Мультистайлер Polaris PHS 2210KTi - Отзывы

1 045 ₽
1 490 ₽
+ 31  Бонусный рубль
  • + 31 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Polaris PHS 2210KTi

Плюсы

Легко создать шикарные локоны, даже на низких температурах!

Минусы

Очень цепляет волосы

Отзыв

В целом мультистайлер понравился. Достаточно легкий, пластиковый, но справляется со своей задачей прекрасно! Кудри получаются шикарные, легко, быстро и даже при низких температурах. Приловчилась к нему сразу! Самый большой минус для меня, это то, что очень сильно цепляются волосы в стыки соединения нагревающих пластин. После каждой укладки лишаешься приличного количества волос!

Плюсы

Легкий и тонкий,удобен для укладки волос средней длины

Минусы

Кончик цепляет волосы,как и было замечено другими покупателями

Отзыв

Удалось воспользоваться мультистайлером несколько раз,после чего он просто перестал включаться.Гарантия от производителя 2 года.В магазине предложили сделать возврат средств или выбрать другой товар. Ремонту не подлежит.

Плюсы

Цена и функциональность

Минусы

Отзыв

Жена довольна, выбирала 2 дна. Сказала "походит", старый "походил" два года)))

Плюсы

Удобно регулировать температуру нагрева, нагревается достаточно быстро, индикатор показывает когда можно начать завивать волосы, удобна в использовании, локоны держаться хорошо

Минусы

Недостатков на заметила

Отзыв

Плойка очень понравилась, не было проблем с завивкой, все быстро и удобно, а главное прическа продержалась весь день

Плюсы

Очень удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Отлично завивает и выпрямляет волосы. Быстро нагревается, локоны долго держатся.

Плюсы

Легкость в применении, действительно получаются шикарные локоны, я приятно удивлена, что за ТАКИЕ СМЕШНЫЕ деньги можно действительно сделать голливудскую укладку!)

Минусы

Не заметила

Отзыв

Покупала исключительно для создания локонов, после первого применения поняла, что это просто ультра мега супер фантастическая штука!) всем советую, цена и качество соответствуют друг другу, даже скажу что за такие деньги стайлер мог быть и похуже, но этот малыш на высоте!!!)

Плюсы

Хороший универсальный вариант) могу когда захочу сделать красивые локоны, а в другие дни, например, выпрямить волосы, и это без какого-либо вреда. Покрытие у пластин из керамики и турмалина, так что сами понимаете..)

Минусы

Всем мне нравится, я им довольна)

Отзыв

Главное, что с ним я могу делать различные прически в зависимости от моего настроения. И не во вред волосам) Хоть и нагревается он до приличных температур. Управлять им легко, наловчилась в первый же день..)