Мультимедиа аксессуары PhotoFast i-FlashDrive HD 32GB - Отзывы

\ Мультимедиа аксессуары PhotoFast i-FlashDrive HD 32GB

Мультимедиа аксессуары PhotoFast i-FlashDrive HD 32GB
Мультимедиа аксессуары PhotoFast i-FlashDrive HD 32GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедиа аксессуары PhotoFast i-FlashDrive HD 32GB

У меня уже достаточно старенький iphone, однако свою функциональность он выполняет на раз-два-три. Проблема только в том, что память у телефона расширить - большая проблема. И тут мне на помощь пришла вот эта флешка. PhotoFast i-FlashDrive на 32 гига! Сразу увеличить мои жалкие 16 гигов до 48! А это дорогого стоит. Скидываю на флешку фотки, записанное видео. Удобный способ хранить фотки, чтобы они не забивали внутреннюю память телефона. И цена разумная.