Мультипекарь Redmond RMB-M602 - Отзывы

20040805

Мультипекарь Redmond RMB-M602

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M602

После покупки мультипекаря я координально изменила свой взгляд на домашнюю выпечку. Раньше мне было лень возиться, зато теперь часто пеку вкусняшки для семьи, в магазине больше не покупаю. Тут все проще и вкуснее получается сготовить. Есть книга рецептов в комплекте. Иногда ейй пользуюсь. Качество материалов отменное.

Плюсы

2 года гарантии, просто в использование

Минусы

При неправильной мойке, можно испортить вид ( но это аналогично со всеми бытовыми приборами)

Отзыв

Mультипекaрь Rеdmоnd RМВ-М602 700Вт Пользовaлись пол года, очень понравилось. По коpпусу появились цаpaпины от жeлeзнoй щетки (неправильно мыла) и нa пaнели для гpиля нeмного cлeзлo покpытиe(фото приложено ), лучше мыть мягкими губками и не торопиться отмывать, чтобы её было подобных ситуаций . В комплекте пoдcтaвка для жиpa и три пaнели(гpиль, cэндвич, вафли), дoполнительные мoжно купить cамocтоятeльнo - выбор огромный на разных сайтах и по примлемлемым ценам ... Taк же, в комплeкте идет книга рецептов и руководство по эксплуатации. гарантия 2 года. К покупке советую, жжем

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Мультипекарь просто чудо,как купили делала на нем вафли и орешки) все очень просто и быстро))) в комплекте шла книжка рецептов. Ни разу не пожалела ,что купила)))всем советую приобрести)

хороший товар. Куплен еще в апреле через интернет. Понравилось оснащение, точнее то, что можно отдельно купить необходимые панели. Прибор простой, кнопок нет, только в розетку включить нужно и дождаться, пока формы хорошо прогреются. Далее, приступаем к самому процессу выпекания. выкладываю тесто, закрываю. жду положенное время, открываю и достаю выпечку. хочу заметить, что к формам она не липнет. антипригарка отличного качества оказалась.

очень понравилась комплектация и цена. Мультипекарь довольно прочный, все отлично сделано и продумано. Все сменные панели с антипригарным покрытием. Пеку на них часто, от эт ого они не портятся. Да и масла могу использовать немного, потому что ничего и так не прилипает. плюс в продаже есть отдельные формы, можно выбрать те, которых не хватает.

Мультипекарь стал просто находкой. Раньше редко пекла, т.к. с духовкой возиться долго. Потом еще мыть протовень или форму. А тут все намнаого проще. Выбираю подходящие панели, готовлю тесто и выпекаю положенное время. Иногда даже курицу в нем запекаю. Очень вкусно!

С покупкой мультипекаря вижу, что времени уходит намного меньше на выпечку по сравнению с духовкой. Да и выпечка у меня намного разнообразней стала. Тут достаточно быстро сделать тесто и начинать печь. Венские вафли - это у нас любимое блюдо. Иногда делаю крекеры погрысть. Прибор очень простой, поэтому здесь все сразу понятно с использованием.

Пекарем чаще пользуюсь по утрам. готовлю омлеты и горячи бутеры. Панели легко менять. Покупкой довольна, т.к. готовить в нем довольно быстро получается. Шнур не короткий, благодаря прорезиненным ножкам пекарь не ездит по поверхности стола.

Плюсы

Хорошая мощность, антипригарное покрытие и можно купить разные панели. Поддон для жира.

Минусы

Нет, но размер бы больше хотелось

Отзыв

Индикаторы есть, пользоваться удобно, печет равномерно, кнопка отключения, все продумано, понравился

компактный, при этом достаточно функциональный. Тут можно готовить не только вафли или крекеры, но и запекать мясо, что я частенько и делаю к ужину. Прожаривается равномерно, не подгорает. За эти деньги лучше не придумать.

Недавно у меня сгорела старая вафельница. Выбирала новую и в итоге купила мультипекарь, потому что в ем помимо вафель много всего можно готовить. Теперь могу печь не только вафли, а даже омлеты делать на завтраки. Функционал большой, достаточно сменить панели. Плюс можно еще и отдельно купить нужные панельки.

Хотела модель с другими панелями, но здесь привлекла цена, а панели все равно собиралась докупать, поэтому без разницы. Готовить в нем мне нравится, дети тоже любят домашнюю свежую выпечку, присоединюсь к ранее оставленным отзывам - готовить действительно удобно. Смешать в блендере тесто выпекать на нужной панели - минимум грязи и посуды.

Плюсы

Многофункциональное устройство

Минусы

маленький размер

Отзыв

Сомневалась, стоит ли покупать мультипекарь, купила, и не разу не пожалела! Можно готовить очень много различных блюд и не стоять у плиты, контролируя процесс, есть возможность менять панели, их около 40. Для меня единственный минус, маленькая рабочая поверхность, за один сеанс получится приготовить одну-две порции. Мультипекарь имеет резиновые ножки, устойчивые и не нагреваются, можно ставить на любую поверхность.

Мультипекарь мне нравится тем, что можно менять панели и печь разные сладости. Приятно, когда в доме пахнет ароматами ванили и свежей выпечки. Сразу уютная атмосфера. И к чаю всегда есть что-то вкусненькое. А мыть и хранить панели вообще не напряжно.

Современный многофункциональный прибор хорошего качества. На моей кухне теперь постоянно пахнет свежей выпечкой. И все это благодаря тому, что тут предусмотрены сменные панели и я могу напечь что угодно, лишь бы фантазии хватило. А менять панели очень просто. и покрытие у них антипригарное.

Мне понравилась идея с заменой панелей и разнообразием выпечки. Я не любитель кулинарить, но в мультипекаре делаю это с удовольствием. При первом включении пластиком не пахло, ручки не нагреваются. Корпус прочный и панели хорошего качества. антипригарное покрытие на них присутствует.

Ничего не подгорает и не прилипает. Пропекание равномерное. Полный восторг да и стоимость весьма доступная. А панели и правда с антипригарным покрытием, ничего ни разу не подгорело за пол года. Мыть тоже не проблема.

Плюсы

Все три комплекта использую, хорошо готовит, удобно, что пресс формы антипригарные

Минусы

Пекарь небольшой

Отзыв

Со временем закажу еще форм, качественные, сам пекарь удобный, быстро нагревается без посторонних запахов, крепкая защелка, и каждый день десертами семью балую. А на гриле за 10 мнут сочный стейк можно поджарить

Плюсы

Панели легкие, не царапаются, легко моются. Кнопка включения на корпусе

Минусы

Нет таймера :) Несущественно, но нужно следить за тем, что готовишь)

Отзыв

Неплохая вещь, бутерброды удобнее делать на гриле, тогда не остается лишнего (как при готовке на спец панелях "треугольниках"), по предложенному рецепту голландские вафли получаются вкусными, готовятся быстро)! В книге очень много рецептов. Также готовили куриное филе на гриле, получилось вкусно, с хрустящей корочкой.

Мне очень повезло, что так недорого мультипекарь приобрела, с хорошей и практичной комплектацией. Он, несмотря на такую низкую цену , с тремя комплектами панелей, очень классный. Вафли, гриль, крендели, все три использую, грилевую наверно почаще остальных. Хочу еще панелей прикупить жду акции, очень понравилось как печет.