Мультирезка Kitfort КТ-1318-3 - Отзывы

20038740

Мультирезка Kitfort КТ-1318-3
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество нарезки
4.4
Мультирезка Kitfort КТ-1318-3

Качество нарезки

Плюсы

Удобно,быстро. Мало места занимает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Надоело ногти об терку точить, вот решила попробовать купить электрическую. Осталась довольна, особенно для салатов супер, руки чистые и кухня чистая. Хорошо даже нарезка для сушки овощей и фруктов.

Елена 12.10.2018

купила свою мечту, что бы ногти в продукты не точить. Разочарована, хлипкая терка, держатель для насадок очень быстро начал терять "лепесточки". Продукты попадают между насадкой и корпусом. При нажатии на доводчик прогибается, быстро нагревается, Не уверена что эта мультирезка прослужит долго. Выброшенные деньги

Качество нарезки

Плюсы

Проста в использовании, компактна

Минусы

не выявлено

Отзыв

Простая терка для нарезки салатов на каждый день. Для начала и окончания работы есть одно кнопка -никакого лишнего функционала! Встроенный кейс для насадок прекрасно экономит место на кухне и можно быть уверенной, что ничего не потеряется. Моя семья рада, что доверились Kitfort

Качество нарезки

Плюсы

Пять насадок,длинный провод,простота в обслуживании и использовании.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Купили в подарок. Решили испытать терка проявила себя очень хорошо. Натерла морковку очень быстро с минимальным количеством отходов. Легко меняются насадки. Очень легко моется.Терка очень компактная. Жена очень довольна.Будем советовать всем эту терку темболее цена очень выгодная.

Плюсы

Удобство и простота в использовании. Тихая. Миниатюрная.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила эту мультирезку полтора месяца назад. Первое впечатление, когда достала из коробки : миниатюрная, симпатичная, цвет очень приятный. Боялась, что при работе морковь будет разлетаться в разные стороны. Каково же было моё приятное удивление, когда морковка стала аккуратно вываливаться из нее в тарелку. И ни кусочка мимо. Работает она достаточно тихо. Натирает всё до конца, без остатков. С большой морковью 20см, справляется за минуту. Легко собирается, разбирается и моется. На кухне смотрится не просто, как кухонный агрегат для готовки, а как украшение))) Радует глаз))) В общем я очень довольна покупкой! Не разочаровала ни в чем! Всем, кто хочет сохранить ногти, пальцы и готовить быстро, удобно и с удовольствием очень советую! А в заготовках в больших колличествах, вещь просто необходимая!!!

Качество нарезки

Плюсы

Компактная, удобная.

Минусы

Отличается от привычной ручной тёрки маленькой насадкой, для привычных действий она не подойдёт))

Отзыв

Подарили маме тёрку! Все, даже мужики, смотрели на процесс, как дети!)) И все хотели сами поскорее что-то с ней натереть!)) Экономит время и пальцы бережёт!)) Рекомендую!))

Качество нарезки

Плюсы

Небольшая и не шумная

Минусы

Нет фиксации кнопки включения

Отзыв

Попросила у мужа терку такую в качестве подарка. На вид небольшая, сделана из пластика. Насадки крепятся тоже на пластик, незнаю сколько продержится. Сложно натереть сырую свеклу. Сырая морковь натирается на ура. В целом пока довольна. Для тех кто пишет что еда разлетается, совет взять просто тарелку по больше а в остальном отлично

Качество нарезки

Минусы

Через две недели сломался пластиковый фиксатор насадок. Не знаю примут в ремонт по гарантии или нет.

Отзыв

Работает нормально , конструкция хлипкая.

Качество нарезки

Плюсы

Удобная в применении,легкая,красивая внешне.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Купила недавно.Сразу решила попробовать в эксплуатации.Ожиданий моих оправдала полностью.Легкая,удобная.За свою цену нарезает прекрасно.

Качество нарезки

Плюсы

Экономия времени

Минусы

Острота ножей, кнопку надо зажимать, продукт разлетается в стороны

Отзыв

Очень удивило, что при работе с теркой надо кнопку включения все время держать зажатой. Это абсолютно неудобно! необходима широкая посуда, тк продукты разлетаются в стороны (тк отверстие расширяется). Приходится прикладывать много силы, чтобы давить на овощи. Складывается ощущение, что ножи не особо острые. Плюс в том, что после работы надо мыть мало деталей. Кстати, после терки моркови- прозрачная деталь (куда погружается морковь) стала оранжевой и очень трудно отмылась, страшно подумать что будет после свеклы. Эта терка конечно лучше обычной, но я думала, что за такую цену все-таки минусов найду для себя намного меньше. Скорее всего их не будет в электрических терках с другой ценовой линией. В общем.... на 4ку, 4ку с минусом.

Качество нарезки

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Добротная и простая мультирезка от пупулярного бренда по привлекательной цене. Внешне напоминает маленькую мясорубку. Откровенно говоря это лучший выбор. Быстро шинкует, трёт, много места не занимает, качественная и надежная, что сейчас редко можно найти на полках магазина.

