Мультипекарь Redmond RMB-M608/6 - Отзывы

20040802

Мультипекарь Redmond RMB-M608/6

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M608/6

Плюсы

Много панелей, маленький размер

Минусы

не нашла

Отзыв

Если уж брать мультипекарь, то лучше сразу с большим количеством панелей, так экономнее, потом всё равно захочется докупить))). Панели используем все, даже рыбки печем, меняются они быстро, практически одним нажатием. Выпечка не пригорает даже без масла.

Очень функциональный оказался агрегат. Делаю не только выпечку. Сейчас и мясо часто запекаю на специальных панелях. Все просто и быстро. Ручки не греются, прихватки не понадобятся. Довольна его качеством, цена мне кажется невысокой для таких возможностей прибора. Гарантия есть, упакован отлично.

Сколько разной техники я покупала,но чтобы за такие деньги до столько функций - это впервые цена у него конечно очень приятная, есть длинный гарантийный срок. По сборке и качеству нареканий нет. Выпекается всё без косяков, достаю выпечку без прихваток, ручки тут не нагреваются, корпус тоже. Отличная альтернатива примитивной вафельнице.

Осталась довольна качеством бренда. Цены доступные, функционал у мультипекаря хороший. В нем готовлю много и часто. То омлеты, то горячие сендвичи. В выходные вафли и пирожки. Панели меняются быстро. Мыть не сложно. Мультипекарь считаю очень полезным прибором на кухне.

Плюсы

Сменные панели и хорошего качества, как и пекарь. Быстро греется, пластиком не пахнет. Индикаторы. Удобное простое использование

Минусы

нет, только на панельках для пицца повреждено одно крепление,панелька болтается в пекаре, хотя на качество выпечки это не влияет

Отзыв

Есть и книга с рецептами, но больше сморю в интернете, много чего можно готовить при желании, довольна, и ничего из продуктов у меня не пригорало

Мультипекарь купила 4 месяца назад. Решила, что буду печь сама дома. И таким вот образом моя кухня превратилась в мини-пекарню. Настолько это просто и удобно, что я аж в диком восторге.Сменных паелей купила дополнительно, хотя можно и без них прекрасно обойтись. Готовлю каждый день понемного выпечки к чаю.

Плюсы

Кухонный прибор в хорошей функциональностью. Покупала для выпечки вафель, но в процессе пекарь выдал большие возможности. Например, можно поджарить мясо на специальных панелях. Тены расположены посередине для равномерного пропекания. Мне нравится и качество и функционал.

Минусы

Отзыв

Отличное качество и функциональность

Купила тут этот мультипекарь. Начала выпекать. Это ж надо такой прибор придумать, где есть все возможности стать профессионалом на своей кухне. Мне не пришлось особо морочиться с приготовлением теста, взяла рецепт из прилагаемой книги. Раз два и все отово. Отличный результат.

У нас такой мультипекарь и родители тоже купили. Жена печет на буднях, к маме ездим на выходные. И всегда отличная выпечка. Не могу сказать, у кого вкуснее, потому как вероятно рецепты разные. Но плюс в том, что еще ни разу не ел что-то подгоревшее или недопеченое. Антипригарное покрытие на панелях делает сове дело.

Я люблю многофункциональную технику и готова отдать за неё любые деньги. Мультипекарь оказался недорогим, поэтому с радостью его купила По приходу гостей я всегда готова. Быстренько делаю тесто опекуна 1 2. Причём можно печь не только печенюшки и вафли. У нас всё очень любят пончики, Поэтому в основном пеку их . на и печенье ушки детям в школу погрызть обязательно . А вот моё любимое блюдо это соленые крендельки . Их я могу съесть сколько угодно, и главное без вреда для фигуры. Потому что тесто делаю по специальному рецепту и, можно сказать диетические печенюшки получаются.

Можно было конечно купить обычную вафельницу, Но зачем...Живем в 21 веке, и техника сейчас мультифункциональная. Я увидела, что уже давным-давно люди вместо обычных вафельниц и кексниц покупают вот такие вот мультипекари.А что,это же намного удобнее. И никакой личной техники на кухне не стоит. Всё в одном приборе.

Я люблю такую кухонную технику. Во-первых, мультипекаре занимает на кухне мало места. Во-вторых, он очень функционален за счёт сменных панелей . У всех форм антипригарное покрытие. Мыть их можно в посудомоечной машине, покрытию это никак не вредит. В плане разнообразия пекарь просто супер . и вафли, и крендели, и пончики - практически всю выпечку делаю в нём дочка уже давным-давно не пользуюсь духовкой.

Я не так уж и люблю кулинарить, но мультипекарь не смогла обойти. Купила его так на всякий случай, а по факту пеку в нем чуть ли не каждый вечер. Принцып сменных панелей очень удачно делает из прибора многофункциональный кухонный гаджет. По сборке и материалам все окей. Никаких претензий. Работает отлично, по техническим характеристикам соответствует описанию.

Мультипекарь этот то, что и надо для домашней выпечки. Можно много всего приготовить и фишка тут как раз в сменных панелях. Докупила необходимые для своей коллекции и теперь делаю каждый день что-нибудь новенькое. У панелей есть антипригарное покрытие, поэтому ничего не прилипает. Доставать выпечку удобно, ручки совсем не нагреваются. Стоит своих денег. Отличный прибор.

Плюсы

многофункциональность, хорошее качество, низкая цена

Минусы

нету

Отзыв

Мультипекарь оказался очень функциональным. Недавно купила к нему целую коллекцию доп панелей. Готовлю в нем завтраки. Вечерами делаю печенья или вафли. Теперь в доме всегда есть сладости без вредных добавок и пальмового масла.

Удобный и недорогой прибор для домашней выпечки. Для нашей семьи идеальный вариант. Ручки не нагреваются в процессе готовки. Панельки легко заменяемы. Стоит только их поставить, как они ужн и нагрелись. Начинаю печь вкусности для семьи. Результатом довольна.

Плюсы

шесть комплектов панелей в компекте, быстрота, цена, качество, небольшой размер

Минусы

честно нет

Отзыв

Никак не могла решить, большой брать или маленький, но места нет на кухне совсем, да и вдвоем мы с мамой, нам этого вполне хватает. Нравиться, что сразу панелей много.

Пекарь отлично подходит для нашей семьи. Нравится по утрам делать омлеты и горячие бутеры. Удобно менять панели. Моются они просто под краном. Равномерный прогрев не дает краям подгорать. Все пропекается в нем хорошо.

Перед покупкой посмотрела разные варианты, даже простые ваффельницы. Но по цене они все примерно одинаковые, а в мультипекаре можно не только вафли готовить. Поэтому купила его без сомнений. Начала с простого, затем уже стала и на завтраки омлеты делать, и французские тосты и много чего еще. Вообще, как мне кажется, в 21 веке и должна быть такая техника: компактная и функциональная.

Попробовала много рецептов из книги. Они действительно отлично подходят для готовки в пекаре. Тут можно и пофантазировать. Меняю панели и пробую новые и новые рецепты. Выпечка не подгорает совсем, не прилипат и всегда выглядит очень аппетитно. На вкус потрясающе, потому что все из натуральных продуктов. Никакой магазинной химии.

Павел 16.08.2018

а натуральные продукты вы берете в магазине?)