Мультипекарь Redmond RMB-M657/1S - Отзывы

20041671

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультипекарь Redmond RMB-M657/1S
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M657/1S

Дистанционное управление мультипекаря мне помогает не проморгать готовность. Приложение я вижу, когда пекарь готов к работе, и когда можно доставать Уже готовую выпечку. Это удобно. Здесь мне нравится принцип сменности панелей и простота хранения самого прибора, потому что размер у него компактный, а функциональность огромная.

Наталья 30.01.2020

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-04 (квадрат) подходят?

купила мультипекарь для того, чтобы наконец начать печь дома . И не прогадала. Тут прям можно панели менять, и готовить разные вкусности. А еще тут есть удаленное управлени, чтобы получать уведомления о готовности выпечки. Стоит эта модель недорого, а по качеству очень даже хорошо сделан.

мультипекарь купила несколько месяцев назад. Понравилась мне идея сменных панелей и транформации мультипекаря в разные интересные приборы. Всего то надо сменить форму и вместо вафельницы, у меня уже сендвичница или что-то еще. Плюс есть дистанционное управление, поэтому приложение оповещает о готовности прибора к работе и об окончании выпекания. по-моему, это очень удобно.

Плюсы

Не успел прочувствовать.

Минусы

Сгорел на второй готовке.

Отзыв

Купил вчера. По инструкции прокалил, попробовали сделать пару бутеров. Сегодня решил приготовить куриное филе. Соединился с мультипекарем через приложение, выбрал рецепт и запустил начало. Панели прогрелись, выложил мясо, таймер начал обратный отсчёт. Спустя минут пять запахло пластиком, потухли лампочки, и я понял, что пора доставать сковородку... Читал в отзывах про случаи, что мультипекарь сгорает через 1-2 готовки, но я надеялся, что не попаду в эти 10%. Поеду в субботу сдавать. Куплю гриль другого производителя.

Плюсы

Недорогой, симпатичный, не занимает много места в шкафу. Готовит быстро, рецепты и управление на смартфоне.

Минусы

Для меня это скорее плюс. На одного.

Отзыв

Отлично работает. Омлет из двух яиц получается просто замечательный, чтобы не убежал, крышку не защелкиваю, омлет поднимается вместе с ней, получается очень пышный и вкусный. Если без смартфона, то стоять рядом и следить за готовностью.

Плюсы

Пользуюсь пока по минимуму

Минусы

Что-то стекает,а некуда

Отзыв

Готовила тосты, слоеное тесто с начинкой,все очень вкусно!!! Только размер формы еще не расчитала,при приготовлени течет сок.

Вадим 20.02.2020

Как некуда? У него даже поддон специальный есть. Типа, как у холодильника. Правда на лопатку похож, инструкцию пропустили? ))

Плюсы

Минусы

сгорел при 2-м использовании

Отзыв

К сожалению сгорел при втором использовании

Выпекает хорошо, чтобы не делала не делала. мясо, рыбу, бутерброды, одинаково со всех сторон пропечено и никогда не подгорает. Можно и без масла на панелях готовить,чтобы помыть снимаю. Через мобильное приложение могу его отключить хоть на диване лежа.

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-04 (квадрат) подойдут к этой модели?

Эксперт М Видео 09.02.2020

Здравствуйте, Наталья! Сменные панели Redmond RAMB-04 (квадрат) подходят к данному мультипекарю.

Плюсы

Удобство

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный помощник на кухне. Давно хотела такой агрегат. Пока пользуюсь без приложения. Жаль что панели сменные дорогие, не накупишься.

По качеству и функциям мультипекарь нравится. Есть ДУ. Впервые в жизни у меня ничего не пригорает. Сын и муж очень довольны, что я перестала покупать сладости в магазине и теперь пеку сама. А антипригарные панели можно докупать, если нужно.

Плюсы

Много сменных панелей и лёгкая.

Минусы

Сломалась на 15 день. Готовила не каждый день конечно.

Отзыв

Так то она мне очень нравилась. Завтра несу обратно. На счёт рекомендации многим посоветовала брать и тут моя накрылась.

Плюсы

Никаких

Минусы

Сгорел при первом использовании

Отзыв

Сгорел при первом использовании. Будем возвращать деньги.

Чек я, увы, не сохранял, так как мультипекарь был подарком. Благополучно сгорел после второго применения. Видимо, мне не повезло

Владимир 23.01.2020

Здравствуйте. По закону о ЗПП чек необязателен!

Плюсы

Жарит быстро, не пригорает сразу с двух сторон.

Минусы

Лоток никак не фиксируется. Панели другие прикупить высокая стоимость.

Отзыв

За 2 дня жарили стейк лосося, филе куриное, сэндвич. Всё прожарились качественно, не пригорело и не прилипало (куриное филе без смазывания маслом). Удивило то, что лоток никак не фиксируется это странно но видать так задумано. С приложением на телефоне непонятки - через стены комнат теряет устройство (хотя нахожусь в 19 метрах), задав программу на разогрев и готовку нет на телефоне никаких оповещений (все разрешения даны). Сам мультипекарь издает сигналы, а вот на телефоне нет уведомлений. Минус 1 звезда только из-за этого нюанса и то что другие панели очень по стоимости завышены.

У этого мультипекаря очень хороший функционал. Во-первых стоит упомянуть дистанционное управление. приложение скачала сразу же. Она оповещает когда панели нагрелись, и когда выпечка готова. таким образом мне не нужно стоять на кухне. к этому мультипекаря в продаже есть множество разных панелей , поэтому по большому счёту функционал у него безграничный.

все праздники пеку в мультипекаре разные вкусности. Тут все настолько легко, что не нужно особо голову морочить. Беру панели, ставлю, жду нагрев и выкладываю тесто. Приложение оповестит, когда выпечку пора доставать. Панели с антипригарным покрытием, к ним не липнет тесто, поэтому и с помывкой не возникает проблем.

По панелям и скорости готовки, он как и обычный мультипекарь сделан, и все панели шестой серии к нему отлично подходят. Разница в дистанционным управление, и что через него можно готовить по таймеру и по рецептам. Поставила к примеру вафли, он выключается как рецепт заданный мною закончился. Так, что он точно круче обычного мультипекаря, знаю что говорю, у меня и обычный есть.

У

мне повезло купить этот мультипекарь. У меня вдобавок к разным панелям есть еще и дистанционное управление. Работает все просто: нужно скачать приложение в мобильный или планшет. И когда выпечка готова, сразу приходит уведомление, что можно уже доставать вкусности.

Мультипекарь оказался отличным помощником , если нужно быстро приготовить что-то вкусное к приходу гостей. Вообще, я стараюсь печь чаще, чтобы не тратиться на выпечку из магазинов и кафе. Тут например можно сделать вкусные вафли совершенно не напрягаясь. разные панели - разные вкусняшки. да и ду очень экономит мне время.