Мультистайлер Polaris PHS 3058K - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Polaris PHS 3058K

Плюсы

конечно же самым главным преимуществом яв-ся то что это мультистайлер, имеющий 3 насадки и 4 варианта плоек.

Минусы

На сайте нет информации о толщине плойки. укажу я, 25 мм

Отзыв

все устраивает!

Александр 01.03.2018

О толщине плойки, есть информация на официальном сайте производителя.

Плюсы

Цена,качество.

Минусы

Брали по акции,так что за такую цену их нет.

Отзыв

Покупал жене,ей очень понравилось .

Плюсы

очень удобный, функциональный и плюс есть термоперчатка.

Минусы

Отзыв

Спасибо мужу, что подарил такой стайлер. можно делать все: и гофре и кудри и выпрямление. пользуюсь, очень довольна.

Плюсы

Имеет несколько насадок, безопасен в применении, очень быстро нагревается

Минусы

Не достатков я не заметила

Отзыв

Пользоваться очень удобно, имеет разные насадки, есть перчатка для мультистайлера, в целом все нравится

Плюсы

съемные насадки

Минусы

Не выставляется температурный режим

Отзыв

Очень нравится! Всем саветую

Плюсы

4 режима,материал керамика,относительно дешевый,хорошо выполняет свои функции

Минусы

Отзыв

Очень хороший прибор,прекрасно выполняет свои функции (пробовала гофре и выпрямление),удобно лежит в руке ,легко понять как им пользоваться . Единственный маленький минус ,который заметила ,это то ,что в эффекте гофре надо немного постараться чтобы гофре было от корней (но и это со 2ого раза уже получилось),вообщем покупайте, советую !

Плюсы

Быстро нагревается, удобно пользоваться, к тому же с перчаткой значительно легче.

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Легко пользоваться, приятен и удобен в руке, перчатка качественная.

Плюсы

Минусы

Неисправен

Отзыв

Прибор даже не включали, принесли домой распаковали и не смогли переключить переключатель гофра - выпрямление обратились в магазин, менять не стали, сказали, что это механическое повреждение отправили на экспертизу качества, может мы его сами сломали. Ждем результата, не рекомендуем !!!!!!

Плюсы

Быстро нагревается, много функциональная и перчатка есть чтобы сменит насадку!

Минусы

Нету пока не видела!

Отзыв

Хорошо выполняет свои функции!

Плюсы

Нагревается быстро

Минусы

Нет минусов, он даже в руке удобно лежит

Отзыв

Мультистайлер вообще шикарный! Я сразу определилась с тем, какой брать, тут просто функционал весь необходимый мне есть, плюс, термостойкая перчатка в комплекте, вещь очень нужная. Кто пользовался такими штуками, тот знает, почему она важная)) Цена нисколько не завышена, вполне справедливая. В общем, завить, выпрямит волосы, это штука, отлично подходит!

Плюсы

комплектность ( целых 4 насадки, перчатка), быстрый нагрев

Минусы

не столкнулась

Отзыв

Пользуюсь мультистайлером Поларис на протяжении 3 месяцев. Делаю разные укладки. В отзывах прочитала, что укладка "гофре" держится плохо. Я пользуюсь дополнительно средством для укладки волос, тогда эффект "гофре" держится долго, да и волосы защищены.

Плюсы

Гофре за 20 минут

Минусы

Отзыв

Приобрел жене, исключительно из-за насадки гофре. Жена довольно, гофре получается быстро и легко, держаться 3 дня. Остальными насадками не пользуется.

Плюсы

Приятный плюс - термостойкая перчатка в подарок!

Отзыв

Классный стайлер, своих денег точно стоит! В комплекте идет четыре насадки, благодаря им, годится для завивки крупных локонов и мелких кудрей, для выпрямления волос , а так же, имеется насадка для эффекта "гофре" (но, я этим режимом не пользуюсь). Нагревает довольно быстро, около минуты. Волосы не цепляет, не путает и не пересушивает.

Плюсы

Заказала мужу себе в подарок опробовала всё, хороший прибор за свои деньги. Быстро крутит, кудри держаться даже без средств, хотя всегда была проблема с тем, что волосы быстро теряют форму после завивкибыстро греется, шнур вращается. Керамика

Минусы

Они есть, но можно пережить. Гафре надо зажима руками и жаль, что нет температурных режимов, он один 200°

Отзыв

Рекомендую к покупки, хороший

Плюсы

4 насадки, быстро нагревается, есть перчатка

Отзыв

Отличный прибор. Совсем недавно купила, а опробовала уже столько причесок с его помощью. Есть 4 разных насадки - для мелкой завивки, крупной завивки, для создания рифленого эффекта и просто выпрямитель. Мультистайлер нагревается буквально за считанные секунды. Удобно пользоваться. Волосы не повреждаются из-за керамического покрытия. Приятный бонус - перчатка. Мне нравится

Очень крутой стайлер. Нравится многофункциональность, можно выпрямить, завить или сделать гофрирование. Довольно мощный, со своими обязанностями справляется на отлично. По цене выходит очень выгодно.Покрытие керамическое, мои волосы не портит. В набор ходит перчатка, чтобы не обжечься. Есть защита от перегрева. Больше подойдет для тонких волос.

Плюсы

Большой функционал, быстро нагревается, качественная сборка

Минусы

Отзыв

Давно хотела многофункциональный стайлер, и наконец то нашла идеальный для себя. Благодаря разным насадкам, не нужно покупать дополнительные плойки, это очень экономит место и деньги. Меняются они очень легко и быстро. Пластины греются моментально, и для защиты от ожогов, в комплекте есть термазащитная перчатка, пользуюсь ей постоянно. Да и само качество сборки на высоте, поэтому покупкой более чем довольна!

Плюсы

Керамическое покрытие, есть все нужные насадки

Минусы

Цвет

Отзыв

Незаменимая вещь для меня. Пользуюсь месяца 4, хожу с классной укладкой. Для меня определяющим фактором стало покрытие. Керамика лучше для волос. Основной недостаток - унылый цвет мультистайлера и самих насадок. При такой цене на это можно закрыть глаза. Перепробовала все варианты укладок. Полный комплект для того, чтобы выглядеть по-разному каждый день.

Плюсы

удобный, доступная цена

Минусы

Отзыв

Приобрела такой мультистайлер впервые. Сначала ничего не получалось, думала, что выкинула деньги на ветер. Но постепенно научилась. делаю крупные локоны и мелкие кудряшки, волосы не путаются, не застревают, получается красиво и быстро. Керамическое покрытие защищает от пережигания, выглядят волосы здоровыми. Как бонус - термостойкая перчатка, выручает)

Плюсы

Не портит волосы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Подарили на юбилей. Нагревается быстро. Прилагается в наборе несколько насадок, поэтому мультистайлер заменяет собой несколько приборов. Насадки к ручке крепятся прочно, не выпадают при использовании. Волосы укладывает бережно, не портит, не сжигает. С его помощью можно создать множество причесок, каждый день новую. Для защиты рук от ожогов в комплекте имеется даже перчатка.