Мультимедийный проигрыватель WD BAAP0000NBK-EESN - Отзывы

Мультимедийный проигрыватель WD BAAP0000NBK-EESN
Мультимедийный проигрыватель WD BAAP0000NBK-EESN

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель WD BAAP0000NBK-EESN

i

"+" Поддерживает множество форматов (всеядность). "+" Качественная элементная база и сборка (чип Sigma 8655, металлическая экранировка, качественный радиатор). "+" Нет вентилятора - не шумит. "+" Греется меньше предыдущей модели. "+" Удобный пульт, простое отзывчивое и продуманное управление (не тормозит). "+" Выводит DTS звук на HDMI в стерео без ресивера. "+" Два порта USB. "-" Не работают меню DVD.iso. "-" Сыроватая прошивка. "-" Кривая русификация.

Работает уже два года, подключил WD на 2ТБ и нет проблем. Читает все, даже образы c Blu-ray по 50 гб,к сожалению на некоторых звук не совпадает с видео.

Все было очень хорошо 1,5 года, но вчера перестал в принципе воспроизводить файлы видео, независимо от источника файла ли носителя. Думаю дело в плате usb. Радует что гарантия 2 года.

Внимание!Подключил по домашней сетке винт WD на 2ТБ.Авишные файлы тянет без проблем,MKV -не пробовал,а вот DVD файлы идут с тормозами.

Советую брать. Хорошая вещь. Подарили на новый год- просто супер: интерфейс 5+, читаемость разных форматов 5+, ни разу не тормозил даже воспроизводил АВАТАРА 21 гиг. Блю рей читает. Берите не пожалеете

Аппарату уже год,работает почти каждый день по 5-6 часов(эксплуатируют дети в основном,включили мультик и забыли).При температуре выше 30 градусов(сломался кондиционер)-отработал все наше сочинское лето,горячий,но терпимо,остывать ему не давали.Смотрим в основном mkv 8-36 гб,изображение на жк full hd идеальное.За все время завис всего раза три из-за непонятного качества рипов,помогло выдергивание из розетки.Подключены Сиагейт 1тб и такой же на 500гб,все файлы видит.Пульт много раз роняли - оказался очень выносливым.Так что могу смело рекомендовать эту чудесную вещь всем.Проверен в жестких условиях.

Внимание! Мой предыдущий отзыв прошу считать недействительным. Трабл был при передаче звука через HDMI. Когда по HDMI стал передавать только видео, а аудио - через TV Out - всё наладилось))! Да и с HDMI - в мониторе дело, наверное. Правда меня как любителя музыки всё ж задевает то, что при проигрывании музыки от трека к треку есть масенькая задержка - обычная, в принципе, для многих плееров. Терпимо, в общем. Повторюсь, что в остальном плеер безукоризненен!

Имею сей вещь уже 10 месяцев.Вопросов нет, сеть дома: два компа и ноут по вай фаю, сетевой диск на терабайт и персональный на терабайт у плеера по усб.четырёх портовый роутер и свитч гигабитный.Всё видит всех слышит всем отвечает:-)Иногда может подвиснуть -решается выключением от сети.Пока не вижу замены если только ВВК попкорн, поюзать охота,может ещё лучшее:-)

Не знаю, как кому, а для меня этот девайс- гАлимый кЕтай! Проработал ровно сутки, показал ровно один фильм и сдох! Появляется заставка WD, через минуту аппарат уходит на перезагрузку навсегда! Из этого состояния его можно вывести только отключением питания. Причем- не перепрошивал, прошивка сразу стояла последняя: 1.02.21. На протяжении этих суток аппарат все время глючил: зависал после проигрывания фильма с флешки, (лечилось только выдергиванием флешки), несмотря на анонс прошивки,не отображал русские символы при вводе логина, реагировал на команду выключения с пульта через раз, при переключении на 12 бит HD по HDMI 1.3 на экране моего Филипс42" появились странные мерцающие точки,а главное: Сервисного центра WD в РФ- НЕТи НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!!

После месячной эксплуатации обнаружил только один существенный недостаток: при проигрывании аудиофайлов около секунды в начале проглатывается, но в остальном всё великолепно

Всё на пять с плюсом! Этот приборчик очень мобильный, хоть на дачу, хоть дома! Есть три видео формат выходов, от ТВ-video до HDMI!Был-бы туда ещё вшит браузер для интернета, был-бы тогда полный фарш! Всем рекомендую, у кого дома есть выносной жесткий диск USB и сеть Wi-FI,еще докупаешь Адаптер беспроводной D-Link DWA-140 USB2.0 802.11n, до 300Mbit/s и всё просто упер!

