Мультирезка Moulinex Fresh Express Cube DJ905832 - Отзывы

начиная с 19.11, бесплатно

• Качество нарезки
4.2
Мультирезка Moulinex Fresh Express Cube DJ905832

Купила несколько дней назад, успела испробовать все виды шинковок по несколько раз. До приобретения для нарезки использовала кух. комбайн, блендер с функцией кубиков и блендер с функцией шинковки и терки. Мультирезка со своими функциями справляется вполне неплохо, нарезка получается ровной, отходов немного. Удобнее и легче собрать-разобрать-поменять терку, чем в кухонном комбайне. После нарезки кубиком и соломкой (фри) остатки в решетке приходится проталкивать щеткой поштучно. Это не совсем удобно, в блендере с кубиками, к примеру, у меня есть специальный проталкиватель. Также у прибора невысокая мощность и не совсем удачное крепление терок (под резинки, скрывающие мотор, иногда проваливаются кусочки продуктов, трудно выковыривать). Но, в целом, покупкой довольна.

Виктория 19.01.2018

Получила в подарок. Удобно ничего не скажешь, но время процесса сборки, уборки, мойки и самой нарезки не отличается от времени нарезки обычным ножом. Занимает много места - некомпактен. Итог- игрушка для мужа, когда на него находит желание заняться приготовлением еды с затягиванием процесса на полдня, убрала в дальний угол кладовки.

Качество нарезки

Классная вещь! Единственный минус - надо следить, чтоб не забивалось под крышку много тонких недорезок

Качество нарезки

Плюсы

красивый дизайн, все виды нарезки присутсвуют

Минусы

сломалась на 3 день применения

Отзыв

Прочитали много отзывов об этой мультирезке, были уверены что сделали хороший выбор. Успели один раз сделать сала и один раз пожарить картофель. На третий день она сломалась: перестала ходить каретка с ножом. Магазин пока принял только заявку о неисправности, сам товар даже не взяли. Вот сижу и режу ножом.

Качество нарезки

Плюсы

Из плюсов очень острые ножи

Минусы

На 2 раз использования сломалась крышка,сначала она немного болтались и мы подумали может так и надо что бы трека свободно двигалась внутри.Но на 2 раз использования она просто подскочила с мультирезки и больше не фиксируется.Обратились в магазин сказали примут только на ремонт,интересно даже как они собираются её ремонтировать:)

Отзыв

Вотбщем не стоит своих денег честно:((

Качество нарезки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Это просто супер помощник! Для меня мультирезка стала незаменимой на кухне. Оливье - 5 минут. Овощи на поджарку - пожалуйста. Морковь по-корейски - домашние очень любят. Не занимает много места, легко промывать все насадки. Для заготовок это просто спасение. Готовить с таким помощником одно удовольствие. Рекомендую!

Качество нарезки

Плюсы

Компактная,удобная

Минусы

Отзыв

Делаю заготовки на зиму, люблю готовить разные вкусные рецепты,для близких, пользуюсь кухонным КОМБАЙНОМ, что крайне не удобно, доставать, собирать, к тому же он он очень большой, на сайте увидела МУЛЬТИРЕЗКУ, в глаза сразу бросилась компактность прибора, наличие разных терок, шинковок, а самое главное, что есть нарезка кубиками, теперь можно готовить различные салатики и делать нарезки, насадки, легко мыть, данный прибор не только компактный, но и функциональный, всем рекомендую.

Качество нарезки

Плюсы

Компактный и очень производительный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил данное устройство себе и родителям. Дома эта мультирезка отлично помогает справляться супруге при приготовлении различных блюд. Удобное и продуманное хранение насадок непосредственно на корпусе устройства, шнур тоже прячется в нем. Насадки можно мыть в посудомоечной машине. Родители тоже в восторге, поскольку помимо его прямого назначения, с помощью него мама делает заготовки. Очень удачная покупка.

