Мультирезка Polaris PVS 2016 - Отзывы

Мультирезка Polaris PVS 2016

• Качество нарезки
4.4
Мультирезка Polaris PVS 2016

Я всегда мечтала о мультирезке, и мне её подарили. Слышала отзывы, а теперь воочию убедилась, какая прелесть. Вот кухонный комбайн занимает довольно много места, мультирезка гораздо компактнее. Потом, режет, трёт и шинкует быстро и исключительно аккуратно. Я очень довольна, и советую купить или заказать себе в подарок.

Качество нарезки

Плюсы

Овощи нарезает быстро и качественно, выполняет много функций: нарезка различных овощей и даже сыра. Цена соответствует товару.

Минусы

Требует аккуратности с деталями из пластика. Это скорее всего просто совет.

Отзыв

Успела приготовить не мало блюд с помощью Мультирезки Polaris PVS 2016, осталась довольна работой. В дальнейшем планирую её активно использовать в заготовках зимних салатов, при этом, что немало важно, сократится время моей работы.

Качество нарезки

Такого прибора у меня никогда не было, всегда все стругали вручную, а тут оказывается можно сэкономить на этом свое время и силы. Эта мультирезка была по вполне хорошей цене, дорогую не стали брать. Отлично прорезает все овощи для супа например. Если салат сделать, то она тоже незаменима. А мы такое часто едим, поэтому она у нас каждый день используется, мыть ее легко.

Качество нарезки

Плюсы

Если честно - не нашла.

Минусы

Трёт овощи очень плохо.

Отзыв

Чтобы натереть овощи приходится прилагать максимум усилий! Давлю со всей силы - насколько могу! Пару раз использовала.. год стоит! Вообще не пойму откуда столько хороших отзывов. Или у меня неудачная!

Качество нарезки

Плюсы

Быстрота в работе, простота в мытье

Минусы

На мой взгляд слишком хлипкая конструкция

Отзыв

Мультирезка огонь! Шинкует за пару минут! Отходы минимальные (по сравнению с ручными). До этой были 2 ручные. Небо и земля! Никаких напрягов! Попробуйте нашинковать редьку вручную. Капец сколько сил надо приложить (у меня никогда самой не получалось, мужа всегда просила), с этой автоматической проблем вообще нет! И кстати, две предыдущие ручные на редьке и поломались, не выдержали напора. Собирается/убирается за секунды. Моется тоже. Места много не занимает. Даже картошку для жарки шинкуем! Так что берите не пожалеете. Не слушаете того, кто говорит, что фигня. Реально вещь! Вот только немного напрягает хлипковатость конструкции, обращаемся очень аккуратно, ведь не хочется потерять такого помощника в готовке. Очень надеюсь, что прослужит долго!

Качество нарезки

Плюсы

Овощи нарезает быстро и качественно: нарезка различных овощей и даже сыра. Цена соответствует товару.

Минусы

Требует аккуратности с деталями из пластика, ну это скорее всего совет.

Отзыв

Хорошая мультирезка, я сразу её освоила) И симпатичная такая! Узнала о ней на сайте этого магазина, мне очень понравилась. Купила и сразу начала пользоваться. Это моя помощница: и времени меньше уходит, и в кухне чище, чем при ручном натирании

Мне очень нравится разная бытовая техника, которая и красивая, и работает шустро. Но было одно но: электроэнергии ведь тоже уходит немало в работе с ними. С этой мультирезкой вроде бы ничего. Меньше, чем с чайником, миксером и блендером. К тому же, не каждый день на ней режешь, так что эта покупка экономически оправдана и меня вполне устроила!

Мультирезка отличная, заменяет даже ручные острые ножи, при этом экономя кучу времени. Нарезка получается ровной и красивой. Очень удобно ей пользоваться в процессе консервирования, ведь всегда много резать приходится. Приемлемая стоимость.

У моей дочери не кухня, а выставка современной техники, а вот мультирезки не было, мы услышали об этом агрегате и заказали на день рождения. Теперь салаты стали как в ресторане, и для консервирования овощи нарезаются очень быстро. Она очень рада нашему подарку.

Режет быстро и красиво. Хорошее изобретение, просто мечта хозяйки! Интерьер кухни очень украшает, пользоваться несложно, моется легко!

Неплохая мультирезка, режет быстро, ровно и качественно. Купила по совету подруги, я хотела сначала просто овощерезку, но она мне посоветовала взять именно мультирезку и именно Поларис. Очень довольна, так как сокращает время готовки и стоит не очень дорого.

Мелко натирает и не разбрасывает по сторонам ошметками. На нарезку тазика простенького салата уходит минут 10, я для салатиков ее и покупала – врач прописал диету, есть только овощи. Целиком это делать скучно, резать ножом неохота, а салаты – в самый раз. Для этого и купила эту мультирезку, и она исправно мне помогает. Рекомендую!

Мощность 200 Вт, для такого небольшого приборчика это очень хороший показатель. Есть несколько встроенных насадок – мелкая терка, шинковальная насадка, нарезка. Удобно готовить, когда вечно торопишься, и это обо мне.

Не представляю себе, как я раньше без нее – и картошку и морковь со свеклой нашинкует-порубит, и зелень мелко нарежет. Все ровненько и аккуратно, а по времени намного меньше, чем ножиком или металлической теркой. Отличная мультирезка – маленькая помощница на кухне!

Хорошее дополнение на кухню, особенно тем, у кого мало времени на готовку. Мультирезка все сделает сама: натрет, пошинкует и мелко порежет кубиками. В работе шумит, но недолго – через пару минут натерка или нарезка уже готовы. Прибор компактный, легко поставить в шкафчик.

Устала резать и тереть, к тому же терки для меня вообще неудобны. Здесь все проще – приготовил фрукты/овощи, выбираешь насадку, включаешь мультирезку – и поехали! Удобно так, уже привыкла, не хочу обратно переходить на ручные терки.

Это просто настоящая помощница на кухне: и на салат нарубит, и зелень покрошит, и для пережарки овощей натрет, а хотите фруктовую смесь сделать – пожалуйста! Считаю, что мультирезка еще и безопаснее: точно не заработаешь себе неприятный порез на пальце. Отличная модель, рекомендую.

Мультирезка просто чудо: шинкует все овощи намного лучше, чем ручные ножи! Не раскидывает кусочками по бокам. Удобная в управлении, разобраться, что, где и как, очень просто. В плане терки овощей моя кухонная жизнь заметно улучшилась!

Всегда мечтала о компактной автоматической резке – ручные терки уже достали: то палец поранишь, то натрешь неправильно, потом мыть еще их надо. В общем, отказалась от них в пользу мультирезки. В магазине эта модель была в единственном экземпляре, ее и взяла. В принципе, довольна всем: работает быстро, есть несколько настроек, устройство удобное и небольшое по габаритам. Могу рекомендовать этот товар!

• Качество нарезки