Мультипекарь Redmond RMB-M737/6 - Отзывы

20053696

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M737/6

Плюсы

Быстро, удобно, вкусно

Минусы

Поправился на 5 килограмм

Отзыв

Это лучшее приобретение года. Первые недели почти не отходил от этого аппарата. Подкупил своей простотой. Сперва были переживания на счет "хлипкости" конструкции. Казалось, развалится через пару дней. Но пока всё отлично. Вафли, овощи, вафли, котлеты, вафли, пицца, вафли, драники... Я говорил про вафли?! Эта форма может принять в себя любое содержание! Осталось пюре после вчерашнего застолья? Добавляете яйцо, мелконарезанную зелень, перемешиваете и запекаете. Завтрак отличный!

Лариса 20.02.2019

Чтобы не поправляться нужно правильные вкусняшки печь без муки и сахара. У нас проходят бесплатные мастер классы в Уфе.

Плюсы

Яркие брошюры, красивая коробка

Минусы

Неравномерно прогревает

Отзыв

Пластины нагреваются неравномерно. В итоге одна часть сгорает, вторая остается сырой. Непонятно, это брак конкретного изделия, или все модели так работают. Желания готовить что-то в мультипекаре в итоге нет.

Плюсы

6 сменных насадок, мощность (1400вт), нагревательный элемент (в отличие от дешёвых здесь нет тена, а греет пластина из-за этого лет равномерный прогрев, примерная разница в 15 град в разных местах ),устойчивый и не скользит. Корпус не пластмасса, а бакалит (смола с пластмассой), греется но не сильно, но главное не плавиться и не пахнет. Книга рецептов с картинками, простая.

Минусы

Качество покрытий панелей (при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте все панели - куча сколов, царапин и прочих дефектов покрытия), для меня осталось загадкой почему некоторые формы ровные, а некоторые выгнутые (не этого ждёшь от техники за 5-10т.р.). Не хватает кнопки вкл/выкл и таймера. Нет слива для масла, и любой другой жидкости, сразу попадает на нагревательный элемент, поджаривается и не оттирается, возможно затекания внутрь устройства.

Отзыв

Прошел месяц со дня покупки, всем довольны готовит хорошо, вафли и овощи вкусные, от части заменит духовку, газовую так точно. Панели алюминиевые покрыты керамическим покрытием, ничего не пригорает, снимается легко. Техника хорошая однозначно, но 4 звёзды за то что качества панелей плохое, именно по напылению (не за 1.5т.р. все таки покупаешь).

Плюсы

Разнообразие форм

Минусы

Цена, докупить панели нереально, во-первых дорогие, а во-вторых их не где купить. Думала экономить время, но быстро делаются только сендвичи. Гриль неспонтовый одно название от него, нет лотка для слива жира, поэтому нужно очень аккуратно готовить, маленькими порциями, чтобы не вытекала лишняя жидкость или тесто, опять же затратно по времени.

