Мультипекарь Redmond RMB-M602 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M602

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M602

После покупки мультипекаря я координально изменила свой взгляд на домашнюю выпечку. Раньше мне было лень возиться, зато теперь часто пеку вкусняшки для семьи, в магазине больше не покупаю. Тут все проще и вкуснее получается сготовить. Есть книга рецептов в комплекте. Иногда ейй пользуюсь. Качество материалов отменное.

Хотела модель с другими панелями, но здесь привлекла цена, а панели все равно собиралась докупать, поэтому без разницы. Готовить в нем мне нравится, дети тоже любят домашнюю свежую выпечку, присоединюсь к ранее оставленным отзывам - готовить действительно удобно. Смешать в блендере тесто выпекать на нужной панели - минимум грязи и посуды.

Плюсы

Многофункциональное устройство

Минусы

маленький размер

Отзыв

Сомневалась, стоит ли покупать мультипекарь, купила, и не разу не пожалела! Можно готовить очень много различных блюд и не стоять у плиты, контролируя процесс, есть возможность менять панели, их около 40. Для меня единственный минус, маленькая рабочая поверхность, за один сеанс получится приготовить одну-две порции. Мультипекарь имеет резиновые ножки, устойчивые и не нагреваются, можно ставить на любую поверхность.

Мультипекарь мне нравится тем, что можно менять панели и печь разные сладости. Приятно, когда в доме пахнет ароматами ванили и свежей выпечки. Сразу уютная атмосфера. И к чаю всегда есть что-то вкусненькое. А мыть и хранить панели вообще не напряжно.

Современный многофункциональный прибор хорошего качества. На моей кухне теперь постоянно пахнет свежей выпечкой. И все это благодаря тому, что тут предусмотрены сменные панели и я могу напечь что угодно, лишь бы фантазии хватило. А менять панели очень просто. и покрытие у них антипригарное.

Мне понравилась идея с заменой панелей и разнообразием выпечки. Я не любитель кулинарить, но в мультипекаре делаю это с удовольствием. При первом включении пластиком не пахло, ручки не нагреваются. Корпус прочный и панели хорошего качества. антипригарное покрытие на них присутствует.

Ничего не подгорает и не прилипает. Пропекание равномерное. Полный восторг да и стоимость весьма доступная. А панели и правда с антипригарным покрытием, ничего ни разу не подгорело за пол года. Мыть тоже не проблема.

Плюсы

Все три комплекта использую, хорошо готовит, удобно, что пресс формы антипригарные

Минусы

Пекарь небольшой

Отзыв

Со временем закажу еще форм, качественные, сам пекарь удобный, быстро нагревается без посторонних запахов, крепкая защелка, и каждый день десертами семью балую. А на гриле за 10 мнут сочный стейк можно поджарить

Плюсы

Панели легкие, не царапаются, легко моются. Кнопка включения на корпусе

Минусы

Нет таймера :) Несущественно, но нужно следить за тем, что готовишь)

Отзыв

Неплохая вещь, бутерброды удобнее делать на гриле, тогда не остается лишнего (как при готовке на спец панелях "треугольниках"), по предложенному рецепту голландские вафли получаются вкусными, готовятся быстро)! В книге очень много рецептов. Также готовили куриное филе на гриле, получилось вкусно, с хрустящей корочкой.

Мне очень повезло, что так недорого мультипекарь приобрела, с хорошей и практичной комплектацией. Он, несмотря на такую низкую цену , с тремя комплектами панелей, очень классный. Вафли, гриль, крендели, все три использую, грилевую наверно почаще остальных. Хочу еще панелей прикупить жду акции, очень понравилось как печет.

Функциональность мультипекаря намного шире, чем у простой вафельнице, а значит готовить в нем можно очень многое. Сменные панели имеют удобное крепление. При первичном включении пластиком не пахло. Гарантия большая, стоимость приемлемая. Жена довольна и готовит в нем с удовольствием.

В этом мультипекаре столько функций, что в начале хотелось готовить все и сразу. Я не специалист в готовке, но выпечку люблю. А в духовке никогда не получиться так, как в мультипекаре. Здесь все продумано, начиная от антипригарного покрытия на панелях. Можно в нем не только вафли печь, но и пиццу или бутеры на завтрак делать.

Я не любитель готовки, а выпечки тем более. Но когда муж мне подарил мультипекарь, я переменила свое отношение к выпечке дома. Теперь не покупаю ее в магазине, а делаю сама. Ведь тут можно быстро сготовить крекеры, овсяные печенюшки, крендельки, вафли и тд. Я еще люблю в нем запекать рыбу и делать сендвичи. Мультипекарь конечно просто вау по своим возможностям.

Прибор простой и в тоже время функциональный. Всего-то нужно быстренько сварганить тесто и выложить на формы. Дальше закрываю , и жду положенное время. Достаю румяную вкусную выпечку , которую обожают вся семья. На празднике качаю также пеку мультипекаре, тортики всякие давно не покупаю.

ж

Удобство этого мультипекаря для меня очевидно. Скачала приложение после покупки. В нем сразу можно посмотреть, когда все готово к началу выпекания. Готовлю в мультипекаре много, поэтому для меня он не заменим. Держу его всегда навиду, чтобы в любой момент включить и начать готовить.

Плюсы

Компактный, готовит быстро, равномерно

Минусы

Панельки сменные, но в наборе только три комплекта, остальные отдельно надо покупать, всего до 40 видов

Отзыв

На вафли и крендели несколько минут нужно, в зависимости кто какой прожарки любит. Больше панели для гриля понравились, тут я и сэндвичи запекаю, и мясо, картошку, вкусно, быстро, удобно, особенно тот момент, что все панельки антипригарные, ни выпечка ни мясо не пригорает

Плюсы

Очень удобно и жарить и выпекать, занимает мало места, многофункционален

Минусы

Отзыв

Очень удобен в использовании. Прекрасен как для выпечк так и для жарки. Много дополнительных панелей.

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Просто супер, рекомендую всем!

Мультипекарь мне подарили еще в прошлом году. Понравился с первой готовки. Тут столько всего можно печь, что аж глаза разбегаются. В книге рецептов я нашла много интересного и сразу же начала пробовать на практике. Скажу, что мультипекарь действительно нужный в готовке, заменить чем-либо его сложно. потому как он выполняет много функций одновременно.

Изучив характеристики на сайте решила купить себе. Стала много печь, домашние в воторге. По вечерам делаю сладкое к чаю. Здесь все быстро: готовлю тесто, устанавливаю панели и приступаю. Не подгорает ничего. Просто восторг от использования.