Мультирезка Kitfort КТ-1318-1 - Отзывы

• Качество нарезки
4.8
Мультирезка Kitfort КТ-1318-1

Качество нарезки

Плюсы

Очень проста в эксплуатации

Минусы

Не шинкует сырую свеклу, на драники еще нужно подумать какой теркой потереть

Отзыв

Отличная штука, довольна, что потратилась на нее, шинкует свежую капустку, овощи для салатов, в т.ч. сырую мокрковь, все очень быстро и просто, моется в 5 сек. Не нужно возиться с насадками как в мясорубке или комбайне - простота её главное достоинство. Облегчает жизнь на кухне.

Качество нарезки

Плюсы

Компактная простая в обслуживании.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Жена давно хотела терку. Выбор пал на эту, так как и цена очень приемлемая и количество насадок оптимальное. Сразу же натерли гору овощей. Очень быстро и с минимум отходов. Жена осталась очень довольна. Будем рекомендовать такую терку всем соседям и родственникам.

Качество нарезки

Плюсы

5 насадок

Минусы

Хлипкая пластмасса, копку включения приходится держать постоянно, поэтому одна рука занята дурацкой кнопкой!! Морковь застревает и придиться ппостояннов её выковырять

Отзыв

Ожидала большего от этого устройства! Конечно, если сравнивать обычную терку и эту, то естественно эта получше, тем что ногти целее :-))

Качество нарезки

Плюсы

недорогая, компактная, простая в эксплуатации, удобная в хранении, быстро, просто, удобно, красиво, безопасно измельчает овощи и фрукты

Минусы

Отзыв

Красивая и функциональная. Компактная. Очень простая в использовании, прекрасно справляется с нарезкой овощей, легко разбирается и моется. Удобная в использовании. Безопасная. Рекомендую.

Качество нарезки

Плюсы

Очень быстрая и четкая нарезка

Минусы

Пластиковая вся(

Отзыв

Очень давно пользуемся фирмой kitfort))). Моя любовь у них мой планетарный миксер, который год радует меня))) Данаая терка не была исключением, очень классная вещь!! Не заменимая помощница в хозяйстве, а для нг просто находка! Товар советую.

Качество нарезки

Плюсы

низкая цена, удобное отсек для хранения насадок для резки, возможность менять длину провода

Минусы

минусов не выявлено

Отзыв

Покупал маме, так как ей надоело вручную на терке тереть овощи, изрезала все пальцы себе. Купив ей мультирезку Kitfort КТ-1318-1 она поделилась со мной своим впечатлением: "компактна, занимает мало места, проста в эксплуатации, много насадок, работает хорошо." Цена кстати приемлемая для данного товара, модели подороже не лучше этой. Вообщем мама осталась довольна и пальцы целы :)

Качество нарезки

Плюсы

Тайный Санта. Отлично нарезает, быстро, очень удобно, руки не поранишь. Нарезала все : сыр, овощи, все режет на 5.

Минусы

Отзыв

Отличная мультирезка, советую к покупке. нарезала на ней все для салатов. все отлично. моется и разбирается быстро.

Качество нарезки

Плюсы

удобно и без ран

Минусы

неусмариваю

Отзыв

купил эту терку kitfort кт-1318 хорошая без проблем в обращении шинкует отлично морковку особенно, руки без порезов и ран советую. и цена приемлема

Качество нарезки

Год назад подарили мне эту мультирезку. Со своими задачами справляется превосходно. За год эксплуатации никаких нареканий не присутствует, единственное мощности маловато. Заказала ещё одну такую в подарок, так как всех знакомых данная мультрезка порадовала своей быстротой.

Виталий 25.01.2020

Вопрос - сырая свекла ей под силу?

Качество нарезки

Плюсы

Компактная, много ножей

Минусы

Маленькая мощность

Отзыв

Удобная терка. Легко собирать, разбирать, мыть. Шнур убирается вовнутрь. Емкость для хранения терок крепится к корпусу, что очень удобно. Трет хорошо, но медленно и с натугой из-за маленькой мощности. Но другие электротерки с ненамного большей мощностью стоят гораздо дороже. В общем терка понравилась

Качество нарезки

Плюсы

много насадок

Минусы

Отзыв

очень удобно и быстро можно натереть

Качество нарезки

Плюсы

Хорошая терка, простая и удобная

Минусы

Побольше бы, чтобы покрупнее овощи можно было натереть.

