Мультипекарь Redmond RMB-M705/3 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M705/3

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M705/3

Прибор показался мне достаточно функциональным и доступным по цене. В ходе эксплуатации косяков не нашла. Зато стала готовить в нем все, что есть в книге рецептов. У панелей антипригарное покрытие, поэтому масло можно наливать совсем чуть-чуть. ничего не пригорает и не липнет к ним. Ручки не раскаленные после выпечки, достаю все очень легко без прихваток.

Stepan 29.08.2018

Покрытие керамика или тефлон?

Моя кухня сразу превращается в пекарню каждые выходные. Меняю панели в зависимости от того, что планирую готовить. Масла использую мало, потому что тут ничего не подгорает. Считаю, что мультипекарь своих денег стоит. Сделан качественно, крепкий. Гарантия есть.

Плюсы

антипригарное покрытие панелей, вместительность, три компекта панелей, стоимость, удобный

Минусы

в общем нет особых, вид только простенький и цвет обычный

Отзыв

Пироги, кексики порционные и вафли можно на нём испекать и еще всё на что фантазии хватает и подходит примерно под формы, всё готовить можно и без обмазывание панелей маслом, не пристаёт к ним ничего.

Отличное качество сборки и хороший функционал для меня являются явными преимуществами мультипекаря. Я с лнгкостью могу печь дома, не покупая ничего в магазине. Тены греют панели равномерно и ничего не подгорает. На мой взгляд покупка мультипекаря-отличное решение!

Смотрел для жены лучший вариант чтобы печь быстро и удобно. Посоветовали именно этот мультипекарь. Здесь удобное крепление панелей, менять их нужно нажав на спец. защелку. Корпус надежный, тэны с обеих сторон. На концах ножек резиновые накладки, поэтому прибор не скользит на поверхности. Сестра уже месяц в нем готовит и довольна.

Получила в подарок на Новый год этот мультипекарь. Не очень поняла, зачем Мне его подарили. Но всё-таки решила опробовать , не стоять же ему без дела. И мне так понравилась. Особенно то, что на этих панелях ничего не пригорает. Можно даже масло не использовать или немножко смазывать формы.

Мне подарили этот мультипекарь около полу года тому назад. Я попробовала один раз в нем испечь вафли и с того момента только сама и пеку. Не нужно больше ничего покупать в магазине. Панели виртуозно меняются одним щелчком. Тены стоят с обоих сторон по середине, за счет чего тепло распределяется равномерно по всем панелям.

Когда решала, брать или не брать пекарь, подруга меня уговорила. Я купила и поставила его в коробке, даже не распечатав. А тут вдруг нагрянули гости, а к чаю у меня ничего не было. Я вспомнила про мультипекарь. Быстренько достала, сделала тесто и выпечка получилась изумительная с первого раза. Я такого не ожидала. Теперь пеку часто и не убираю его далеко.

По функциональности лучше мультипекаря не встречала. В нем настолько все просто, нет никаких дурацких кнопок и настроек. Ставлю панели и они тут же нагреваются. Тены стоят с обеих сторон и выпечка пропекается равномерно и полностью, без подгоревших участков.

Никогда бы не подумала, что в таком небольшом приборе можно создать такой огромный функционал. Здесь и выпечку, омлеты можно сделать, и пиццу сварганить. Так там уже в продаже есть дополнительные панели , которые стоит копейке. В общем, пеки что угодно. И место мультипекаре на кухне особо не занял.

Мультипекарь меня полностью устраивает. Еда пропекается быстро и равномерно. К панелям она липнет. Нет проблем с подгоранием. Не только сладости пеку, но и на специальной панеле запекаю мясо. нравится, что все быстро и мыть легко.

Мультипекарь я купила в прошлом году. Ни разу не пожалела о своём выборе. Сменные панели очень удачная идея. Можно ставить разные по желанию и готовить всякую всячину к чаю и не только. мыть удобно, потому что сняла панели, сполоснула и ставлю сохнуть.

Мультипекарь я покупала даже не догадываясь, что с его помощью можно выпекать разные вкусности. Брала банально для выпечки вафель. Остальные панели меня не интересовали. Но как стала в нем готовить, захотелось попробовать все. Стало интересно, насколько прибор выполняет свои функция. Я была приятно удивлена, потому что все панели имеют антипригарное покрытие и что бы я не готовила, никакого прилипания или подгорания нет.

Плюсы

большой и мвестительный, три комлекта панелей сразу есть, к панелям ничего не пристаёт, эстетичный, быстрота приготовления

Минусы

еще не все сменные панели для мультипекарей есть и большом варианте

Отзыв

Однозначно рекомендую его, много всяких вкусняшек на нем постоянно готовлю, а использование элементарное, не ошибиться.

Мультипекарь я полюбила уже после первого использования. Многофункциональный прибор со сменными панелями позволяет его использовать и для приготовления выпечки и омлетов и пиццы и многого еще. Я люблю, когда в одном гаджете совмещено множество вариаций готовки. тут именно такая история. Панели легко моются. Ручки у мультипекаря не раскаленные и мне не нужно ждать, пока они остынуть, чтобы достать мою выпечку.

Плюсы

Благодаря мощности 1400 вт , приготовление про сходит гораздо быстрее , заявленному в рецептах

Минусы

Запах пластика в конце приготовления . Не значительный . Больше беспокоит не поплавится ли пластик ...

Отзыв

Очень вкусные приготовленные блюда в книге рецептов . Приготовление занимает мало времени и не требует привязки к прибору во время приготовления. Заправила , засекла и пошла делать дела . Главное не забыть! Конечно не плохо было бы таймер или звуковое сопровождение , ну или автоматическое отключение прибора . А так все очень даже шикарно . Рекомендую !

Компактный и многофункциональный прибор за вполне доступнуую стоимость. Мне его давно подружка соетовала приобрести, но я все отмахивалась и пекла изредка в духовке. Только сейчас понимаю, насколько я была глупа. В мультипекаре все сдеелать можно намного быстрее да еще и вкусности получаются разнообразные за счет сменных панелей.

Я долго думал, чтобы такое придумать, чтобы супруга наконец заинтересовалась домашней выпечкой. У моей сестры появился мультипекарь и я тоже решил жене подарить, а вдруг, подумал я... И не ошибся. Жене понравилось готовить в мультипекаре, теперь у нас выпечка частый гость на столе.

Плюсы

идет с тремя комплектами антипригарных панелей, много порций за раз выходит, вместительный

Минусы

провод не особо длинный

Отзыв

Он с панелями для вафель толстых, пирогов и пончиков. Все три панели для много чего подходят, даже в официальной книге рецептов есть много вариантов, да и сама креативничаю. Главные его плюсы скорость приготовления, легкость процесса и вкусный результат.

Даже когда совсем нет времени, можно напечь сладостей для ребенка. Ставлю панели, быстро смешиваю ингредиенты для тета и выкладываю на формы. Потом он сам готовит, а я пока занимаюсь своими делами. Достаю выпечку, паели снимаю, мою и все. Можно отдыхать. Выпечка получается вкусная и интересная по форме.