Мультипекарь Redmond RMB-M713/1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M713/1

Плюсы

удобно брать с собой, корпус термостойкий, панели, гарантия, много рецептов

Минусы

нет кнопки выключения, поэтому приходится вытаскивать из розетки

Отзыв

Мне нравится, что у него съемные панели. Новая панель- новый рецепт. Вафли получаются вкусные, при этом тесто можно приготовить каждый раз разное. Корпус не нагревается, он термостойкий

Александр 02.01.2019

Не нагревается и термостойкий, это разные вещи. Но одно другому не мешает

Мощность мультипекаря чуть меньше, чем у гриля, но стоит в разы дешевле, да и возможностей, в виде съемных панелей на выбор, больше. Пока дополнительно только сендвичи, гриль и печенье докупили, но, думаю, что это не придел, уж очень много интересных рецептов предлагает производитель и хозяюшки в сети.

Плюсы

Быстро и практически без масла можно поджарить стейки, овощи гриль. Два года гарантии

Минусы

Неравномерный нагрев всей поверхности. Дорогие сменные панели.

Отзыв

Покупала со сменной панелью вафли. Докупили панели для стейков и котлет. В котлетной панели делала сырники и котлеты, результат может и полезный получился, но не эстетичный. Пропекает не равномерно, советуют обратиться в сервисный центр на тестирование и возможно последующий обмен.

Плюсы

Большие порции и возможности, удобно мыть панели

Минусы

Отзыв

Жалею лишь о том, что на покупку решилась так поздно, прибор же очень удобный. Да панели у него дороже, чем у маленького, но всегда можно купить по скидке, да и порция в два раза больше. Дети и муж довольны, что дома часто есть свежая и вкусная выпечка и оригинальные завтраки.

Цена у этого мультипекаря не высокая.Мультипекарем пользоваться очень удобно, потому что все продуманно производителем до мелочей. Чайсто в нем стейки по вечерам запекаю. Еще люблю печь в нем печенюшки, пончики и вафельки.

Можно готовить все, что позволит набор панелей. Так же в продаже уже видела дополнительные наборы, поэтому если не будет хватать этих, докуплю. Пока мне хватает. Выпечка не подгорает. Прогрев идет равномерно, недопеченых участков не остается.

Мне очень нравится этот мультипекарь. Не нужно ломать голову, что приготовить. К мультипекарю прилагается книга с рецептами. Пользуюсь ими. Панели из прочного материала, мою их спокойно в посудомоечной машинке. Цена на пекарь не высокая для меня, поэтому очень рада покупке.

У меня вопрос, какая панель идёт стандартная. Т. Е в комплекте?

Эксперт М.Видео 11.04.2019

Здравствуйте, Гузель! В комплект входят панели RAMB-102. Они представлены на фото.

У

Купила его год назад. Нравится, что можно в нем не только вафли делать. Один прибор, а функциональность космическая. Сделан хорошо, по размеру отлично, не нужно ему кучу места выделять. И пнели меняются одним щелчком.

Плюсы

Цена качество

Минусы

Из минусов можно сказать только то, что модель новая и ещё нет сменных панелей для мультипекаря. Но производитель уведомил, что с середины апреля они начнут появляться в продаже.

Отзыв

Пользуюсь данным товаром около месяца, пока на то что рассчитывал то и получил. За эти деньги достойный аппарат.

Купил маме в подарок к восьмому марта, она очень довольна подарком. Вафли с него делает постоянно, очень вкусно, пробовал уже не раз. Плюсы основные, удобный и простой принцип работы, качество сборки и адекватная цена.

Плюсы

плюсов нет

Минусы

защелки крепления съемных форм выпеканя

Отзыв

При первом использования сгорели фиксаторы крепления форм выпечки. Оплавились! причем на холодную они еще держат панель, а при нагреве она падает на нижнюю когда открываешь. очень неудачная модель, причем именно эта, другие модели смотрел, которые поменьше, на две формы, вроде имеют нормальные крепления форм. Хотелось взять для большой семьи большую вафельницу , но что то пошло не так. Не рекомендую. Сдали по гарантии.

Мультипекарь очень нравится. Сменные панели очень удобны. Я их ставлю и они тут же разогреваются. Еще мне понравилось, что не нужно морочиться с настройками. Все предельно просто и понятно.

При первом использовании посторонних запахов не было. Готовить в нем удобно, ручки не нагреваются. Панели прогреваются равномерно благодаря тенам. Корпус прочный. В эксплуатации удобный, в комплекте лежит книга с рецептами. Я часто ей пользуюсь. и цена не заоблачная.

Гарантийный срок не маленький. Цена у мультипекаря вполне адекватная. По функциям ставлю пять звездочек, потому что идея со сменными панелями сделала мультипекарь универсальным прибором не только для выпечки, но и для приготовления овощей и мяса на гриле. Так можно и ужины и завтраки в нем готовить помимо выпекания.

Плюсы

Вафли готовятся легко, не пригорели ни разу, румяные

Минусы

один набор панелей, остальные 24 набора надо отдельно приобретать

Отзыв

Пользоваться проще простого, индикатор нагрева есть, вали готовит несколько минут, снять с форм легко

С использованием всё предельно просто . Ставлю панели, жду нагрева, вкладываю тесто. В первые разы удивлялась , как это ничего не подгорает. Это может говорить лишь о том, что антипригарное покрытие здесь действительно хорошее. Ставлю мультипекаре пять звёзд функциональность качество и доступную цену.

Нравится его качество и то, что можно использовать очень по-разному. Меняю паели и пеку, или например могу омлет приготовить. К ужину можно в нем готовить мясные блюда. Я еще люблю овощи там запечь. Дочка часто делает в нем пиццу. В общем, мультипекарь способен на многое, главное включать фантазию и подбирать панели.

Плюсы

Быстро печёт

Минусы

Не возможно достать панель гриль

Отзыв

Быстро печет. Но немного не равномерно печет вафли. В принципе всем советую

Пекарь мощный, и печет хорошо, ожидаемо. Панели антипригарные, вафли легко снять, индикаторы есть, готовить удобно, в планах еще формы, жена довольна