и непослушные, но завиваются без всяких средств для укладок на раз два. Максимум, что я брызгаю на волосы - это защитный термоспрей. Локоны держатся несколько дней , я просто балдю от этого мультистайлера. Рекомендую однозначно!!

Плюсы

Удобный, вариативный, несколько температурных режимов. Длинный провод.

Минусы

Отзыв

Классный стайлер! Быстро и легко наводит творческий беспорядок на голове, покупкой очень довольна.

Плюсы

Модные прически

Отзыв

Хороший стайлер. Удобный, функциональный.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо делает волны. Волосы не портит. Покупкой очень довольна.

Отзыв

Выбирала сестре на подарок, теперь и себе хочу такой же.

Плюсы

Удобно

Минусы

Нет вроде

Отзыв

Жена довольна.

Плюсы

Классный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Волосы у меня густые , тяжёлые не послушные ! Благодаря мультистайлер Ровента ! Теперь у меня великолепная укладка. И вообщем стала выглядеть моложе.

Жена довольна!

Плюсы

Быстро накручивает, не портит волосы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала, остановила на этой модели и не пожалела, советую

Плюсы

Отличная вещь!

Минусы

Отзыв

Обалденная плойка делать укладку очень легко, удобное управление, быстрее нагревание! 4 режима укладки ! Брала с хорошей скидкой. Довольна на 100%

Плюсы

Отличная вещь!

Отзыв

Плюсы

Отличная вещь!

Минусы

Отзыв

Обалденная плойка делать укладку очень легко, удобное управление, быстрее нагревание! 4 режима укладки ! Довольна на 100%

Плюсы

4 режима от мелкой до крупной волны, кудряшки держится 2-3 дня

Минусы

Цена.)

Отзыв

Завивает отлично, держится все долго 2-3 дня ( может и дольше, не пробывала) 4 режима размера волн Температурный режим от 110 до 210

Плюсы

мощная, быстро греется, дизайн

Минусы

Отзыв

Прикольная плойка, берет даже выпрямленные кератином волосы, волны держатся долго, пока голову не помоешь

Плюсы

Моментальный нагрев, удобно использовать, возможность изменения размера "волны" и температурного режима. Укладка делается очень быстро ( на длинные волосы около 15 минут). Локоны получаются легко и просто, точно такие, как на заявленной картинке.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный мультистайлер, полностью соответствует заявленным характеристикам. Покупкой довольна, рекомендую.

Плюсы

Шикарный эффект!

Минусы

Отзыв

Девочки, этот мультистайлер просто бомба. Покупала много всяких щипцов, фенов, но этот просто сказка! Лучшего в жизни не видела. Эффект был просто потрясающим. За 5-10 минут я получила на свои тонкие до плеч волосы шикарные кудри, объем от самых корней. На максимальной температуре ничего не дымится, волосы не портятся, локон за 5 сек. Утром ни кудри, ни объем не исчезли, на улице снег, а я до сих пор с кудрями и объемом.

Плюсы

У меня мягкие волосы и завивка держится очень плохо, но с мультистайлером все по-другому!!! Волны видны даже через день , и хорошо держится объем. Еще из плюсов - делать локоны очень быстро.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Я рада покупке , купила по совету блогеров.

Плюсы

Прическа за 15 мин !

Минусы

Отзыв

Шикарная прическа за 15 минут. Внешний вид словно Вы вышли с салона красоты ! Всем рекомендую !!!

Плюсы

гофре

Отзыв

заявленные локоны упругие и красивые совсем не получаются, только волнистые и обьем. Выброшенные почти на ветер деньги, только если использовать как гофре, но есть гофре лучшего качества

Елена 14.02.2020

Не пробовали использовать специальные средства для укладки? Я использую пенку и у меня получаются идеальные крутые локоны.