Купил проигрыватель неделю назад низкая цена, хорошие отзывы. Стояла задача просмотра по сети фильмов с домашнего ПК - получилось только с помощью программного медиасервера НМС - фильмы с самым высоким битрейтом проигрываются по сети без тормозов, качество классное. Достоинства: - Процессор мощный справляется с фильмами высокого качества - Поддержка сети - Дизайн привлекательный - Невысокая цена - Хороший официальный форум - Регулярно обновляемые официальные прошивки - Бесшумный - Небольшие габариты Недостатки: - Перемотка фильмов с большим битрейтом тормозит - Пульт маленький - нет регулятора громкости - Только пассивное охлаждение вызывает опасение особенно в жару - Когда с пульта выключаешь плеер он всё равно греется - поэтому нужно вытаскивать вилку из розетки. Заключение: Несмотря на недостатки и см. PS плеер по соотношению цена/качество занимает лидирующее положение среди мультьмедийников этой ценовой категории. PS У меня после обновления прошивки начались проблемы с проигрыванием видео - в итоге поменял на IconBIT HDR12L.

Купил проигрыватель неделю назад, низкая цена, хорошие отзывы А так как внешний жёсткий на форматировании в NTFS - настраивап сеть - получилось только с помощью программного медиасервера НМС - фильмы с самым высоким битрейтом проигрываются по сети без тормозов, качество классное. Достоинства: - Процессор мощный справляется с фильмами высокого качества - Поддержка сети - Дизайн привлекательный - Невысокая цена - Хороший официальный форум - Регулярно обновляемые официальные прошивки - Бесшумный - Небольшие габариты Недостатки: - Перемотка фильмов с большим битрейтом тормозит - Пульт маленький - нет регулятора громкости - Только пассивное охлаждение вызывает опасение особенно в жару - Когда с пульта выключаешь плеер он всё равно греется - поэтому нужно вытаскивать вилку из розетки. PS У меня после обновления прошивки начались проблемы с проигрыванием видео - в итоге поменял на IconBIT подороже пока не жалею...

а

проблема,на которую часто жалуются здесь-проблема перемотки,частично решается путём нажатия во время перемотки с изображением кнопки next(следующая часть),происходит прыжок на 10 минут

д

У меня такая же проблема.Живу на 5 этаже.За день в комнате температура поднимается за 30 градусов.Кондея нет.Включаю проигрыватель на 1,5-2 часа максимум.Иначе перегорит.Или ставлю рядом вентилятор.Вообще аппарат нагревается ощутимо,приходится регулярно проверять на нагревание.Сейчас жара спала.Открываю дверь на балкон и спокойно смотрю,аппарат уже не сильно греется.

Как в такую жару поведёт себя данный аппарат при проигрывании тяжёлых рипов, кто-нибудь сталкивался с проблемой перегреваниям(дома температура за 30) будет ли девайс фунциклировать в данном климате?

д

Пользуюсь проигрывателем месяц.Нареканий абсолютно никаких!Купил то,что хотел.Сразу после покупки переформатировал в NTFS.Теперь файлы закачиваю любого размера.Единственная проблема-аудио DTS.Через HDMI не воспроизводит.Надо покупать опт.кабель,ресивер.Просто качаю аудио в другом формате.Про видео-просто сказка.На филлипсе картинка просто фантастическая!!!!Одним словом аппарат отличный!За такие деньги просто находка.Внешний диск этой же марки на 1тр.Файлы большого объема производит без тормозов.Перемотка работает отлично.Удачной покупки!

Для просмотра фильмов с флешек и выносных винчестеров - отличный вариант: чётко, надёжно, поддержка отдельных файлов субтитров, все форматы, выбор разрешения, меню по русски. Звук - высокого качества - может работать достойным источником для hi-fi аппаратов! Из реальных минусов - во первых, когда перематываешь фильм, невозможно указать, чтоб играл сразу, например, с пятидесятой минуты - приходится ждать, пока перемоткой дойдёт. Во вторых, по истечении пары месяцев большая часть сетевых радиостанций отключается и просят платить абонентскую). Это не принципиально, если только для фильмов берёте, конечно. Но меня огорчило. И третье: не знаю, как на предыдущих прошивках, но на последней так и не смог полноценно подключиться к медиасерверу (homemediaserver) - сами ссылки видит, но не передаёт потоковое аудио и видео с инета. Пишет "не поддерживаемый тип фала". Однако, если берёте только для фильмов - идеально: без проблем проигрывает, в том числе, с других компов в домашней сети.

После полутора лет мучений с IconBIT HD400L, который в конце концов благополучно "умер", у меня к WD LIVE абсолютно нет нареканий, одни плюсы.

Купил, сразу без проблем прошился на последнюю на данный момент официальную прошивку. Ни одного глюка не было. Хавает все подряд. Некоторые .wmv файлы не кушает, но для меня это не критично. До этого полгода назад купил BD плеер Panasonic, модель точно не помню, стоил 10000. Сырой ваще, читал BD и DVD. С проигрыванием остальных форматов были огромные проблемы. Сумел продать недавно за половину цены и сразу купил эту чудо-коробочку. По мне BD-плееры - это тупиковая ветвь развития)))