Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100 - Отзывы

\ Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100

Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100
Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100

Оставьте свой отзыв о товаре: Мульти-функциональный фотоаппарат Samsung Galaxy Camera White EK-GC100

Подарил друзьям на свадьбу. Вещь, вроде, крутая, большой зум оптический(!), андроид, приложения, через вай-фай даже можно позвонить, если приложение специальное поставить. Но вот если про все косяки - это правда...

Денис 18.08.2017

а что по ночной съемке?

Ж

Фотик супер!! Помимо этого - навигатор, интернет, будильник, короче андроид со всеми плюсами!!! Фотографии отличные. Фоткаю в режиме s с выдержкой 800 или 1600, увеличивает отлично, на расстоянии более 100 м днем легко автономер увеличивает на весь дисплей. Фотоаппарат отличный, батареи тратится макс 30 процентов, чтоб забить только фотками 10 гб. Надоест фоткать, а аккум не сядет

Просто супер! Не знаю что там у кого удаляется, а у нас всё нормально. Фотки супер, понятный в использовании, обалденный дисплей. В общем ребята рекомендую!

Фотоаппарат был куплен в августе 2012 года, и по сей день работает!!!! Очень довольна покупкой, нет никаких проблем, как пишут - очень быстро разряжается батарея! С моим такого нет!!!Также не зависает и батарея держится около 2 недель. Качество отличное, видео тоже, очень много возможностей. Рада, что купила!

Отличная камера! А плохие отзывы, как обычно, антиреклама! Глюков не было, пользуюсь активно уже 5 месяцев,все устраивает- и фото,и съемка,и разные ее возможности! Если кому не нравится, то Вам просто не повезло с покупкой, так и не нужно хаять с такой ненавистью! Будьте аккуратнее в отзывах!

Аппарат очень хороший и функциональный. Фото и видео снимает на 5. ОС андроид тоже хороший, но к нему надо привыкнуть. Дизайн фотоаппарата на все 5!!! Доступ в интернет и в инстаграм. Берите, не пожалеете.

Фотик прекрасный, до него заморачивались с зеркалкой. Легкий, компактный, не проблема взять с собой. Большущий сенсорный экран, меню до крайности понятное. блютус, андроид, плеймаркет и т.д . пользуемся dropbox, так что и без блютус все фотки автоматом на других компах. Есть очень клевый фоторедактор, буквально 5 сек и даже не накрашенное лицо без проблем. Очень клевый фотик! Все фотки на месте, ни фига не удаляет.

Приобрел данный девайс около месяца назад. С момента приобретения сделано более 1500 фотографий в различных режимах, ни каких отклонений не замечено. Особенно хороши фотографии на очень ярком солнце. Самсунг - молодец. После обновления прошивки на 4.1.2 расход энергии уменьшился, но все равно великоват... Но ведь и экран громадный... Девайс отличный, рекомендую...

Уже полтора месяца пользуюсь этим универсальным девайсом. Интерфейс понятен и доброжелательный. Проблема с программой возникла только один раз - вдруг перестал работать экранный экспресс ярлык перехода от съёмки к просмотру снятого материала. Перезагрузка с заводскими настройками исключила этот глюк. Да! Аккумулятор разряжается быстро,- с включённым экраном (сёрфинг, музыка, навигатор) проверял, где-то за 3,5 часа (а что вы хотите? экран почти 5 дюймов, а размер чуть больше смартфона), но можно приобрести и носить с собой запасной. К андроиду в Инете можно подобрать множество программ по экономии энергии. Эту камеру выбирал исходя из соображений совмещения возможностей средней фото камеры с большим сенсорным дисплеем; планшета; модема; встроенного редактора фото снимков; возможности мгновенной отправки обработанных фото на мой Гугль Диск, на мои фото сайты в разных соц.сетях, персонально адресно другу или друзьям; функции музыкального и видео плеера как из карты памяти, так и из Инета с прослушиванием на стерео наушники с помощью блютуза, выполнения голосовых команд, голосового поиска в Инете и голосовых записей онлайн преобразуемых в текстовый формат причём не только на русском языке; футуристического вида и т.д. Рекомендую как для начинающих, так и продвинутых фотографов в качестве повседневно носимой фото камеры и почти полноценного мини компьютера (процессор 4-х ядерный, 1,5 ггц). Всем удачи и успехов!

Как мыльница, вроде ничего, фотки сносные, для блоггеров пойдёт, для нормальных снимков нет.

Купил фотоаппарат, оказался просто туфтой, фотки удаляются, карта памяти хорошая (стояла на прошлой зеркалке, и всё было хорошо), качество жуть, фокус хороший (только фокус работает через раз).

Купил и очень пожалел, фотографии получаются плохие, функций много, а толку никого, очень быстро разряжается, частенько подтормаживает, да за такую цену, лучше бы взял зеркалку, да и не плохую зеркалку.

Купил, на следующий день включаю, а он пустой и я даже не понял как он сам удаляется,я просто в шоке,хотел его об стенку долбануть не долбанул и на следующий день я его продал. Не советую покупать!!!!

Прочитал негативные отзыва, у меня такая-же проблема, аппарат действительно живет своей жизнью., ся проблема в программа Samsung Remote установленная как необходимая (можно снести только с правами root ,но на это устройство их установить невозможно,таким образом создается замкнутый круг). Сдал на второй день пользования,купил заместо нее IPAD4 32 гига. Доволен.Не советую покупать.

Очень хороший фотоаппарат,но больше всего радует что не глючет, зарядка держится очень много!!! Всё это глючит фотоаппарат ,зарядка быстро кончается ,удаляются фотографии ,всё это враньё, купил месяц назад и всё работает!!!

Купил на днях сей девайс, и сильно пожалел, мало того что удаляются фотки, так еще и фокус наводиться через раз, фотоаппарат часто зависает, вообщем дорогая игрушка и не более, через 3 дня использования нервы невыдержали и пришлось обменять зеркалку с доплатой... самсунг с каждым годом все хуже и хуже(((

Купил камеру перед поездкой в Тай . Первые два дня было всё оК. Но после очередной фотосейсии поставил аппарат на зарядку и ушёл купаться на море. Прихожу в номер часа через три , смотрю у камеры выдвинут объектив, а сама камера выключена. Я взял камеру и включил её и с этого момента камеру невозможно было отключить не вытащив батареи, фотокамера постоянно перезагружалась. Конечно фоток я больше в отпуске не наснимал. По приезду обратился в магазин к специалисту. Оказалось что он просто заглючил. Его пришлось полностью переустанавливать установив обновлённую операционную систему.

Как камера данный девайс очень плох(учитывая стоимость) и неудобен. Как некое мультимедийное устройство так же неполноценен. В общем бестолковая штуковина с непонятным назначением. Спасибо МВидео, что позволили мне его обменять на 4-й день после покупки.

Не знаю, у кого там что удаляется..значит не туда нажимаете..мы с мужем оооочень довольны. Фото отличного качества, видео отличное,звук не искажен. Сынишку фотографирую каждый день, потом еще и обрабатываю в фоторедакторе и батарею заряжаю раз в 1,5-2 недели. Так что фотоаппарат замечательный и стоит отданных за него денег)))

Отличная задумка фирмы Самсунг! Уверен, дальше мы увидим много подобных девайсов где глюки будут устранены и качество съемки повысится. А на данным момент считаю что адекватной была бы цена тыс. 5-7

• Качество съёмки