Качество нарезки

Плюсы

Компактность, не требует особых навыков в использовании, соотношение цены и качества

Отзыв

Очень рад, что приобрел мультирезку Kitfort KT-1318-3! Отличная и незаменимая вещь на кухне. Хотите сохранить свои руки обязательно приобретайте мультирезку от Kitfort. Моя жена пользуется ей почти год и никаких нареканий. Шинковка и терка отлично справляются со своей задачей, при том сам выбирай покрепнее нужно (одна насадка) или помельче (другая насадка). Постоянно использует при приготовлении супов терку для моркови и свеклы. Пробовали тереть сыр тоже самое терка хорошо весь сыр перетерла никаких комочков и слипаний. Удобна в использовании: собирается на раз два разбирается также. Легко моется, моем только насадку и толкатель, сама мультирезка остается чистой всегда. За все время использования насадки не сточились и качество получаемого продукта осталось неизменным. Компакта в хранени т.к. все терки хранятся в заднем отсеке мульрезки. Может кого смущает, что импульсная и нужно держать кнопку, скажу меня это совсем не напрягает т.к. время работы на переработку одной моркови не больше 30 секунд. На мой взгляд отличная вещь по соотношению цена/качество.

я

Качество нарезки

Плюсы

Компактная, приятная цена, удобный контейнер для насадок, руки целы!

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

«Конкурс Bosch» крутая, хорошая удобная цена не кусается ,всем рекомендую Тёркой я очень доволен. Помимо того что она симпатичная, она еще и очень функциональная

Качество нарезки

Плюсы

Можно быстро натереть продукты.

Минусы

Не все продукты берет. Забиваются продукты между корпусом и насадкой.

Отзыв

Очень хлипкая. С трудом трет сырую марковь и свеклу на средней терке. Зато отлично шинкует ту же марковь на шинковке кружочками. Также резала шинковкой твердый сыр , получилось хорошо. Тут писали , что капусту режет . У меня не получилось. Агрегат на троечку . Своих денег не стоит.

Плюсы

Минусы

Не трет

Отзыв

Пожалела, что купила терку. Это ужас, а не терка, ни фига не трет, кнопку вкл нужно держать, мощности не хватает, хрупкая, не покупайте.

Качество нарезки

Плюсы

Компактность, удобство пользоваться, разнообразие насадок

Минусы

несколько медленно работает

Отзыв

Очень давно хотела эту машинку. наконец я ее заполучила. Штука достаточно удобная, легко пользоваться, не занимает много места, экономит время. Радует количество насадок и удобство их хранения. Покупкой довольны.

1.7

Качество нарезки

Плюсы

Легко моется, занимает мало места, удобно убираются насадки. Всё!

Минусы

Тупые ножи. Хлипкая. Непродуманная.

Отзыв

Купил и пожалел! Всю жизнь тёр обычной квадратной теркой, сравниваю с ней. Мелкая терка для меня слишком крупная, крупная терка слишком мелкая. Шинковки у меня почему то обе режут одинаково тонко. Сами насадки никак цветом не выделены (как на рисунке). Что не три, тёрки постоянно забиваются по окружности и приходится постоянно разбирать и чистить. Половина в тарелке, другая половина в раковине (помятая и недотёртая). Видимо из за тупых насадок. Огурец у меня только нашинковался, теркой не получилось. Морковь потёрлась. Китайскую капусту только шинковкой получилось, теркой мнётся и не трётся. Короче это не терка а недоразумение!

Качество нарезки

Плюсы

Удобно,быстро,много насадок

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Прекрасный помошник на кухне. Я предпочитаю овощные блюда, но они окрашивают руки своим соком, особенно морковь и свёкла, а в перчатках готовить не умею. Теперь этих проблем нет, насадок у мультирезки целых пять и работает она быстро и без сбоя. Покупкой очень довольна. Рекомендую.

Качество нарезки

Плюсы

Очень компактная и занимает мало места

Минусы

Надеюсь ножи не быстро затупятся

Отзыв

Мультирезка Kitfort КТ-1318-3 по своему функционалу если резать не в больших очень объемах, очень даже неплохая. Очень компактная, быстро можно все нарезать для салата и супов, также для заготовок на зиму.

Качество нарезки

Плюсы

Компактная не заменимая вещь под рукой, с которой можно уменьшить сроки готовки в разы.

Минусы

Надеюсь ножи не быстро затупятся

Отзыв

Очень удобно когда под рукой такая мультинарезка. Для нарезки в салаты и супы очень удобно, так же для заготовок на зиму!!!

Качество нарезки

Плюсы

Простая рабочая лошадка. Не гремит пока работает, не будит ребенка даже. Не прыгает, ножки с резиновым покрытием держат на месте. Не маркая особо, даже прозрачные части отмываются нормально после морковки и прочих цветных продуктов.

Минусы

Ножи надеюсь долго не затупятся, а остальное все вообще устраивает на все сто процентов.

Отзыв

У меня у мамы с папой уже с зубами плоховато, а у сынишки их маловато) приходится все шинковать-измельчать для них, кусать уже или пока не в состоянии. Без терки электрической реально тяжко приходилось. Полдня на кухне. Еще ж в суп надо покрошить то-се. Короче она прекрасна по крайне мере для меня. Без особых прихотливостей в уходе и пашет без тормозов или ступоров на чем-то твердом.

• Качество нарезки