Качество нарезки

Плюсы

удобная

Минусы

их нету

Отзыв

Мультирезку купила ни так давно,но очень довольна покупкой.Я уже давно присматривала подобное устройство но ни как не могла определиться надо мне или нет.Была в гостях у подруги и у неё была эта мультирезка ,она занималась консервацией.Меня удивило как быстро и легко справлялась с овощами,в ручную пока нарежешь.Качество нарезки меня порадовало получается ровной один в один.На следующий день я её приобрела.За все время использования каких-либо минусов я не увидела,пользуюсь каждый день.В комплекте :вставка для крупной тёрки,мелкой тёрки,насадка для шинковки ,нарезки соломкой и нарезки кубиками.Оливье или другие виды салатов нарезаются за несколько минут.Удобно и легко собрать,разобрать,поменять тёрку.Чистится легко и быстро.Рекомендую!!!!Любой хозяйке будет отличным помощником.

Качество нарезки

Плюсы

Все нужные насадки при ней. И соломка и кубики. Про тёрки нарезку ломтиками вообще молчу. собирается-разбирается легче лёгкого. Моется ещё проще.

Минусы

Пока не нашла. Обнаружу - напишу

Отзыв

Короче, подарил муж на 8-е марта (только руки дошли отзыв написать). Что сказать. Вещь супер. Всё что надо - делает. И режет и трёт и кубики и соломка. Нож вообще почти в руки брать перестала. Всё на ней. И капусту на щи и лук, на поджарку, а главное салаты - то, на что раньше уходило не меньше 30-40 минут сейчас делается в момент. По случаю заасекала время. Тазик оливье на 4 литра буквально 5 минут. А ещё и места занимает по-минимуму + удобная штука для хранение насадок на магнитиках. Я её даже со стола не убираю. Вобщем сама безумно довольна и всем эту штуку советую.

2.7

Плюсы

Минусы

На третий день сломался.

Отзыв

Не надёжный, сдал на проверку на 60 дней.

Качество нарезки

Пользоваться прибором очень просто и на много удобнее, чем комбайном до этого. Делает идеальную нарезку кубиками быстро. Салат Оливье на четверых за пять минут готов. На заготовки в банки под закрутку и на заморозку в ларь шинкует от души. Слайсы получаются одинакового размера. Порадовала насадка соломкой для картофана и моркови. Насадки тёрки, вообще используем каждый день. Аккуратность нарезки одно из главных достоинств этого прибора.

Качество нарезки

Плюсы

Для больших заготовок мнгновенная нарезка. В салат идут разные овощи и для каждого

Минусы

Пока не выяснила

Отзыв

Месяц как используюсь. Созрели овощи, хочется их переработать для зимнего употребления, чтобы были красиво и ровно порезаны- это я и получила, осталась покупкой очень довольна.

Качество нарезки

Плюсы

Режет очень аккуратные кубики, морковку трет больше похоже как для корейской,ножи острые, разбирать и мыть-легко

Минусы

последний кусочек где то 1 мл не дорезает , но это такая мелочь!!!

Отзыв

Очень довольна!!!!!! Теперь сделать салат и не один- совсем не лень....

Качество нарезки

Плюсы

Небольшие размеры,функциональность,скорость нарезки.

Минусы

Цена завышена примерно раза в три....Но это расплата за курс рубля....

Отзыв

После покупки сразу же нашинковали тазик оливье.Весь процесс занял не более 5 минут, на что раньше уходило около 1 часа (при нарезке ножом).Идея французский инженеров прекрасная,но воплощение в жизнь не столь радужное...Много продуктов забивается впереди подвижного картриджа и,если не прочищать,поднимают крышку,что может привести к поломке защелок или к заклиниванию..Часть продуктов попадают в щель привода,но я знал об этом недостатке и готов с ним мириться (периодически придется разбирать отсек двигателя и очищать). Мыть нужно аккуратно ,чтобы ничего не сломать и не порезаться об ножи.Кого сильно "жаба душит",тот и дальше будет пользоваться простой теркой и ножом. Со своей работой аппарат справляется прекрасно (если закрыть глаза на недостатки в обслуживании).Покупкой я доволен,хотя покупать не хотел (жена настояла).....К тому же оливье раньше доверяли резать только мне,а теперь на это каждый способен....

