Мультипекарь Redmond RMB-M607 - Отзывы

20049744

Мультипекарь Redmond RMB-M607
Витринный образец
    • + 433 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M607

В комплекте аж 6 панелей, экономная покупка получилась и, как показала практика, совершенно не бесполезная. Готовлю на нем часто, домашние оценили разнообразие рациона, требуют новых блюд, хорошо очень много рецептов в интернете.

Тимур 18.02.2020

Добрый день! А какие именно панели? В описании указаны только 4 вида

Плюсы

Гриль, с возможностью расширения функционала, если кому понадобится

Минусы

Если особо не заморачиваться, их нет

Отзыв

Простой и быстрый способ приготовления. Горячие бутерброды, стейки, омлет, еще немного овощей, все это без особых энергозатрат. Еще и выпечка есть, но до нее не добрался, и вообще покупал гриль, и этот самый гриль очень мне нравится.

Готовить в мультипекаре можно практически без масла и жира, можно даже мясо поджарить, очень неплохо выходит выпечка.

Отличное качество товара по весьма привлекательной цене. Куплен он еще в прошлом году, с того момента я перестала покупать готовую выпечку и все это делаю сама. Мультипекарь компактный, никаких лишних наворотов нет. Включается просто в розетку, ставятся формы, они тут на щелчке, и все можно печь спокойно.

З

Сменные формы, не гнутся. Мою их и под краном и в посудомоечной машинке. Особенно то и не нужно их там натирать-намывать. Ничего к антиприагрному покрытию не прилипает. Мультипекарь прост как дважды два, от этого он становится еще более привлекателен как гаджет для домашней выпечки.

Очень понравилось, что в мультипекаре можно менять панели и готовить разную вкусную выпечку. плюсов конечно тут много, но основной - это наверное всё-таки панели. благодаря этому я не стала покупать вафельницу, бутербродницу и т.д. всё всё есть в одном компактном приборе

Мультипекарь у меня уже давно. Постепенно попала к нему интересные панели и теперь собрала настоящую кулинарную коллекцию. пеку очень часто то и всем домашним очень нравится моя выпечка. Даже Друзья стали чаще заходить , чтобы полакомиться чем-то вкусненьким.

Никогда не думала, что куплю себе мультипекарь и начну наконец печь. Раньше только в магазине все покупала, а теперь с удовольствием занимаеюсь выпечкой дома Моя кухня похожа на мини пекарню и вся семья довльна, что каждый день к чаю у нас что-то новенькое.

В комплекте аж 6 разных панелей -2 вида вафель, гриль, пончики, сендвичи и пицца, просто шикарный набор, пользуюсь всеми панелями, очень интересно экспериментировать с круглыми вафлями и грилем, хотя и остальные панельки не лежат без дела, сендвичи у нас каждый день практически.

Плюсы

+++

Минусы

---

Отзыв

Омлет хорошо получается. Теперь в основном для этого и включаю пекарь. Хотя и мясо умеет жарить. Главное получается быстро.

Плюсы

Удивила выпечка, неожиданно и приятно.

Минусы

Не придирался.

Отзыв

С выпечкой неплохо придумали. Купил для мяса, для спорта надо, а тут жену убедил иногда и выпечку подогнать. Впрочем, долго уговаривать не пришлось. Пока работает выше всяких похвал. И новые панельки отлично подошли.

Плюсы

Быстро и удобно, а еще вкусно и недорого.

Минусы

Все же мыть приходится.

Отзыв

Первое, мясо жарить умеет. Получается своеобразно, но своеобразно хорошо. Второе, особо попотеть не приходится, так очень сильно упрощен весь процесс. Даже мыть нужно отдельные панельки. Не топ, конечно, но весьма и весьма неплохо.

Плюсы

Удобный размер, средний, выключатель. Съемные антипригарные пресс- формы. Равномерно и верх, и низ пропекает

Минусы

Цена дополнительных форм

Отзыв

В комплекте 5 наборов и я вполне ими обхожусь, так как на формах для гриля и пиццы можно запекать все что угодно, а на формах для пончиков и бутеров оладьи, сырники и разную выпечку. Ни тесто, ни мясо не подгорает, пекарь радует, самая удачная у меня покупка за последнее время

Прочные панели с антипригарным покрытием. Меняются одним щелчком. Тены в пекаре стоят посередине с двух сторон, таким образом формы нагреваются равномерно и выпечку достаю как с картинки. Мои домашние обожают пончики и вафли, а себе я часто делаю горячие бутеры на перекус.

С мультипекарем не надо гадать получится выпечка или нет, если точно следовать рецепту, то получается всегда, к тому же можно быстренько испечь несколько вафель на завтрак или к чаю.

Подошел мне пекарь по всем параметрам, и панельки съемные антипригарные, можно разных докупить. Есть выключатель, поддон для слива жира съемный, и размер пекаря удобный, еще бы таймер, так цены бы ему е было. Но печет хорошо, быстро и равномерно, это главное

У

Мне нравится тут то, что панели можно сменить и поставить любые другие. Соответственно, и прриготовить можно много всего вкусного. Антипригарное покрытие отличного качества. Маслом формы можно не смазывать. Я чуть-чуть мажу, чтобы не сухо совсем было. Качеством довольна.

Когда можно на одном кухонном устройстве печь и запекать в принципе всё, что угодно, это несомненно круто. Крепления панелей прочные, так что смена беспроблемная. Сами панели тоже, да и притом покрытие такое, что можно и без масла всё делать. По размеру небольшой.

Когда муж предложил купить мультипекарь, отнеслась к этой идее скептически. Но, в итоге мы его приобрели и я попробовала приготовить вафли. Мне настолько понравилась простота процесса, что потихоньку я стала докупать к нему разные панельки и наконец собрала всю коллекцию. теперь могу даже мясо запечь, или сделать бутеры вкусные.

Разные панели, которых в продаже достатчоно много позволяют купив один мультипекарь, получить многофункциональный и в тоже время очень простой в обращении прибор. Чтобы печь дома, больше не нужно морочиться с духовкой и тд. Все просто: панели нагрелись, тесто приготовлено. выкладываю и закрываю. пропекается всегда равномерно.