Мультистайлер Rowenta 3в1 Fashion Stylist CF4510F0 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 25 магазинов сегодня и из 88 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Rowenta 3в1 Fashion Stylist CF4510F0

Плюсы

Эргономичная ручка. Удобно сидит в руке, не скользит. Переключатель находится точно под пальцем. Провод длинный, не путается. Греется плойка быстро. Есть регулировка температуры. Мне хватает первой мощности. У кого волосы жестче, то надо переключать на 2ую. Пластины керамические, дают дополнительную гладкость волосам. Так же есть ионизация. После нее волосы у меня почти не электризуются.

Минусы

Не нашла ни одного минуса.

Отзыв

Плойка хорошая. Покупала специально чтобы делать мелкие волны. Есть использовать только на корнях, то они делают отличный объем, который у меня держится дня два точно. Для того чтобы завить все волосы у меня уходит монут 20. В общем, я пока довольна!

Плюсы

Их нет !

Минусы

Это просто ерунда

Отзыв

Всем доброго дня !Надеюсь , что мой отзыв остановит кого-то из вас купить эту бесполезную штуку . Не стоит этих денег от слова :Совсем ! Якобы 3 режима: -выпрямление.Не выпрямляет вообще ,расчёска рвёт волосы -завивка ,даже самую тонкую прядь я держала около 20 секунд ,завился кончик а на Всей длине волоса остались заломы от плойки.Конечно может если держать тонкую прядь минуты по 2-3 и будет эффект ,но через месяц вам нечего будет навивать -функция волн не попятная ,волна не чёткая ,тупо жечь волосы Плюс ко всему этот шикарный аппарат бьется током !Аппарату 1 день . Пишу отзыв после часа мучений сделать хоть что -то на голове этим чудесным прибором ! Уверена на все 100% ,что положительные отзывы по этому стайлеру -купленные ,ну либо я незнаю ,чем ранее девушка пользовалась ,чтобы ей этот стайлер понравился ,ибо восторгаться тут нечем .Увы и ах.

У

Плюсы

Выпрямляет.

Минусы

Не завивает волосы вообще.

Отзыв

Купила в надежде закрыть потребность в завивке и выпрямлении одним прибором. Но мультистайлер не выполняет заявленных функций, он не завивает волосы от слова "вообще". Сколько бы я не держала на нём даже самую тонкую прядь, получается добиться лишь еле заметной волны, которая выпрямляется пока подносишь лак к волосам чтобы зафиксировать отсутствие результата. Нужно принять во внимание что мои волосы довольно тонкие и мягкие.

Светлана 26.09.2019

Плюсую под каждым словом .Сегодня купила ,завтра несу на возврат

Плюсы

3в1

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Хорошая плойка за такую цену, 3в1 пользуюсь часто. Можно настраивать температуру. Рекомендую

Плюсы

быстро греется, легкий, в руке сидит удобно

Минусы

из предъявленных трех функций по сути выполняет только 1,5... гафре и на 0,5 выпрямление волос, локоны не делает вообще

Отзыв

покупать не рекомендую, за такую цену можно приобрести что то лучще

Плюсы

Шнур не перекрутится

Минусы

Выпрямить короткие волосы не получается

Отзыв

Использовать как полноценный утюжок не получится

Плюсы

Многофункциональный, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Покупала для дочки, ей хотелось волны, а тут ещё и выпрямляет и кудри делает. Волосы не жжёт. Два режима работы и ионизация. Дочька очень довольна.

Плюсы

Удобство, простота, многофункциональность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась ни плойкой, ни утюжком, решила попробовать, продавец порекомендовала эту модель, хотя я изначально хотела другую, но не пожалела. Волосы от него блестят, нет даже не так ОЧЕНЬ БЛЕСТЯТ , меньше пачкаются ( обычно мою голову каждый день, тут после укладки хватает на два дня). Сразу скажу, достойные кудри у меня получились не с первого раза, но причина, лишь в отсутствии сноровки и подборки времени прогревания), волосы у меня тяжелые и длинные (ниже плеч сантиметров на 10), поэтому девушкам с еще более длинными может не хватить рабочей поверхности ,кудри без фиксации держаться недолго(но опять, может быть ,я еще не приноровилась до конца), а вот волна два дня без всякого лака, выпрямитель тоже супер, волосы мягкие и шелковистые после. Тут некоторые писали про статическое электричество, да оно присутствует особенно, если сильно и долго расчесывать волосы перед укладкой, но это не удар током, очень радует термозащитный наконечник, и удобство в руке, ни разу не обожглась. По поводу порчи волос, еще не знаю, не так долго пользуюсь. Мне безумно нравится.

Плюсы

Всегда хотела стайлер который умеет делать эффект волн, благодаря отличным отзывам купила именно эту модель и ни разу не пожалела, очень удобен в использовании.

Минусы

Их нет

Отзыв

Качественный товар, стоит своих денег.

Плюсы

Укладку можно сделать разную (прямые, локоны и голифе)

Минусы

Надо быть осторожней вся поверхность горячая

Отзыв

В принципе Мультистайлер Rowenta 3в1 Fashion Stylist CF4510F0 очень хороший. Даже на не длинные волосы.