Отзыв

Начну с самого начала, 3 звезды за надёжность и качество, первый мультипекарь купила в начале января, первый месяц нарадоваться не могла, выпечка радовала и дети в восторге, сэндвичи тоже классные, на гриле делала овощи и рыбку(долго очень, поэтому не рекомендую, один заход около 40 минут пекла, это 1 хорошая взрослая порция для мужа, остальное запекла в духовке, просто терпения не хватило ждать, ооочень долго! ) . Далее стала реже пользоваться мультипекарем, раза 3-4 в месяц. И вот в конце мая приехали гости, я решила испечь вафли и сделать сэндвичи. Сделала 2 партии вафель, переставил панель для сэндвичей и тут сюрприз, перестал мультипекарь печь, хотя горели все 2 индикатора одновременно. После этого он остыл до конца, я заново его включила, но 2 индикатора горели одновременно, хотя при включении должен гореть 1,а когда нагрееьтся мультипекарь должен загораться и второй, у меня сразу оба горят и не греет. Ну, вот... Деньги на ветер думаю, как бы не дешёвая покупка! На следующий день отнесла в М. видео, и на моё удивление мне сразу же выдали новый, а я думала, что будет диагностика около месяца, это конечно меня приятно удивило. Я такая счастливая принесла его домой, стала конечно проверять. И немного разочаровалась, во-первых был пересорт, вместо панелей для сэндвичей положили ещё один комплект для орешков, во-вторых на корпусе мультипекаря 2 направленных бугра сзади на верхней части с боку, в-третьих большая часть панелей с косяками, то не качественное антипригарное покрытие, как-будто в перемешку с мусоринками мелкими, то на форме для пиццы немного вздутое покрытие, я его надовила, но вроде не прогибаться и не облазит, может просто не равномерно нанесено покрытие, где-то больше, где-то меньше, а на комплекте для вафель был существенный недостаток, как-будто одну ячейку рубали топором и потом небрежно нанесли антипригарное покрытие, я её чуть поскребла ногтем пару раз за острые выступы и ещё бы чуть и покрытие бы начало облазить. Короче взяла я эту панель и пересотр (формы для орешков), сфоткала бугры на мультипекарем и опять пошла в магазин. Формы мне все заменили, спасибо большое сотрудникам магазина, показала фото с дефектом, спросила, вдруг если что по гарантии не будет ли претензий к этому, мне девушка ответила, что главное, чтобы не было трещин и сколов, в принципе эти бугры меня не смущают их с задней стороны и не видно, главное чтобы работал. Он конечно более небрежно сделан, чем первый, хотя фирма Рэдмонд не из дешёвых, и качество должно быть на уровне цены. Поэтому рекомендую сразу проверять в магазине товар, чтобы потом опять не ходить туда-сюда.

REDMOND 31.05.2019

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв, в котором Вы поделились своим опытом использования мультипекаря REDMOND. В целом, подобных жалоб мы получаем немного, хотя, конечно, любой производитель не застрахован от дефектов. Обязательно примем к сведению информацию, которой Вы поделились в отзыве. Благодарим за выбор техники REDMOND и всегда готовы к пожеланиям, критике.

Плюсы

большой комплект дополнительных панелей, большой и вместительный мультипекарь, качественно сделан мультипекарь и панели

Минусы

скользит на моей гранитный столешнице, поставила на коврик резиновый

Отзыв

Мне нравиться в нём печь, очень практичное приспособление. До его покупки редко пекла, сейчас чуть ли не каждый день что-то делаю, дети в восторге, а мне не трудно выходит.

Плюсы

6 панелей в комплекте

Минусы

готовые блюда не соответствуют описанным в рецептах

Отзыв

Прибором осталась разочарована. Изучив прекрасные отзывы и представив все блюда из книги рецептов на своем столе, купила, на мой взгляд, лучшую модель. В результате порадовали только креветки. При готовке мяса, оно вначале было скорее вареным, чем жареным. Подержала дольше - стало сухим. Котлетки из кабачков вообще выбросила в мусор. Снизу пригорели, внутри сырые. После первого мытья одной панели в трех ячейках местами слезло покрытие. Обратилась с заявлением на обмен панели, ждала решения два месяца. Затем у меня забрали весь прибор вместе со всеми панелями, а через две недели предложили сделать обмен на новый или вернуть деньги. Я решила не забирать пекаря, очень уже была разочарована.

Плюсы

Много пластин

Минусы

Долго жарит. Температура не высокая.

Отзыв

В принципе не плохая вещь,но минусы перевешивают и поэтому не советую. Гриль жарит очень долго,Добиться полосок на мясе -не реально. Вафельница делает толстые вафли и опять же жарит долго. Приготовить быстро завтрак семье не получится. И так со всеми насадками.

З

Я большой купила, чтобы больше сразу можно было сготовить, как ни как дома нас пятеро и не хотелось по нескольку раз печь. По размеру сравнила, с маленьким, больше конечно, но не критично в плане занимаево места, а выпечки за раз много получается. Работает хорошо, никаких нареканий и минусов не заметила, всё как в описание на сайте магазина.

Плюсы

Размер, мощность, можно менять формы

Минусы

К такому удачному пекарю и короткий шнур питания жаль..

