Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum MAX Lemon 60 табл. - Отзывы

\ Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum MAX  Lemon 60 табл.

Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum MAX Lemon 60 табл.
Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum MAX Lemon 60 табл.

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum MAX Lemon 60 табл.

Плюсы

Цена, запах

Минусы

Отзыв

Таблетки очень приятно пахнут лимончиком. На кухне сразу веет свежестью и чистотой. Загрязнений и жировых следов на посуде не остаётся. По моему это самое оптимальное средство по соотношению цены и качества. Отмывают посуду хорошо и цена относительно не дорогая. Запах действительно очень приятный и не навязчивый. Видимых следов средства на посуде не остаётся, а значит оно хорошо смывается водой. Рекомендую это средство всем знакомым. Стараюсь покупать в больших экономичных упаковках. Купить большую упаковку выходит почти в полтора раза дешевле чем две маленьких. Такой упаковки в шестьдесят штук мне хватает на полтора - два месяца.

Плюсы

Отлично отмывает,приятный запах)

Минусы

Отзыв

Брала порошок финиш 1.5кг хорош,но таблетки отмывают отлично,не дают осадка,посуда чистая без налета,как плохо смытой водой от моющего сред-ва. Пусть дороже чем порошок,но качественней!Рекомендую.

Плюсы

Хорошо моет, не оставляет белых пятен

Отзыв

Хорошее средство. Взяла по промокоду.

Минусы

Отзыв

хороше

Плюсы

Качество мойки, количество за такую цену

Минусы

Отзыв

Отличные таблетки. Отмывают абсолютно все, даже чайный налет на кружках. Рекомендую

Плюсы

отмывает хорошо

Минусы

не заметил

Отзыв

рекомендую приобретать и пользовать

Плюсы

экономичная упаковка, отличное качество мытья посуды.

Минусы

Отзыв

Отличное средство, удобная и экономичная упаковка. Качество мытья посуды на превосходном уровне!!!

Плюсы

Экономичная упаковка

Минусы

Отзыв

Советую всем)))

Минусы

Отзыв

Всё устраивает

У

Плюсы

Экономно и устраивает содержимое

Отзыв

Рекомендую покупать

Плюсы

Хорошо моет

Минусы

Не нашел

Отзыв

В МВидео цена значительно выше, чем в остальных местах.

Плюсы

Самые лучшие таблетки из всех тех, что пробовала. Отмывают отлично, упаковку не нужно разворачивать, приятный легкий лимонный запах. Брала упаковку на 100 штук, качество гораздо хуже.

Минусы

Хотелось бы такую же упаковку на 100 шт, чтобы раз купил и забыл на пару месяцев

Отзыв

Раньше всегда брали топпер, но они пахнут какой то химией, а эти таблетки хоть и по цене недешево, но не променяю их

N

Плюсы

Качественно отмывает посуду, это главное!

Минусы

Пакет рекомендую еще и прищепкой усиливать, просто даже с закрытой застежкой можно неудачно уронить и просыпется.

Отзыв

Часто беру это средство т.к. оно неплохо справляется с загрязнениями любой степени, даже жирная посуда отмывается на ура, претензий тут быть не может. Стеклянная посуда блестит, не царапается гранулами, вообще приятный запах и чистота аж до скрипа. В пачке 60 штук, достаточно много, хватает надолго.

Отличные таблетки для посудомойки в удобной упаковке. Моет посудомойка с таким средством значительно лучше, чем с другими, результат - чистая посуда. Упаковка удобна тем, что на ней есть застежка, можно после использования закрывать ее, чтобы таблетки не высыпались или туда не попала например вода. Рекомендую брать пачки на 60 штук , так просто выгоднее получается, чем две пачки по 26. Рекомендую.