Мультистайлер Dyson HS01 Airwrap Complete - Отзывы

Финальная цена

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Dyson HS01 Airwrap Complete

Плюсы

Удобный прочный чехол для хранения всего богатства. Насадок хватит на все случаи жизни. Я в диком восторге от насадки для спиральной завивки. Это то что нужно моим волосам!! Локоны с ней получаются очень красивыми и естественными. Укладка у меня держится два дня. При чем я не использую никакие укладочные средства, только лак для волос.

Минусы

Вариант однозначно не для поездок! Только для салонного или домашнего использования.

Отзыв

Наборчик подойдет тем, кто как и я любит экспериментировать над своей шевелюрой. Сегодня я хочу кудряхи, завтра прямые, после завтра огромный объем. КРч дайсон нашел своего покупателя)))