Качество нарезки

Плюсы

Мне нравится почти все, режет, шинкует, трет. Легко собирается, еще проще моется. Удобно , что кнопкой включения сама регулируешь пуск.

Минусы

Следить , чтобы не набивалось много под крышку, но это не трудно.

Отзыв

Лето и осень пора заготовок на зиму, все что можно переработала именно на ней. Очень советую. Оливье, винегрет, картошка фри за 3 минуты. При варке борща все режу на ней. Как раньше без нее справлялась не знаю. Конечно, одну маленькую морковку можно натереть и на простой терке, но уже так привыкла к мультирезке, что про терку забыла. И еще, вареные овощи для салатов не нужно переваривать, тогда все хорошо режется , а не мнется. Маленькое неудобство, что в решетке "кубик" и "брусочек" по окончании резки нужно проталкивать остатки овощей, использую китайскую палочку, раз и готово.

Качество нарезки

Плюсы

Медленно, но верно,

Минусы

Если придираться, то я бы назвала включатель.

Отзыв

Приобрела такую мультирезку. Всё-таки сколько людей- столько мнений. Если Вам надо быстро- ищите боши и кенвуды, если же не торопитесь - эта штукенция для Вас. Картошку фри режет изумительно, но скорость черепашья -на раз и два и три и четыре и.. Вот так и чапает по тихоньку, но зато качество брусочков и никакого мусора. Крупная терка- размер морковки как по корейски, разве что, более плоские полосочки. ( Красная, оранжевая и зелёные шинковки работают в 2-3 раза быстрее, что радует). Кубики, я бы сказала крупноваты, можно было бы помельче, но мои домочадцы и такому рады, ведь мама за 7 сделала большую кастрюлю винегрета. На кухонном столе много места не занимает, готовить с ней быстро. Ножи не просто острые, а жесть какие острые, рассчитаны на долгую работу. Видимо за это только и большая цена. От детских рук надо эти яркие штучки держать подальше. Итог- довольна как слон, работаю на ней с радостью. Быстрее и мощнее с такими ножами- смерть повару, так что тут продумано все до мелочей. И действительно- быстрее и мощнее может и радует, но вот тяп-ляп качество- нет. Поэтому ставлю 5 и рекомендую. ( Опять таки людям не нервным))))

Качество нарезки

Плюсы

Хорошо рещет удобная

Минусы

Очень хрупкий пластик.

Отзыв

Очень хрупкий пластик. Падение с небольшой высоты в первый день привело к сколам и трещинам на верхней крышке

Качество нарезки

Плюсы

Качественная, занимает мало места.

Минусы

При нарезке кубиками некоторые продукты застревают в тёрке.

Отзыв

Купила несколько месяцев назад, долго думала перед покупкой, цена конечно кусается, но когда купила и попробовала, то радости не было предела. Колбасу сырокопчёную режет за 30 секунд (целый батон), замечали время. Морковку трёт, только в путь, даже мясистые помидоры режет. Пока не делала салаты из варёных овощей.

Качество нарезки

Минусы

Не вижу, бешеной скорости в работе нет, но она и не нужна здесь. Единственное, если готовить очень много, то времени должно быть достаточно для работы.

Отзыв

Креативный дизайн, однозначно облегчает и ускоряет нарезку и шинковку, отсутствие единой миски для размещения продуктов избавляет от мытья посуды, спокойно каждый продукт режешь в свою емкость - удобно. Руки защищены от порезов! Аккуратно при вытирании насадок, лезвия острые - это понятно! Очень довольна. Спасибо французам!

Качество нарезки

Плюсы

Простота использования

Минусы

Не нашла

Отзыв

Режет отлично, работает исправно. Нареканий нет

• Качество нарезки