Отзыв

Пропекает как надо, тут не придерешься, и качество форм такое, что можно без масла выпечку , мясо готовить, так что и полезно и просто, и быстро, не жалко потраченных денег

Плюсы

Мощность высокая, 1400 вт и множество выпечки, блюд можно приготовить. Антипригарные сменные формы. Крепкая удобная защелка.

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Плюс в том, что на формах для гриля и пиццы можно запечь что угодно, от мяса до пирогов. И выпечка, орешки, вафли, легко снимается с панелей, быстро печется. Пекарь не из дешевых, но в итоге не пожалела, так как и пользоваться удобно и результаты радуют, оправданная все таки цена

Плюсы

шестипанельная, вместительная, экономно очень выходит если покупать в расрочку

Отзыв

Решила, раз уж панелей к ней много, сразу купить с большой комплектацией, Совсем незаметная сумма в месяц получается, а большую хотела изначально, я много пеку и хочу, чтобы побольше выходило. Очень довольна функционалом. очень всё удобно.

Плюсы

Мощный

Минусы

Цена, неравномерное пропекание, неточности в прилагаемой книге рецептов

Отзыв

Самый дорогой в линейке. Мощный. Основной минус - приходится корректировать рецепты из прилагаемой книги, так как тесто получается или слишком густым и не распрелеляется равномерно по форме, или, более жидкое, не пропекается. Например, по рецепту венские вафли получаются сухими, а если добавлять больше молока - не пропекаются изнутри. Время выдержки тоже нужно корректировать. В общем, совет - не лелать толстых коржей и толстых печений - подгорят и не ппопекутся. Отдельный разговор - хлипкость конструкции. Ездит туда-сюда крышка. Постоянно отлетает закрывашка. В общем, нормальный пекарь, но таких денег не стоит.

Марина 18.02.2019

Полностью соглашусь с отзывом! НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫХ СОБРАТЬЕВ! Неравномерно пропекает, одна сторона горит, вторая совсем сырая.

Понравился пекарь, печет вкусно, греется быстро, ничего не пригорает, большие порции и пользоваться удобно, не зря потраченные деньги, еще и не один прибор заменит благодаря сменным панелькам

Плюсы

На всех панельках, что в комплекте – результат замечательный, не подгорает, не прилипает.

Минусы

Плохой гриль

Отзыв

Классная вещь, можно готовить шикарные сендвичи , шаурму, вафли

M

Плюсы

Несколько комплектов форм, которыми при желании можно обойтись полностью и другие не докупать. Формы антипригарные. Пекарь мощный.

Минусы

нет лотка для слива жира

Отзыв

Готовит все замечательно, и мясо и выпечку, что радует. Лотка нет, но особо и не страдаю, жира не много

Я на нем готовлю всё, за исключением каш, супов и макарон. Духовка вообще лишней стала, тут же и печется все лучше и формы есть для всего, своя для пирогов, своя для пончиков, своя для печенья, своя для любого гриля, очень удобно. Пропекает равномерно с обоих сторон, края тоже пропеченные выходят, компактность его очень удобна, пол моей кухни не занимает.

Плюсы

Множество, но особенно понравилось качество сменных панелек, все отлетает от них, даже без масла, и то, что пекарь быстро запекает

Минусы

Нет звукового оповещения, нет таймера

Отзыв

При мелких недостатки все вкусно, панелек еще докуплю разных

Плюсы

Много вариантов выпечки

Минусы

Нет ручного тумблера,плохой гриль

Отзыв

Покупала маме в подарок для выпечки,печенья,вафель.со своими функциями справляется за исключением гриль.

V

Печет быстро панельки легко менять, и вообще ничего не пригорает, в целом простой и мощный пекарь, оправдал ожидания

Плюсы

Просто, качественно, быстро, удобно!

Минусы

Шнур небольшой длины, нет выключателя

Отзыв

Впечатлил своей быстротой приготовления красивых вкусных кулинарных вещей. На начальном этапе эксплуатации необходимо контролировать время приготовления различных блюд, так как рекомендованное время может не совпадать с фактическим и блюдо испортиться (сгорит, подгорит). Отличный утренний помощник в приготовлении завтрака и просто выручалочка при неожиданном визите гостей.