Мультипекарь Redmond RMB-M604 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M604

Плюсы

Формы сменные, антипригарные, Терморегулятор, индикаторы, печет равномерно и на выпечку много времени не уходит

Минусы

Небольшой размер, одной партией не обходится

Отзыв

Я за месяц не разочаровалась, и формы целые, хорошее покрытие, и пластиком при нагреве не пахнет, выпечка расходится у нас быстро, но рецепты в книге не приглянулись, в инете много

Если неожиданно пришли гости, я всегда знаю, что с мультипекарем быстро могу напечь чего-нить к чаю. И для дочки часто в нем пеку, потому что это проще и быстрее, чем в духовке. По поводу теста нет проблем, оно очень легко делается из того, что есть в холодильнике. Масла использую мало, потому что антипригарное покрытие защищает от подгорания мои кулинарные шедевры.

Как только начала в нем готовить, поняла, что тут функционал намного больше, чем я думала при покупке. Панельки съемные, мыть удобнее, чем сковородку, если например готовишь на них омлет. Ручки всегда холодные, приготовление быстрое.

Я не так давно купила мультипекарь, поэтому могу сказать только свои первые впечатления. Это просто бомба, а не прибор. Можно в нем делать не только выпечку. Я вот например отбивные жарю. Дочка любит делать горячие бутеры с сыром и помидорами. В общем, пока осваиваю, но уже безумно нравится.

Мультипекарь мне достался в подарок от родственников По-началу очень удивилась, т.к. готовить в нем очень просто. Ничего не подгорает и не прилипает. Пропекание идет равномерно. А антипригарные панели легко сменить и начать готовить что-то другое.

Я иногда пекла в духовке, но это такой долгий процесс на самом деле. С покупкой мультипекаря вижу, что времени уходит намного меньше. Да и выпечка у меня намного разнообразней стала. Тут достаточно быстро сделать тесто и начинать печь. Вафли у нас любимое блюдо. Иногда делаю крекеры погрысть. Прибор очень простой, поэтому здесь все сразу понятно с использованием.

Плюсы

Прекрасно все запекает, удобно пользоваться. Не пригорает выпечка, мясо, и быстро греется, готовит. Есть индикатора. 2 года гарантии.

Минусы

Небольшой

Отзыв

Довольна, часто пользуюсь, разнообразно можно готовить даже на тех формах, что в наборе

Пекарь хорошо запекает, равномерно, замечаний к выпечке нет, пластиком не пахнет, греется пару минут, но нет выключателя и порции на гриле маленькие

Плюсы

Компактный, сменные панели с антипригарным покрытием. Панели для гриля универсальные.

Минусы

Ни таймера, ни выключателя..

Отзыв

Печет хорошо, это главное, не прилипает, не погорает, ни мясо ни крендели, ни бутеры, что жарю на формах для гриля, довольна пекарем со дня покупки и уже два месяца, использую активно

Пекарем пользуюсь больше месяца. Нравится в нем выпекать вафли и кексы. Удобный и недорогой. Для нашей семьи идеальный вариант. Ручки не нагреваются в процессе готовки.

Для меня эта модель была в приоритете. Искала прицельно. Когда нашла на этом сайте, очень обрадывалась и оформила покупку. Доставили быстро, упаковка не повреждена. Достала его и сразу начала готовить вафли. Потом освоила остальные рецепты. Все в нем просто, заморочек никаких. В книге рецептов все подробно расписано. За счет антипригарного покрытия выпечка не прилипает.

У меня этот пекарь не первый прибор от редмонт. Довольна их качеством. Цены на всю технику доступные. В пекаре готовлю много и часто. То омлеты по утрам, то бутерброды и горячие сендвичи. В выходные вафли и печенья. Панели меняются элементарно.

T

Плюсы

Очень понравился, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Мультипекарь отличный, готовит равномерно ,прожаривая и пропекая. Ничего не пригорает. Ароматные и сочные стейки за 15 минут к ужину-класс . На сковороде так не получится. Рекомендую

Плюсы

Выпекает быстро и равномерно, антипригарная поверхность, много сменных панелей.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна покупкой, пользуюсь практически каждый день, за месяц использования ни капли не разочаровалась.

С мультипекарем любая готовка выпечки превращается в интересный эксперимент. Я люблю в нем готовить вафли, скручивать из трубочкой и наполнять кремом. Или например, не так давно сделала аппетитные пончики. Для ребенка можно сготовить пиццу, а муж любит мясо аля гриль из пекаря. Поэтому приборчик стоящий.

Печет хорошо, все, и вафли и гриль, и крендели,, не пригорело ничего, запаха пластика нет, защелка крепкая, единственное что нужно учесть – не перебарщивать по высоте, особенно на гриле с мясом или сэндвичами

h

Удачные формы, как и сам пекарь, все три комплекта использую, ничего не прилипает из продуктов, без масла готовлю, так что и жира лишнего нет. Замечание одно, нет выключателя, мне бы было с ним удобнее

Плюсы

удобно, быстро, просто, вкусно!

Минусы

нет кнопки выключения

Отзыв

Всё началось с того, что нужно было потрать бонусные баллы, чтоб не сгорели. Выбрали мультипекарь, который в итоге достался нам за смешную цену. После покупки используем его практически каждый день! Для меня самая полезная панель - гриль. Я в ней и мясо и овощи и сендвичи делаю. Панель вафли тоже пригодилась, а вот крендельки пока ни разу не использовали, но я особо и не планировала, просто такой комплеккт панелей, на момент покупки был самым выгодным и там были нужные мне вафли и гриль. Приобретением довольна. Мультипекарь компактный, занимает мало места и очень удобен. Единственный небольшой минус - отсутствует кнопка выключения. Но это незначительный минус. А в остальном - сплошные плюсы.

Равномерно жарит, главное не перекладывать тесто и на гриль в меру толстое мясо класть, а так ни пригрело ничего за месяц.

Плюсы

комплектация с тремя панелями, низкая цена, антимпригарное покрытие

Минусы

не длиный провод

Отзыв

Вкусно выходит, быстро печет, крендельки выходят идеальной формы. Гриль по времени в зависимости от чего делаю печет, сосиски минуты две, отбивные не меньше 15 минут.