Мультипекарь Redmond RMB-PM601 - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-PM601

С этими панельками есть и другой мультипекарь, но этот точно симпатичней, очень хорошо смотрится сочетание металла и чёрного. Когда готов к использованию, включается индикатор. Панели легко менять, но делать это надо когда мультипекарь еще не включен, или уже выключен. Качество панелей понравилось. прочные и с покрытием, к которому ничего не пристаёт, как у дорогих сковородок.

Михаил 19.07.2019

Варвара не путайте народ: У этой модели индикатор выключается при готовности к работе. А так вообще вещь удобная - люблю бутерброды с утра и запеканки на гриль-панели вечерком (Правда мой прибор сгорел при первом включении пришлось морочиться с заменой)

Мультипекарь - прибор компактный, корпус из пластика, поэтому нагревается не сильно. Мощность не регулируется, но она оптимальна, хватает чтобы выпечка пропекалась, но не горела. К трем панелям из комплекта докупила еще несколько, теперь готовлю любимые рецепты быстро и без напряга.

Ф

Плюсы

с разу шёл с тремя разными комплектами панелей, панели антипригарные, есть индикация включения, симпатичный внешний вид, небольшой размер, цена приемлемая

Минусы

ничего такого пока не увидела

Отзыв

Незаменимая штука, всё на ней могу сразу готовить, реально классно, просто панели между собой меняю. Есть еще много видела к мультипекарю панелей, обязательно еще разных себе куплю.

Плюсы

комплект для приготовления выпечки с тремя комплектами панель, панели антипригарные, стоимость, есть и другие к нему панели для другой еды которые могу докупить, легкий уход, индикация включения,

Минусы

не нашла, работает и печет отлично

Отзыв

Мне на нём нравиться печь, удобно и по времени не долго. Уже купила дополнительные панели, на два вида печенья. Мультипекарь подходит для любой выпечки, плюс для более диетического варианта жаренной и запеченной еды и для всего гриля.