Мультипекарь Redmond RMB-M614/1 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M614/1

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M614/1

Плюсы

Цена. Отличные вафли получаются.

Минусы

Отзыв

Покупали для вафель. Есть более дорогой комплект но разница только в количестве насадок.....аппарат тот же. Так что если кому надо только вафли делать то это идеальный вариант. Фирма норм.

Евгения 01.02.2019

А чтоб трубочки делать,он подойдёт?

У редмонда техника очень современная, а цены всегда низкие. Производитель дает на этот мультипекарь не маленькую гарантию, поэтому можно брать не боясь. У меня много их техники и все работает как в первый день. Сменные панели - отличный способ сделать прибор мега функциональным.

Сменные формы на мой взгляд отличная идея, потому что покупая один прибор я получила сразу и вафельницу, и бутербродницу и тд. У мультипекаря нет ничего замороченного, тены с двух сторон посередине. Ручки не нагреваются при выпекании. Шнур нормальной длинны, до розетки с легкостью дотянулся. и гарантия на агрегат приличная.

по выходным я превращаю свою кухню в настоящую пекарню. И все эт о для того, чтобы порадовать домашних вкусной выпечкой. Тут и печеньки можно сделать, и крендели. А главное, что сам пекарь комнпактный и занимает немного места на моей маленькой кухне.

Мультипекарь вообще не разочаровал. Наоборот, он оказался еще и лучше, чем я предполагала. Мне нравится его функциональность и то, что панели тут сменные и с антипригарным покрытием. Стоит он разумно, гарантия есть. Печь можно многое из того, что обычно покупаем в магазинах.

Куплен до нового года. Гарантия огроменная. Все просто в плане выпечки. Включаю в розеку, ставлю нужные панели и жду нагрева, паралельно готовлю тесто. Панели нагрелись, можно приступать. Все пропекаетя отлично, даже края не подгорают. Именно за счет тенов по центру тепло распределяется равномерно по всем формам.

Мультипекарь этот очень люблю. Готовлю в нем часто, поэтому всегда стоит на столешнице. Тут сменные панели, поэтому готовить можно не только выпечку, но и омлетики, пиццу, мясо и тд. По качеству антипригарного покрытия ничего плохого не скажу. Довольна.

Очень довольна выпечкой, которую получаю. Мультипекарь полностью оправдывает свою стоимость и название. Действительно, мнгофункциональный прибор за счет сменных панелей. Можно и пончики сделать, и крендельки, и печенья разных форм. Отдельно докупила некоторые панели, стоят недорого.

Раньше постоянно что-то к чаю покупала, сейчас пеку сама, потому что купила уже давно этот пекарь. Мне нравится, что в нем ничего не подгорает и не прилипает к поверхностям. Поэтому мои вафли не стыдно и гостям к столу подать. По стоимости агрегат недорогой. Качество на пять баллов.

если сравнить мультипекарь с обычной вафельницей, то тут конечно приемуществ больше. Вся фишка в том, что панели можно менять и докупать по надобности. Я уже собрала большую коллекцию, но останавливться не собираюсь. Печь удобно, поэтому в духовке больше не готовлю. можно и мясо запечь с овощами, не хуже чем в ресторане подают.

Плюсы

многофункциональный и компактный агрегат

Минусы

минусов у него нет

Отзыв

Когда выбирала себе мультипекарь, даже не думала что он будет нас только функциональным. Я в нём теперь и Завтрак готовлю , на ужин могу мясо сделать очень вкусно с овощами. На антипригарных панелях ничего не подгорает.

Минусы

минусов нет

Отзыв

Мультипекарь мне очень понравился уже с первой готовки. Нет ничего сложного. Тесто быстро сделала, выложила на уже разогретые панели и все. Можно вкусно попить чай. Дома теперь постоянно что-то вкусненькое у меня, пеку часто.

Хорошие характеристики. Корпус прочный, панели меняются одним щелчком. Можно отдельно покупать необходимые формы. Как сам мультипекарь, так и панели стоят копейки. Зато теперь можно дома исмечь все то, ч то раньше приходилось покупать в магазине. И гарантия на прибор большая оказалась.

У мультипекаря большой диапазон возможностей. Можно приготовить не только вафли или кексы, но и мясо запечь. Тут все продумано, поэтому результат всегда отличный. Немного можно смазать формы маслом, но вообще к ним и та ничего не липнет, ведь есть антипригарное покрытие.

Очень довольна, что купила именно этот мультипекарь. Он у меня более полугода и за всё это время я его ни разу далеко не убирала. На все праздники выпечку делаю сама. Это намного проще и вкуснее, чем всё покапать в магазине . Да и гарантия на пекарь большая.

Муж предложил купить мультипекарь. Он настоящий сладкоежка, а вкусности я покупаю не так часто. Сейчас так вообще пеку все дома. Пончики и вафли получаются отменные. Можно и печенье сделать и тд. Вся фишка в сменных панелях, которые легко меняются и имеют антипригарное покрытие.

Компактный размер очень кстати, потому что кухня у меня не большая. Выпечка получается отменная. Сейчас на завтраки готовлю омлетики и сендвичи. Очень удобно, когда со временем проблема. На выходные обычно вафельки пеку. Или пиццу мужу делаю. Все прекрасно пропекается.

мультипекарь полностью устраивает. Мои ожидания оправданы, функциональность у прибора отличная. Можно напечь и печенья, и вафли, и омлетик очень нежный на завтрак сготовить. Сменные панели также можно докупать, если есть необходимость. Они как и мультипекарь стоят недорого.

Ф

Купила пару месяцев назад и пеку чуть ли не каждый вечер. Мне намного проще сделать вкуснятину к чаю самой, чем покупать непонятно что в магазине. Тесто всегда делаю из того , что есть в холодильнике. Ставлю панели, они моментом нагреваются и вот уже выпечка готова. занимает немного времени.

Очень функциональный гаджет. Ведь здесь помимо вафель можно готовить уйму всего. Я люблю делать в нем пироги, пиццу и маленькие крендельки с солью. Утром когда нет времени, быстро делаю горячие бутерброды или сендвичи. А к ужину удобнее всего запечь куриные грудки или рыбу.