Мультирезка Moulinex Fresh Express spiral DJ654110 - Отзывы

Мультирезка Moulinex Fresh Express spiral DJ654110
Витринный образец
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 196 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество нарезки
Мультирезка Moulinex Fresh Express spiral DJ654110

B

Качество нарезки

Плюсы

Функциональная, удобная, все насадки работают на ура. Режет любые продукты, измельчает все замечательно – быстро и до нужного размера. Управление простое и понятное. Чистить мультирезку легко, в комплекте есть даже щеточка специальная. Весит немного, компактная.

Минусы

Меня все устраивает, правда, скорость работы у нее только одна…

Отзыв

Практичная и недорогая штука, сейчас для меня это незаменимый помощник на кухне. Отлично справляется со всеми своими задачами. Объема контейнера мне вполне хватает. Есть специальная насадка для красивой волнистой нарезки, очень удобно делать с ее помощью праздничные закуски!

Кристина 13.04.2018

Подскажите, какие есть насадки, кроме волнистой

Качество нарезки

Плюсы

У мультирезки спиралайзер с 4 насадками. Широкое загрузочное отверстие и толкатель. Простота в использовании.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Вещь-просто чудо. Люблю бренд Moulinex еще со школы. Качество всегда на высоте. Вся техника красива, эргономична, а самое главное-проста в использовании и доставляет огромное удовольствие при работе с ней. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине, что очень удобно. Друзья, не задумывайтесь, берите!!!Ф74

Качество нарезки

Плюсы

4 насадки, простота в использовании, широкое загрузочное отверстие, все съемные части можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отзыв

Очень люблю готовить и удивлять своих близких разными блюдами, особенно, когда еще выглядят необычно. Приобрела себе спиралайзер, очень крутая штука. Нарезать можно любой продукт за несколько минут. Получается вкусно и оригинально. Очень удобно, что загрузочное отверстие широкое не надо тратить время на нарезку продукта.Все сьемные части можно мыть в посудомойке, очень прост в использование. Я в общем довольна.

Качество нарезки

Плюсы

4 насадки, устойчиво стоит, можно мыть в посудомойке съёмные части

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую, легко справляется с поставленными задачами.

Качество нарезки

Плюсы

Широкое загрузочное отверстие и толкатель, простота использования.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Прекрасная мультирезка, огромное спасибо продавцу за рекомендацию именно этой резки, очень удобна в использовании. Очень удобно, что съёмные части можно мыть в посудомоечной машине. всем рекомендую

Качество нарезки

Плюсы

Удобная конструкция. Компактный размер. Негромкая.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный прибор для любителей итальянской кухни. Можно сформировать 4 вида пасты. делается все просто, а главное, быстро! Широкий загрузочный лоток, что не может не радовать! Легко разбирается и легко моется в посудомойке. Покупкой доволен советую к покупке!

Качество нарезки

Плюсы

легкая, компактная

Минусы

Отзыв

Люблю делать красивую нарезку из овощей. В этом мне помогает чудо-мультирезка. Часто делаю морковь по-корейски. После использования легко мыть, удобно хранить, так как компактная.

Качество нарезки

Плюсы

Широкое загрузочное окно, можно мыть в посудомойке

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная мультирезка. Загрузочное отверстие большое и это очень хорошо. 4 насадки в комлекте перекрывают все мои задачи.Можно спокойно мыть в посудомойке. Сама мультирезка проста в использовании и не скользит по столу. Покупкой довольна на 100%. Рекомендую.

Качество нарезки

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Несколько месяцев назад приобрела себе мультирезку Moulinex, могу сказать что я очень довольна покупкой. Теперь мои дети любят есть витаминные салатики, потому что с помощью этой мультирезки овощи получаются интересной формы. Спиралайзер с 4 насадками , поэтому разнообразие подачи салатов гарантированно. К кому же он очень простой в использовании, практически не нужно разрезать овощи , так как у него широкое загрузочное отверстие. Для меня также важно, чтобы основание было нескользящим для устойчивости прибора. Я смело могу посоветовать ее всем, кто думает о покупке этой классной мультирезки, и бонусом вам будет то , что все съемные части помоет за вас посудомоечная машина.

1.3

Качество нарезки

Плюсы

Одну треть моркови или другого продукта (подчёркиваю - только одну треть, первую, которую начали резать), порежет мелко и тонко.

Минусы

Забивается и портит продукты! Всё всмятку - например капуста! Две трети моркови уже не режет, так как забивается. Продукты не проталкиваются. Застревают.

Отзыв

Очень некачественный аппарат. НЕ СОВЕТУЮ. Тем более собран в Китае - возможно в этом причина некорректной работы мультирезки..

Качество нарезки

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличная резка, подходит для нарезки картофеля, яблок, моркови. Мягкие овощи лучше не резать.

L

Качество нарезки

Плюсы

Просто собирается, разбирается и моется. Получаются прекрасные спиральки из цуккини, огурца, моркови, свеклы, как сырой, так и мороженной, тыквы, яблока, груши, но только все продукты должны быть сочными. Мощность 80 Вт вполне достаточно для этого прибора. Очень красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем кто любит итальянскую кухню. Когда будете надавливать делайте это плавно, чтобы получились красивые длинные спиральки.

• Качество нарезки