Мультирезка Moulinex FreshExpress DJ753E32 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

• Качество нарезки
4.6

Качество нарезки

Плюсы

Маленькая,удобная,европейская,тихая

Минусы

Не нашел

Отзыв

Подарил маме эту великолепную мультирезку, так как она очень много консервирует различные соления и готовит различные салаты. Откровенно говоря это лучший прибор. Быстро очень шинкует, трёт, много места не занимает, качественная и надежная и европейская сборка, что сейчас редко можно найти на полках магазина.

Качество нарезки

Плюсы

Компактность! Простота в управлении.

Минусы

Нет!

Отзыв

Мечта любой хозяйки. Много места не занимает. Множество вариантов салатиков за несколько минут. Для меня помощница на кухне. Выручает и простая в управлении. И очень меня порадовало, что ценник не сказочный, а сборка не Китай.

Качество нарезки

Плюсы

Три насадки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила маме на подарок, маленькая, удобная вещь, три насадки в комплекте, отлично шинкует и фирма moulinex надёжная! Подарок удался

Качество нарезки

Плюсы

Маленькая. Удобно хранить

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила эту электротерку в пару к дорогой мультирезке, которая режет кубиками. Дорогую было жалко просто для морковки - на ней винегрет отлично кромсать. Этой пользовалась пока пару раз, но все устроено удобно. Капусту шинкует, морковку трет. Только мусорит направо-налево, но наверняка можно что-то придумать.

Качество нарезки

Плюсы

Компактность, простота эксплуатации, европейская сборка

Минусы

Отзыв

Резку покупали для заготовок, очень она нам понравилась за небольшой размер и наличие 3 самых необходимых насадок, ничего лишнего, а справляется со всем на ура - и трет, и шинкует превосходно. Пользоваться легко, все интуитивно понятно, даже ребенок справится. Я удивилась, когда продавец сказал, что изготовитель - Франция, это не может не радовать! Уверена, моя лучшая мультирезка прослужит еще долго!

Качество нарезки

Плюсы

Компактная, функциональная

Минусы

Отзыв

Приобрела мультирезку Moulinex в подарок маме больше года назад. Сама оказалась очень довольна подарком. В комплект этой маленькой чудо - машины входит 3 насадки ( 2 терки и шинковка ), благодаря которым мама с легкостью делает на зиму заготовки и как дополнительный помощник на кухне, мультирезка также справляется на ура. Кстати, что не мало важно у мультирезки сборка Франция. Рекомендую всем!

Качество нарезки

Плюсы

простая, шустрая

Минусы

Отзыв

Очень классная штука. Брали для приготовления закруток, и эта мультирезка просто справилась на ура! Три насадки и очень простая замена их. Сделана во Франции, оно и видно по качеству.

Качество нарезки

Плюсы

Не занимает много места, удобная.

Минусы

Отзыв

Покупалась как терка для салата и с этим она справляется, в комплекте три насадки, все что нужно для меня, вместо большого комбайна. Обратил внимание, что сборка во Франции, для меня внушает доверие.

Качество нарезки

Плюсы

Компактная. Европейская сборка. Три барабана.

Минусы

Отзыв

Купила два месяца назад в подарок маме, а она у меня любит делать заготовки и всякие салатики. Хочу сказать что мультирезка moulinex здорово справляется с нарезкой и шинкованием! Морковь по корейски можно сделать на мелкой тёрке получается соломкой, свеклу на крупной для борща, капусту хорошо крошит, огурцы слайсами нарезает качественно и помимо овощей ещё хорошо потёрла сыр. Всем кто устал тереть вручную однозначно рекомендую эту мультирезку!

Качество нарезки

Плюсы

Простая в использовании, Производство Франция, 3 насадки и занимает мало места!

Минусы

Отзыв

Решила купить себе надежного помощника по кухне, очень часто приходится работать с терками, а натирать в ручную очень утомительный процесс. Мультирезкой пользуюсь месяц, и могу сказать что она меня еще не разу не подвела, насадки меняются легко, занимает она мало места на столешнице, и после использования легко чистится. Советую всем!