Отзыв

Советую. Хотя пробовали 1 раз

Качество нарезки

Плюсы

Цена, размеры, комплектация

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Покупала для морковки. Морковку трет на ура. Разбирать и мыть легко. Пользоваться приятно, выглядит надежно. Судя по остальной технике Kitfort, что есть у меня дома, не только выглядит. Надеюсь и эта прослужит долго.

Качество нарезки

Плюсы

Цена, по сравнению с аналогичным товаром. Хорошая шинковка.

Отзыв

Купила эту мультитерку месяц назад для заготовок овощей для заморозки. Морковку, свеклу трет на отлично и в больших количествах. Пока минусов не вижу.

Качество нарезки

Плюсы

Удобна и компактная.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купил данную терку для экономии времени. Отличный товар, трёт и шинкует на ура. Насадки менять очень легко и просто. Процесс приготовления стал в радость, не нужно напрягаться, как с обычной теркой. Рекомендую.

Качество нарезки

Плюсы

Овощи трет замечательно! Небольшая, функциональная, симпатичная электрическая терка.

Минусы

Пока не обнаружила, но крепление насадки выглядит хрупким... если, конечно, давить без фанатизма, вряд ли быстро сломается. Посмотрим.

Отзыв

Если у вас есть вся мелкая кухонная техника (как у меня), кроме мультирезки, то это именно то, что нужно. Руки не болят, ногти не ломаются. Рекомендую!

Качество нарезки

Плюсы

Забудьте о долгой готовке!

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

После приобретения устройства, реально поняла сколько времени и сил удалось сэкономить! Супы, салаты - трет все, овощи на терке, лук мелкими пластинами, довольна как слон. Шнур убирается внутрь, все компактно.

Качество нарезки

Плюсы

Много хороших насадок, то что нужно

Минусы

Отзыв

Очень классная штука, не нужно тереть на терке морковь и ранить руки теркой, буквально пару минут и салатик готов, моется легко и работает не громко

Качество нарезки

Плюсы

Много насадок, которые очень удобно хранить специальном отсеке. Очень приятный внешний вид. Цена.

Отзыв

Терка мне нравится, давно себе хотела такую, особенно когда заготовки на зиму делаешь. Удобно сразу купить килограмм моркови и натереть ее, потом по порциям и в морозилку положить. Готовишь супчик, достал порцию и готово, не надо доставать, мыть, тереть. В морозилке уже все готово. Сыр я кстати перед тем как потереть сначала в морозилку ложу, сейчас сыр в большинстве сортов мягкий, и терке тяжело, а вот с подмороженным, терка справляется отлично. Возьмите на вооружение! Еще на всякий случай напишу, что терка работает не автоматом. Что бы она работала надо нажимать на кнопку и держать. Поэтому лучше всё заготовить заранее, помыть и нарезать, поставить рядом. Ножи острые, руками это не проверить нормально, но даже с твердыми продуктами хорошо справляется. Хорошая терка, удобная и компактная.

Полина 17.05.2018

Скажите пожалуйста а есть насадка чтоб картошку на драники тереть? Чтоб кашицей было?

S

Качество нарезки

Плюсы

Недорогая, качественная, много чего можно ей нарезать. Достаточно миниатюрная она чтоб не возникало сложностей с хранением в кухонном шкафчике уже почти совсем забитом и так. Все аксессуары в специальный отсек складываются компактненько. Симпатичная. Кажется очень надежной, материалы крепенькие. Моется влегкую. Ножки прорезиненные так что она не скачет и не скользит по гладкой столешнице, стоит как влитая. И это несмотря на то что она совсем легенькая.

Минусы

Нет у нее минусов. Очень годная штука.

Отзыв

В комплекте идет сразу пять ножей для любого вида продуктов. И шинковать и натирать стало легко и просто. Времени на приготовление еды стало реально меньше уходить, запястья и вообще руки стали меньше напрягаться, а соотвественно и болеть. Облегчает жизнь такая терка хозяйке!

Александр 20.08.2017

Скажите пожалуйста, а морковь по корейски какой насадкой можно делать? Спасибо

• Качество нарезки