Мультирезка Moulinex Fresh Express+ DJ755G - Отзывы

• Качество нарезки
4.5
Мультирезка Moulinex Fresh Express+ DJ755G

Качество нарезки

Плюсы

Компактная модель. Насадки хранятся вместе с мульирезкой. Легко мыть. 2 года гарантии

Минусы

Малая мощность. Все детали из пластика. Очень тонкая нарезка

Отзыв

В целом вещь неплохая. Свою работу выполняет. Но малая мощность и пластиковая конструкция ограничивают функциональность прибора. Уже после покупки я задумался о том, что самая простая мясорубка с комплектом тёрок справилась бы с нарезкой овощей лучше этой мультирезки. И обошлась бы, кстати, дешевле. Если вы не ограничены в средствах, но цените занимаемое прибором пространство кухни, то рекомендую этот товар. Если вы хотите нарезать толстые ломтики, или тереть например капусту, то это вам не подойдет.

Качество нарезки

Плюсы

Лёгкая в использовании.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила две мультирезки, по акции ( вышло очень выгодно) , себе и маме в подарок. Нам очень понравились, довольны.

З

Качество нарезки

Плюсы

Очень компактная, легко моется

Минусы

Не трёт варёные овощи, а также мягкие и вялые

Отзыв

Пользуюсь более семи лет. Не люблю тереть морковь и капусту- в этом мультирезка меня выручает, дочь считает, что быстрее вручную все нарезать, но мне нравится тереть овощи в этой мультирезке. Морковь, свёкла, капуста получаются достаточно мелкими и тонкими. Только пользоваться надо разными тёрками и нарезать так, чтобы куски пролезали в загрузочные отверстие. Сыр натирает быстро и мелко, особенно очень твёрдые сорта. С помощью шинковки нарезаю не только капусту, но и морковь на тонкие кружки, и огурцы, и сервелат! Однозначно советую к покупке, тем более мыть эту мультирезку очень легко.

Качество нарезки

Плюсы

Ногти целы, руки не болят

Минусы

Дороговато

Отзыв

Пользуюсь пять лет! Пять! Отличная вещь. Выручалочка терочка. Обожаю ее. Сломается, куплю такую же . Рекомендую тем, кто терпеть не может ручную тёрку. Моется легко, храниться не занимая много места. Главное к ней приноровиться. А то капусту на шинковке для дранников трут , а потом удивляются. Чафан- пять минут и готов. Дольше овощи чистишь.

Качество нарезки

Плюсы

Не занимает много места

Минусы

Насадка "крупная тёрка" не фиксируется к сожалению и очень легко слетает с пазов.

Отзыв

Обычно все насадки достаточно просто вставляются и фиксируются на основном пластиковом шкиве, но красная насадка "крупная тёрка" не фиксируется и слетает от легкого прикосновения, только одна из пяти так себя ведёт.

• Качество нарезки