Мультистайлер Philips BHH822/00 - Отзывы

20039850

Мультистайлер Philips BHH822/00
    • + 258 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Philips BHH822/00

Плюсы

Быстрый нагрев, не обжигает руки. Универсальный!

Отзыв

Прическа держится больше одного дня

Плюсы

Пластик,дизайн

Минусы

Не самый дешёвый Китай

Отзыв

Общее впечатление от товара хорошее.

Покупали в подарок, очень понравился

Плюсы

Быстрый нагрев, не обжигает руки. Удобно носить с собой.

Минусы

Дороговат

Отзыв

Быстрый нагрев, не обжигает руки.

Плюсы

Быстрый нагрев, сменные насадки

Минусы

Нет подставки

Отзыв

Выпрямляет хорошо, локоны тоже получаются. От щетки особо эффекта не заметила, немного подкручивает. Нагрев быстрый. Переключатель температуры слабовато фиксируется, во время укладки несколько раз случайно передвигала его в положение Выкл. Нет подставки чтобы устойчиво положить горячий прибор на стол. Есть крючок, но с подставкой было бы лучше. Насадки крепятся довольно плотно, не болтается. В целом впечатление положительное, покупкой довольна.

Плюсы

Качество, удобство в использовании

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Активно, практически ежедневно, используется дочкой и женой на протяжении 2 лет. Нареканий на товар у них нет.

Плюсы

Быстрый нагрев, эргономичен, не рвет волосы, отлично завивает и выпремляет, стильный дизайн, в комплекте идет множество доп аксессуаров и чудесная книжка с техниками укладки

Минусы

Нет сумочки для хранения

Отзыв

Очень довольна покупкой, утюжит отлично, щипцы хорошего диаметра, насадка-щетка для супер-легкой и быстрой укладки. Двух режимов хватает за глаза для любого типа волос. В руке лежит очень удобно, материалы качественные. Быстро освоила разные укладки с ней, теперь с утра 5 минут - и я готова! Купила кейс для хранения, коврик и термоперчатку отдельно, теперь полный профессиональный набор, как в салоне. У меня также фен Филипс, с ионизацией, очень им довольна, поэтому решила взять и стайлер этой же фирмы, вообщем рекомендую к покупке.

Плюсы

Удобный, универсальный,быстро нагревается, не обжигает руки

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна выбором Мультистайлера Philips, в него входит выпрямитель, щипцы для завивки и термощетка, пользуюсь уже вместе с дочкой два месяца.

Плюсы

Очень удобный, быстро греется, легко меняются насадки. Рекомендую

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень нравится

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

За ечаний и нареканий не выявлено, качественное изготовление, небольшая стоимость!

Плюсы

качественный товар

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Жене понравилось, прост в использование

Плюсы

очень удобен

Минусы

Отзыв

Вполне довольна.

У

Плюсы

Нравится многофункциональность, хорошо лежит в руке.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около месяца, все нравится. Делать прически очень удобно благодаря небольшому набору необходимых заколочек, резинок и зажимов.

Плюсы

Быстро греется

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую.

Чулпан 19.12.2018

Подскажите диаметр плойки ?

Очень удобный в использовании. Хорошие получаются локаны.