Анна 16.02.2019

что такое укладка голифе?)

Плюсы

корпус не греется,посторонних запахов нет .

Минусы

Пользуюсь пока лишь 2-а месяца.....

Отзыв

Покупал супруге - этой фирмы уже пользовались ,зарекомендовала она себя положительно и вот мультистайлер....

Плюсы

Легкий и удобный в использовании, не портит волосы, удобный шнур, компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пожалуй, лучший стайлер, которым я пользовалась. С его помощью легко сделать красивые укладки на любой вкус, даже если раньше никогда этого не делал :-) Керамическое покрытие и ионизатор - волосы отлично выглядят и не портятся, даже если постоянно им пользуешься. Очень рекомендую.

Плюсы

Внешне качественная вещь

Минусы

Волосы цепляются за кончик плойки, когда снимаешь прядь

Отзыв

Купила его потому, что нужны были щипцы с большим диаметром. На тот момент самое выгодное по цене предложение в магазине, брала их по акции. Волосы у меня длинные, полностью прядь по всей длине они не завивают, коротковая у них поверхность, которая нагревается. Каждый раз когда снимала прядь, часть волос цеплялась за кончик плойки, что очень бесит. Несколько раз меня ударило током, когда трогала волосы, накрученые на щипцы. Если держаться за кончик и ручку током не бьёт, а заденешь волосы пробивает. Вроде как статические напряжение... Была бы возможность вернула бы их обратно.

Адиля 09.01.2019

Полностью такая же история стайлер сильно бьет током, прям ощутимо.

Плюсы

Удобная ручка, очень стильный дизайн, несколько вариантов прически,ионизация, быстро нагревается, не цепляет волосы, не портит их, волны держатся очень долго даже на жестких волосах (кк у меня)))

Минусы

Не нашла ни одного недостатка

Отзыв

Очень хороший прибор, удобен для домашнего исползования. Подходит для использования на кажый день))

Плюсы

Удобство,функционал.

Минусы

не нашла

Отзыв

купила по совету лучшей подруги.в этом приборе есть всё что необходимо-шикарные локоны накручиваю за считанные минуты,понравилось идеальное выпрямление.заметила что волосы стали более шелковистыми и гладкими.никогда раньше не думала что можно всё совместить в одном приборе.это лучший прибор для создания стильной причёски.

Плюсы

Многофункциональность, качество покрытия

Минусы

Отзыв

Как удобно,когда все самое необходимое для укладки совмещается в одном приборе! Так сложилось,что я довольно часто путешествую, теперь с помощью такого чудо-устройства я экономлю место в своем багаже и выбираю прическу в зависимости от настроения: будь-то идеально прямые волосы или легкие,естественные локоны. Помимо этого, у мультстайлера довольно качественное керамическое покрытие, которое обеспечивает легкость скольжения и безупречный результат. Также есть ионизация,благодаря которой волос гладкий и не пушится. Если посчитать сколько стоит отдельно каждый прибор,который включает в себя этот мультистайлер, то станет объективно понятно,что такое устройство приобрести намного выгоднее и удобнее.Очень довольна.Рекомендую

Плюсы

удобство в использовании,не дергает волосы!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень удобный многофункциональный прибор! Не нужно покупать кучу разных вещей, т.к. здесь есть все, что нужно для укладки волос и утюжок и плойка в одном. Понравилось, что есть регулировка температуры и после использования волосы не электризуются.

Плюсы

Функциональный, удобный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно искала подобный мультистайлер и решила остановить свой выбор на данной модели. Удобен в использовании. Каждый день новая прическа! Можно выпрямить, сделать волны, либо просто локоны. При покупке, сказали что в мильтистайлере есть два температурных режима, ионизация, керамическое покрытие и всё это позволяет бережно сохранять волосы . Я очень довольна покупкой. Рекомендую!

Плюсы

Компактный,функциональный,бережный

Минусы

Отзыв

До этого у меня был просто выпрямитель,этой же фирмы,покупала очень давно,вот решила обновить.Одно знала сразу-только ровента!!!прежний выпрямитель отлично служил(уже около 5 лет),фен у меня этой фирмы-в общем я довольна!!!в этой модели что понравилось сразу-это то,сильнее большого количества съемных пластин(их же надо где-то хранить),и только потом я оценила остальные достоинства!!!волосы после него гладкие и блестящие(потому что есть ионизатор,и отличное керамическое покрытие),а комплектация даёт столько вариантов укладки:и отличный выпрямитель,и естественные локоны и такие модные и стильные волны!!!в общем радости моей нет предела!!!

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Это лучший прибор для укладки волос из всех что я когда либо пользовалась!!! Можно делать каждый день новые причёски одним прибором и для этого не нужно искать и менять насадки !!! Он идеально выпрямляет волосы, сразу же прочесывая их , делает крутые локоны, а также очень красивые мелкие волны, которые выглядят очень пышно и оригинально!Есть ионизация, волосы реально не электролизиются и выглядят блестящими!!!