Мультирезка Moulinex FreshExpress DJ753E32 - Отзывы

• Качество нарезки
4.4
Мультирезка Moulinex FreshExpress DJ753E32

Качество нарезки

Плюсы

Компактность! Простота в управлении.

Минусы

Нет!

Отзыв

Мечта любой хозяйки. Много места не занимает. Множество вариантов салатиков за несколько минут. Для меня помощница на кухне. Выручает и простая в управлении. И очень меня порадовало, что ценник не сказочный, а сборка не Китай.

Качество нарезки

Плюсы

Качественные материалы

Отзыв

Хорошо моется, не шумит, легко можно поменять насадки.

Качество нарезки

Плюсы

Лёгкость в обращении

Минусы

Ломкий корпус

Отзыв

Удобное устройство для тех кто много и часто использует терку

Качество нарезки

Плюсы

Маленька и компактная. На кухне не занимает места.

Минусы

Нет насадки для нарезки кубиками

Отзыв

Покупалась для приготовления салатов. Чтобы не занимала много места. Покупкой довольны. Насадки сожно докупить при желании

Качество нарезки

Плюсы

цена

Минусы

мало насадок

Отзыв

В общем очень даже. Единственное - очень мало насадок (всего 3).

Юрий 21.12.2019

Может кто знает, где можно докупить насадок?

Качество нарезки

Плюсы

Компактная проста в обращении

Минусы

хлипкая, по мощности слабая.

Отзыв

Морковь нашинковала быстро , мелко , хорошо, лук совсем не осилила. Очень слабая хлипкая, думаю долго не прослужит. Приходится сильно надавливать чтобы потереть от этого думаю быстро отломится горлышко с насадкой. Горлышко для овощей не большое, капуста не пойдёт либо очень мелко её нужно будет резать, да и насадок мало, выбор не большой. Вообщем не стоит своих денег даже со скидкой. Думаю оставлять или нет, наверное все же нет, выброшенные деньги.

Качество нарезки

Плюсы

Компактная, простая в использование

Минусы

Отзыв

Очень понравилась. Удобная, не занимает много места. Нарезка, шинковка на ура!

Качество нарезки

Плюсы

Руки не устают от нарезания овощей

Минусы

Машинка работает так усердно, что нарезанные куски летят во все стороны. Цена, с моей точки зрения, завышена.

Отзыв

На вид игрушка, но за минуту нарезает овощи для супа, натирает вареную свеклу и делает салат из твердой морковки и кольраби. Может быть, соломка моркови и ломтики кабачка тонковаты, но приемлемы, и руки при этом не устают. Удобно держать на кухонном столе подключенной. Мыть и собирать легко. Покупала с использованием промокода, иначе дороговато.

Качество нарезки

Плюсы

Большое количество морковки пришлось шинковать и все получилось на отлично.

Минусы

Единственный минус это побольше бы насадок.

Отзыв

Я сам шинковал и мама шинковала,очень понравилось,мультирезка классная!

Качество нарезки

Плюсы

Хорошо трёт на обычную терку

Минусы

Тёрка для пармезан трёт очень плохо

Отзыв

Подарили маме на день рождения. Брали в основном из-за обычной тёрки и из-за тёрки для пармезана. Обычная тёрка трёт не плохо,а вот тёрка, на которую трут картошку, для дранников, трёт не очень хорошо. Пока натреш картошки на семью из трех человек, картошка вся потемнеет. Эта мультирезка, хороша только в использовании обычной тёрки. Но за эту функцию она не стоит этих денег! При на тирании раскидывает по сторонам морковь. Остались не довольны, если бы знали что она так будет работать, то не выбрали бы её!

Качество нарезки

Плюсы

Компактность, дизайн, простота в использовании, легко разбирать и мыть

Минусы

Между насадками и корпусом иногда попадают продукты. Нет большой терки, отдельно в продаже не нашла

Отзыв

Долго думала, прежде чем сделать выбор - купить электрическую или с таким же вставками, но механическую, где надо крутить ручку как в обычных мясорубках. Разница в цене в 3 раза. Что важнее - деньги или время и силы? Часто приходилось покупать похуже, но подешевле, жалея деньги. А потом жалеть, что пожалела. Но здравый смысл все-таки победил. Было много мелкой морковки, которую натереть на терке проблематично. И я купила все-таки Мультирезку Moulinex. За считанные минуты она справилась с большим объемом. Кружками тоже великолепно режет. Не успеваешь закладывать. Сыр не терла пока. Покупкой очень довольна.

Качество нарезки

Плюсы

Компактная

Минусы

Не плотно крепятся насадки, между ними и корпусом попадают продукты

Отзыв

Работает вполне прилично. Но то что попадают продукты между теркой и раструбом, в который вставляются насадки внушает опасения, что мультипезки не надёжная.

Качество нарезки

Плюсы

Отличный кухонный помощник

Минусы

Надо приноровиться к ней

Отзыв

Вот Уже как два дня я обладатель отличный кухонной помощницы. Давно мечтала о чем-то подобном, жуть как не люблю тюрки и тратить время на нарезку. В первый же день покупки сделала три трёх литровый банке маринованной капусты на шинковки ушло минут 10-15. В общем я счастлива.

Качество нарезки

Плюсы

удобная и малошумная

Минусы

нет большой терки,отдельно ненашел

Отзыв

Рекомендую

Качество нарезки

Плюсы

Легко натирать,легко мыть,занимает мало места

Минусы

мощности бы побольше

Отзыв

Покупала для измельчения моркови, справляется отлично. Собирается /разбирается легко, моется ещё легче.

Качество нарезки

Плюсы

Просто быстро режет и всё

Минусы

Плохо режет, очень мелко морковку, хотя производителем заявлено что режет соломкой. Застревает овощи под барабаном.

Отзыв

Если кто хочет приобрести данный товар, не советую, качество нарезки плохое.

Качество нарезки

Плюсы

Легко в использовании, овощи трет и шинкует хорошо

Минусы

Отзыв

И хорошо мыть после использования, занимает мало места

Качество нарезки

Плюсы

Три насадки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила маме на подарок, маленькая, удобная вещь, три насадки в комплекте, отлично шинкует и фирма moulinex надёжная! Подарок удался

Качество нарезки

Плюсы

Маленькая. Удобно хранить

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила эту электротерку в пару к дорогой мультирезке, которая режет кубиками. Дорогую было жалко просто для морковки - на ней винегрет отлично кромсать. Этой пользовалась пока пару раз, но все устроено удобно. Капусту шинкует, морковку трет. Только мусорит направо-налево, но наверняка можно что-то придумать.

Наталья 03.01.2020

Режет только морковку, то, что мягкое, в том числе капусту, болгарский перец и т. д. наматывает на барабан, очень разочарована. Деньги на ветер. Не рекомендую, очень разочарована, разработчиков на фарш. Бесполезная дорогая вещь.

Качество нарезки

Плюсы

Компактность, простота эксплуатации, европейская сборка

Минусы

Отзыв

Резку покупали для заготовок, очень она нам понравилась за небольшой размер и наличие 3 самых необходимых насадок, ничего лишнего, а справляется со всем на ура - и трет, и шинкует превосходно. Пользоваться легко, все интуитивно понятно, даже ребенок справится. Я удивилась, когда продавец сказал, что изготовитель - Франция, это не может не радовать! Уверена, моя лучшая мультирезка прослужит еще долго!

• Качество нарезки