Мультистайлер Dyson HS01 Airwrap Volume + Shape - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Dyson HS01 Airwrap Volume + Shape

Минусы

Отзыв

Подарил муж на новый год, я в восторге, за 10 минут волосы гладкие, уложенные и в тоже время с завитушками))

Плюсы

Очень качественно делает завивку,даже спиральная укладка получилась с первого раза у меня. Длинный, удобный шнур, красивый кейс для хранения. В комплекте идут пять хороших насадок и кроме завивки есть еще и возможоность выпрямления волос и тоже получаеться красиво. Температуру можно регулировать в трех режимах. Наконечник не греется, так что обжечь пальцы невозможно.

Минусы

Думаю он идеальный для меня. Никаких минусов написать не могу.

Отзыв

У меня длинные и жесткие вьющися волосы и всегда проблема красиво их уложить. С этим стапйлерам я впервые могу это делать самостоятельно и получается не хуже, чем мне обычно делают в салоне. Так что потраченнына него деньги должны довольно быстро окупиться)