Мультимедийный проигрыватель WD BABG0000NBK - Отзывы

Мультимедийный проигрыватель WD BABG0000NBK
Мультимедийный проигрыватель WD BABG0000NBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель WD BABG0000NBK

U

Классный аппарат, с новой прошивкой без проблем читает ВСЁ, в том числе образы .iso с DVD дисков и .mkv с BD. Меню всё русское, корректно работает с названиями папок и файлов на русском языке. По оценке спецов его процессор Sigma 8655 имеет реальные возможности усовершенствования при помощи новых прошивок, которые изготовитель регулярно выпускает. Пользуюсь 3 недели, доволен АБСЛОЮТНО.

Купил WD TV gen2 около года назад, использую с панелью Panasonic 50" HD Ready 720p Девайс работает отлично, все не нарадуюсь. :) Спасибо WD!

S

Отличная модель, взял два месяца назад, ничего не прошивал, читает все .mkv и небольшие размером, и проглатывает фильм до 50 гигабайт. Работает в паре с ЖК 32 диагональ, нареканий нет. Пользуюсь флешкой 8 гиг, но иногда ставлю внешний HDD 1.5 TB, в паре работают замечательно.

Читает всё, лично я, по крайней мере, смотрел мкв 28 гб без проблем. Мб, прошивки новые ставить надо, если у вас не читает. Но у меня и без прошивки читал.

Пользуюсь больше 6 месяцев... никаких проблем. Перепрошил на последнюю версию прошивки (ради интереса), что говорит о хорошей поддержке WD и просто - включаю и смотрю!!!

купил не давно около 2х недель прошло, думал все!!! отличный аппарат взял... а он даже фильмы в mkv на 17 гиг не тянет , вернее открывает но они практически сразу зависают в течении первых минут проигрывания =( и вылетает в меню. что делать подскажите? :-(

Читает все ! даже MKV 10-15 ггб. Почемуто не видит AVI больше 2 ггб. ????

G

Подскажите, в чем проблема? подключаю медиаплеер к простому ЖК телевизору 32 дюйм. который с разрешением 1376*760 проигрывает четко без поддормаживаний, подключаю к плазменной панели Panasonic TX-PR42G20 и проигрывает MKV файлы с подергиванием существенным, которые проигрывал на ЖК телевизоре без проблем! Что можно предпринять и как это исправить можно? Смотрел прошивки свежие, на плеере установлена последняя прошивка, брал плеер в сентябре 2010г. За ранее спасибо.

d

не читает формат mpeg4,думаю надо перепрошить

с

Подключил к аппарату диск на 640 гб- не открывает некоторые папки с видео, фото.

Здравствуйте как прошить Western Digital BABG0000NBK ??? будет ли он читать фильмы 50 гб?

b

А как он у меня в машине на природе,да с ночевочкой, FLAC крутил-загляденьице! После того стал для меня вообще универсалом!!!

Собственно название медиа проигрывателя - WD TV ver2 + 8 гб флеш должно быть оптимальным вариантом! Это "работа над ошибками" первой версии. Проигрывает все файлы, включая MKV, не тормозит, все быстро, если отдельные тонкие ценители абсолютного HD не будут запихивать 20гб фильмы ;-) 4Гб точно играет быстро и без тормозов - качество отличное на любых ЖК-телевизорах, ограничений вообще не чувствуется! Музыку и фото так же играет. Все работает из коробки - подключаешь HDMI кабель к ТВ - и все - и изображение и звук. Компактный размер и корректно выключается кнопкой он/офф.

аппарат супер, мне очень нравится, читает все форматы, я очень доволен

Купил три дня назад, читает все форматы (кроме asf) без тормозов (сразу поменял прошивку на новую). Жесткий диск внешний (5400 об). Тестировал на файлах размером до 30 гб. Претензий нет.

Купил 2 недели назад. Доволен. Не оценил пока еще всей прелести просмотра фильма в качестве FULL HD, пока нет жесткого, но фильмы с флешки читает исправно, всего пару клипов не прочитал из 50(нет звука). Практически не выключаю из сети, поэтому скажу греется не так сильно как думал будет. Плеер супер. Советую.

n

Формат MKV и конвертированные из него в xvid фильмы читает с небольшими тормозами. Поднапрягает это. Кто знает как решить эту проблему ? ИллариоН (Волгоград) Попробуй сменить разрешение, у меня 32жк 720р, если подать сигнал 1080р24 немного дергает картинку, если сигнал 720р24 все ок!!! Очень удобный! Подключаю винт, флешку, телефон, DVD-usb все видит, все играет, а DTS ваще бомба!!!

Плеером в целом доволен. После покупки сразу перепрошился. Подключил по HDMI кабелю к своей 42-дюймовой панели и не нарадуюсь. Минусы: - русскоязычное меню писалось человеком, не очень дружащим с этим языком; - изредка при включении файла он показывает 1-2 секунды, потом выбрасывает в меню. Повторное нажатие решает эту проблему; - образы DVD даже в iso не дает полной совместимости со всеми функциями DVD (меню, например или следующий трек) - в результате те же караоке смотреть нереально; Плюсы: - ОГРОМНОЕ удобство после пользования DVD-плеером - теперь не нужно нажигать болванки или беспокоиться о совместимости; - качество декодирования заметно получше, чем у моего ВВК - нет пикселизации и шлейфов; - высокая совместимость с разными форматами (правда у меня не играет mov и 3gp); - отсутствие тормозов на самых требовательных фильмах в 1080р; - запоминает, где остановил фильм, чтобы потом продолжить с этого места. С этим плеером уже не имеет особого смысла покупать BD-плеер. Те же BD-диски вы можете в голом виде, а еще лучше в виде ремукса, кинуть на него и радоваться жизни. Очень рекомендую для повышения удобства.

Медиаплеер просто отличный, воспроизводит практически все форматы видео, за исключением может быть wmv (хотя поддержка заявлена, но видимо wmv бывает разное) и несжатого avi, что впрочем, не особо и нужно. Гарантия на изделие не 1 год, а при регистрации на сайте WD - 2 года плюс 1 месяц.

Аппарат мне понравился,прошивку сразу же обновил без проблем.Читает абсолютно всё.Места занимает мало.Меню руссифицировано.Качество картинки отличное.Вообщем рекомендую всем.