Мультипекарь Redmond RMB-M600 - Отзывы

20040803

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультипекарь Redmond RMB-M600
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M600

Плюсы

волшебная штука!

Минусы

не самые дешевые панели

Отзыв

Парадокс! покупала вафельницу супра со сменными панелями. оказалось, что панели редмонд на нее подходят. но супра расплавилась от усердия и была утилизирована. панели остались и, конечно же, я купила этот редмонд без панелек. мое спасение и снова дом наполнился ароматной выпечкой!

Sveta 13.11.2019

Здравствуйте, скажите пожалуйста а подойдёт ли на него панель Redmond RAMB-20?

З

Плюсы

цена, к нему подходят все панели 6-ой серии мультипекарей

Минусы

нету

Отзыв

Купила как второй. У меня мультипекарь уже три года, панелей к нему уйма, могу одновременно на двух печь если гости. А, летом понятно на дачу отвезу один из них.

Плюсы

Интересные новые блюда

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Купила, докупила панелей на полторы тысячи)) а он через месяц просто перестал включаться. Не скажу, что плохой прибор. Очень вкусно готовит мясо на гриле, кесадилья очень вкусная. Разные начинки в лаваше просто супер на завтрак. Радует, что в М.Видео без проблем сделали возврат денег, так как в продаже дешёвого варианта уже нет и, как мне сказали он снят с продажи. Заказала другой через инет, но чтобы использовать уже купленные дорогущие панели....

Плюсы

одни плюсы)

Минусы

Отзыв

Брала в распродажи - витринный образец, почти даром - очень довольна, пользуюсь каждый день, панели отдельно, у меня они уже были.

f

Плюсы

возможности, цена, функционал

Минусы

нет такого

Отзыв

Мультипекарь по цене сменных панелей это конечно круто. Купила как второй, на дачу, чтобы свой туда сюда не возить, очень удобен для запекания. Панелей к нему превеликое множество, для всего кажеться есть.

Плюсы

Быстрое приготовление

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Готовили омлет, сендвичи, чебуреки в лаваше, креветки, и многое другое. Отличная помощница для всех.

Это основа, сам мультипекарь без панелей. Подойдет тем, кому как и я, хотят выбрать свои панели по вкусу и создать идеальный комплект. Купила к нему уже семь комплектов панелей, все идеально к нему подходят, так что в этом плане нечего беспокоится. Провод средней длины. По сборке прочная штука, даже панельные крепления. Нагревается и остывает быстро.

Довольна, что купила именно мутипекарь, а не обычную вафельницу. Панельки легко менять и мыть. А выпечка получается восхитительной и не подгорает совсем. Поэтому можно и масла не добавлять. Делаю чато детям домашнюю пиццу, а себе на работу вафельки к чаю. Муж любит соленые крендельки. Так и пеку постоянно.

Прибор очень многофункциональный несмотря на компактный размер. То выпечку делаю, то завтрак в нем готовлю. Намного проще запечь курицу с овощами в мультипекаре, чем мучаться с духовкой. И результат быстрее и вкуснее. И не подгорит ничего.

В духовке давно не пеку. Пользуюсь только мультипекарем. Тут намного удобнее. И мыть приходится только панели. Они кстати сменные и в продаже их огромное количество, но мне пока хватает тех, что есть. Качество прибора хорошее, минусов в нем не обнаружила.

Панели имеют специальное антипригарное покрытие, чтобы в нем ничего не подгорало. Заменять их легко. По цене мультипекарь очень выгоден, потому что совмещает в себе много функций. И вся их суть лишь в сменных панелях. Как удобно, что можно обойтись одним прибором.

Алина 17.04.2019

А панели при покупке идут в комплекте? Или только самому покупать? Подскажите пожалуйста,а то что-то непонятно.

Плюсы

низкая стоимость даже учитывая стоимость панелей, инкдикация выключения и выключение, прочные держатели пенелей, провод идеаяльной длины не скользит

Минусы

нет таких

Отзыв

Сейчас это уже у меня мультифункциональное устройство, за пару месяцев, купила к нему семь комплектов панелей, для всего нужного уже есть и часто на нём пеку.

Использовать пекарь можно не только как вафельницу или бутербродницу. Поэтому я даже уже присмотрела дополнительные к нему панели, чтобы у меня была вся коллекция. Стоимость пекаря небольшая. Качество сборки и материалов на высоте. Гарантия есть. На всех панелях присутствует антипригарное покрытие. Корпус и ручки в процессе выпечки не раскаленные.

Купила этот мультипекарь как основу своего комплекта, добавила комплект покупкой именно тех панелей, которые мне нужны и получила супер мультустройство. Панели легко заменять, легко мыть и при хранение не занимают много места, ставлю их на специально купленную для них подставку, но можно понятно и без неё хранить. Готовлю на своём мультипекаре постоянно, сдобу, пироги, мясное, омлеты, всё можно готовить, главную подходящую панель подобрать.

Долго собиралась покупать пекарь, все выбирала какую модель взять. Зато теперь просто влюблена в него. Готовлю в нем часто, поэтому знаю, о чем готовю. У меня он где-то с пол года. Все ок. Претензий нет. Вся семья довольна, потому что часто теперь балую их разными вкусностями.

Муж мне его подарил в прошлом год. С того момента пеку часто. Тут нет никаких сложностей. Панели у него сменные, поэтому выбор выпечки огромный. И тесто сделать не сложно. Можно воспользоваться рецептами из кулинарной книги или взять из интерета.

Х

увидела тут на сайте этот мультипекарь и сразу заказала. У прибора настолько много возможностей, что его цена просто смешная. Попробовала его в деле, и правда супер. Обязательно по выходным пику для семьи сладости. На этих панелях ничего не пригорает, поэтому моя выпечка выглядит как с картинки а какой у неё божественный вкус, словами не передать.

Если печь приходится часто, то лучше мультипекаря и придумать нельзя. Я постоянно покупала что-то из выпечки в магазине. Однажды мне надоело, что в составах много всякой гадости и я пошла на поиски альтернативы. Так я и наткнулась на мультипекарь. Идея сменных панелей показалась очень интересной. Сейчас очень довольна им. И цена была совсем невысокая. А покупала я его где-то пол года назад.

Плюсы

может поджарить шаверму, легкий

Минусы

низкая мощность, готовится все оч долго, мясо - можно даже не пытаться - не осилит

Отзыв

пользуемся пол года, вафли пекутся минут 20, потом приходится вытаскивать и допекать в духовке, мясо готовится очень долго и печально, ни разу так и не получилось добиться заветных полосок от гриля, говядину можно даже не пытаться я думаю, если вам нужно что то печь - используйте духовку, не тратьте время. можно купить если вот прям сильно хочется и вам не важен результат

Плюсы

Очень понравилась модель, все просто и доступно, очень вкусно и быстро

Минусы

Так как брала витринный образец, не смогла получить книгу с рецептами

Отзыв

Все отлично, кроме того, что не дали книгу рецептов, распечатать ее либо найти в инете не предлставляется возможным, за это сняла звезду.) Рекомендую сотрудникам магазина более лояльно относиться к клиентам и не выкидывать нужную информацию.