Моющее средство для посудомоечной машины Finish Powerball All in 1 26 таблеток - Отзывы

\ Моющее средство для посудомоечной машины Finish Powerball All in 1 26 таблеток

+ 31  бонусный рубль ?

Моющее средство для посудомоечной машины Finish Powerball All in 1 26 таблеток
Моющее средство для посудомоечной машины Finish Powerball All in 1 26 таблеток

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish Powerball All in 1 26 таблеток

Испробовала много разных моющих средств для посудомойки, но наилучший результат обеспечивает по-моему эта марка. Пользуюсь Финешом уже несколько месяцев. В этом средстве мне нравится, что это не обычный порошок, а таблетки. С пересыпанием порошка всегда морока, а таблетку можно просто поставить в отсек и все. Также таблетки не позволяют тратить много средства сразу. После мойки с этим средством на посуде никаких следов не остается, все чистое. В одной упаковке всего лишь 26 таблеток, ну этого хватает почти на месяц, хотелось бы хоть в пачке по 30 штук. Но в целом ни за что начну пользоваться другим средством.

D

Плюсы

Хорошо моет.

Минусы

Содержит фосфаты вредные для здоровья. Смывает рисунок на посуде.

Отзыв

Очень дорого в м-видео.

Плюсы

относительно дешево, но...

Минусы

возможно, попалась бракованная пачка - но покупал-то я её в приличной сети

Отзыв

схватил по какой-то акции эти таблетки (раньше долго пользовался раздельными средствами, сразу уточню ПММ давно и не первая). Сперва перестало отмывать до конца (гречку и овсянку с тарелок, кастрюли и чашу от мультиварки вообще), потом добавились потеки на дверце - сколько же там этого "ополаскивателя" и какого качества. И в финале ПММ почти перестала греть, вероятно недоотмытый данным средством жир налип на нагреватель. Понадобилось перейти на дорогую химию и сделать циклов пять на максимальной температуре, чтобы ПММ снова начала работать нормально. Не знаю, где теперь это средство производят, возможно попался брак, но более рисковать техникой и здоровьем никакого желание нет

G

Плюсы

Пока думаю остановиться на этом средстве, т.к. оно не стоит диких денег и при этом хорошо отмывает посуду, смывается тоже без следов, стекло блестит после него.

Минусы

Средство хорошо отмывает, не думаю что тут есть минусы...

Отзыв

Решила попробовать это средство т.к. старое вообще плохо отмывало. В этом случае я не прогадала, результат понравился - все чисто, само средство полностью смывается, у посуды нет стороннего запаха или еще чего, при этом все отмыто. Таблетки не требуется размельчать в порошок, просто кладешь их в отсек для сухого средства и все.