Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum 20 табл. - Отзывы

\ Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum 20 табл.

Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum 20 табл.
Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum 20 табл.

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish Quantum 20 табл.

Супер таблетки и не остается ничего на посуде-абсолютно!!! может от машинки зависит конечно.

Пробовала более дешевый аналог, просто порошок, такого не было. 2 раза закидывала мыть с этими таблетками - Оба раза результат не ахти. Отмылось конечно все ок. Но во-первых запах химии более стойкий и посуда прямо скользкая пришлось заново споласкивать. Машина узкая 45 см, цикл был полный.

Таблетки норм. Цена в этом магазине завышена минимум в 2,5 раза. Такая цена должна быть за 60-70 этих таблеток.

Моют, конечно, нормально, но цена не соответствует абсолютно. Не знаю, как можно таблетку в 2 дня, у меня в день обычно 1-2 уходит. Пользуюсь другими. Дешевле и лучше.

А мне, наоборот не понравилось. Да, все чисто, но очень много средства осталось на посуде. Для меня это большой минус.

м

таблетки просто супер.отмывает любые загрязнения.1таблетка в 2дня.просто быстро и эфективно. я просто счаслива что создали такие таблетки.

очень хорошее средство, очень удобно: положил и включил машинку, ни тебе мерных стаканчиков, ни соль не нужна, ни ополаскиватель... моет идеально! может конечно машинка еще хорошая))) мне очень нравится, хотя конечно дороговато...