Качество нарезки

Плюсы

Компактный размер, сделано во Франции

Минусы

Отзыв

Купила эту модель чтобы уйти от ручной тёрки и не пожалела. Резка имеет очень компактный размер, занимает мало места и нет проблем с хранением. Удивило что сделана во Франции, сейчас это редкость, вся техника в основном китайская. Пользуюсь ею постоянно: натереть овощи в суп, картошку для драников, ребенку морковку теперь это не проблема. Очень проста в использовании, моется легко и просто, в общем я очень довольна и рекомендую к покупке

Качество нарезки

Плюсы

Очень легкая и компактная. Перевожу из дома на дачу и обратно.

Минусы

Я не увидела

Отзыв

Брала для ребенка, т.к. измельчает на ура как фрукты, так и овощи. Теперь использует моя мама для дачи. Хотелось бы чуть больше насадок! Очень удобно перевозить, места занимает мало. Французы умеют делать технику. После использования в ручную уже не хочется возиться, к хорошему быстро привыкаешь)))

Качество нарезки

Плюсы

Компактность. Простота в использовании

Минусы

Отзыв

Недавно открыла для себе мультирезку от Moulinex - настоящий помощник на кухне! В комплекте есть 3 насадки для различных блюд. Очень удобно и быстро делать заготовки. Помимо быстрого решения для приготовления, мультирезка миниатюрная, подойдет для самой маленькой кухни.

1.7

Качество нарезки

Плюсы

Прекрасный дизайн. Красиво смотрится на столе.

Минусы

Качество изготовления. По корпусу щель в 2 - 3 милиметра куда непременно поподет влага рюпри протирке.

Отзыв

Не смогла натереть половинку клубня кортофеля, отключилась. Попробую вернуть.

Качество нарезки

Плюсы

Качество трения (испытано на моркови и редьке) нормальное. Маленькие габариты, легко моется, простая в обращении.

Минусы

Кусочки овощей забиваются между теркой и держателем, приходится постоянно вынимать терку и очищать её. Конструкция держателя по ощущениям кажется хрупкой. Высокая цена.

Отзыв

Если вам не нужен многофункциональный комбайн, который занимает на кухне много места и вы привыкли пользоваться несколькими небольшими простыми приборами для разных кулинарных процессов, то эта овощерезка как раз такой вариант - простой и легко найдёт место в кухонном шкафу. Но цена прибора совершенно, на мой взгляд, неадекватна его простоте - слишком высокая.

Качество нарезки

Плюсы

Легко собирается и моется. Хорошо трет жесткие овощи.

Минусы

При нарезке- куски овощей попадают под насадку, хрупкая.

Отзыв

Я бы скорее назвала этот измельчитель- теркой. Морковь, свеклу трет на твердую пятерку. Капуста то же неплохо режется, но бывают большие куски. Но к сожалению в комплекте только мелкая терка, но вроде бы можно насадки отдельно купить. Насадки - "кубики" нет. Помидор и перец - превратила в "кашу". Сыр измельчать не пробовала еще. В комплекте 3 насадки: 1 для сыра, 2 мелкая терка (морковь, свекла и др.), 3 для нарезки овощей для салатов (капуста и др.). При нарезке куски овощей попадают под насадку, что не очень удобно, приходиться периодически чистить, но это достаточно легко сделать. На вид достаточно хрупкая, насадки вставляются без какого- либо крепления (очень боялась, что будут выпадать, но они к счастью как то держатся). Покупала из за "большой любви" к нарезке капусты, с этой задачей справляется, поэтому рекомендую, НО если вы планируете брать измельчитель на большие объемы, то не советую - все из пластика, хлипковатое, мелкая нарезка. С другой стороны если вы не планируете масштабные заготовки и как я хотите облегчить себе приготовление блюд, а так же сократить время готовки, то это классная штука.

Качество нарезки

Плюсы

Легкая в обращении. Очень красиво и аккуратно сделана, чувствуется французский шарм) Гарантия на нее дается на два года, так что надеюсь прослужит долго.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Очень практичная электротерка, сделанная по типу электромясорубки. В комплекте три хороших насадки, так что и для салатов и для супов и для всяческих заправок и для сыра - годится. Разбирать-собирать и мыть не сложно совершенно.

Татьяна 11.02.2019

Подскажите пожалуйста, кубиками режет?

• Качество нарезки