Мультирезка Kitfort КТ-1318-2 - Отзывы

20038739

Мультирезка Kitfort КТ-1318-2
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество нарезки
4.1
Мультирезка Kitfort КТ-1318-2

Качество нарезки

Плюсы

острые ножи, быстрая нарезка

Минусы

очень тоненько режет, мы привыкли в консервировании покрупнее. Но это на любителя

Отзыв

купила бабушке к началу заготовок на зиму, она довольна, острые ножи. один минус - кнопку удеоживать надо, но это приловчиться

Качество нарезки

Плюсы

делает то, для чего куплена, - трет и шинкует. свекла, морковь, картофель, твердый сыр, редька, капуста - результат отличный. занимает мало места, для насадок специальный стакан, быстро и легко собирается-разбирается, мыть просто. тут пишут про шнур - мне норм, розетки над рабочей поверхностью.

Минусы

две насадки для шинковки на глаз неотличимы, и на результат как-то тоже, можно было бы сделать их с большим различием.

Отзыв

перестала пользоваться ручной теркой. один вопрос - почему не купила такую штуку раньше? ))

Ж

Качество нарезки

Плюсы

Очень хорошая терка

Минусы

Отзыв

Отличная тёрка, мне понравилась!

Качество нарезки

Плюсы

быстро и хорошо нарезает, удобно мыть и хранить

Минусы

необходимо крайне бережное обращение, овощи застревают, шнур короткий, сломалась через год

Отзыв

Пользовалась теркой почти год и была рада, хотя и пришлось к ней приноровиться. Если овощ хотя бы немного тесно проходит в горловину терки, его невероятно трудно извлечь. Овощи застревают между насадкой и внешней стенкой терки, трудно вытаскивать насадки без помощи подручных средств. Сегодня терка сломалась. Внезапно начала громко трещать и отказалась работать. Буду относить в ремонт.

Качество нарезки

Плюсы

их просто нет

Минусы

сама терка

Отзыв

буду возвращать это ужассс а не терка

Aliya 13.03.2019

Более информационно могли бы написать. А то одни эмоции!

Отличная терка.

Плюсы

Минусы

Ножи тупые, не рекомендую!!!!

Отзыв

много пластика, если что то упадет точно расколется.

Качество нарезки

Плюсы

Купили в подарок родителям жены , им очень понравилось : простота в управление , проста в смене насадок и трёт хорошо .

Минусы

Немного тупые насадки , но папа обещал их подточить ...

Отзыв

Конструкция не сложней , чем у обычной ручной мясорубки . Огорчает только что насадки не слишком остры , но это легко исправить ...

Марина 12.04.2019

Интересно, каким образом вы собрались точить ножи на этой терке? Морковь и свеклу (твердые овощи) тереть очень трудно. И точить эти насадки не получится)

Качество нарезки

Плюсы

Тёрочка прекрасно справляется со своим предназначением. Красивенькая, достаточно насадок, чтобы можнонатереть и нашинковать всё, что нужно. Не шумная. Недорогая. Вобщем на кухне пригождается почти каждый день. Пока радует.

Минусы

Практически отсутствуют. Вот чуть побольше мощности бы не помешало.

Отзыв

Берите. Не пожалеете.

Качество нарезки

Плюсы

Не супердорогая резка но не хлипкая и с отличными острыми ножами из нержавеющей стали. Измельчит что угодно включая твердые овощи и сыр. А для рук она совершенно безопасна. Докоснуться до самих острых насадок фактически невозможно, никак не порежешься вообще. Продумано все - начиная от дизайна и заканчивая длиной кабеля. Он поменьше метра, так что не мешается, распластавшись по столу. Но и не суперкороткий, длина 70 см, то что надо прямо.

Минусы

Прекрасная просто модель. Соотношение цены и качества зачетное.

Отзыв

Быстро крошит все что мне нужно. Можно спокойно на нее положиться, никаких огромных ксков она не пропустит просто напросто. Аккуратная крупная или мелкая шинковка и терка обеспечены. У кого есть малыши те заценят защиту от случайного включения. Ну и в целом она мне кажется будет любой кулинаркой оценена по достоинству.

Алсу 08.12.2017

Терка отвратительная!!! Тупее ножей не видела... Повелась на положительные отзывы...купила и выбросила на помойку... даже возвращать не стала... положительного в ней только красиво сложенные насадки... быстрее натереть или нашинковать вручную, чем возиться с данной мультирезкой... кнопку импульсную нужно постоянно удерживать рукой и в то же время нужно с огромным усилием пропихивать овощи в тёрку...жесть...

• Качество нарезки