Моющее средство для посудомоечной машины Finish д/DW 2.5кг - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish д/DW 2.5кг

Качеством довольна, хорошо все отмывает, надолго хватает. Полную машинку запускаю почти каждый день. Экономичнее и дешевле таблеток. Рекомендую!

с

Плюсы

отмывает

Минусы

не экономный,цена завышена

Отзыв

чтобы отмыл,надо сыпать не жалея.если насыпать меньше-вся посуда в разводах и пятнах.больше не куплю.в разы дешевле и эффективнее можно купить.

Андрей 15.07.2018

настройте свою посудомойку! А сыпать надо реально совсем немножко - 1/2 чайной ложки!!! Мне хватает на год

Плюсы

Экономичен. Эффективно удаляет загрязнения.

Отзыв

Пользуемся ежедневно. В отличие от таблеток можно отмерить исходя из количества посуды и грязи на ней. Иногда остаются в труднодоступных местах остатки накипи или нагара - легко удаляются влажной тряпкой.

Плюсы

Отличный порошок, справляется со ВСЕМИ загрязнениями.

Минусы

Разве что не очень удобный "носик" у банки для насыпания.

Отзыв

Те, кто пишут что ничего не отмывает - ложь. Просто не умеете пользоваться. Читайте инструкцию к ПММ и к порошку. Отмывает все на 5. Проблем не возникало.

Плюсы

цену можно найти дешевле- на этом все.

Минусы

все положительные отзывы явное преувеличение данного продукта, посудомойка справлялась с грязной посудой с помощью таблеток на ура, после этого поршка не то что посуда остается грязной, с разводами, а даже на стенках машинки и на фильтре слой жира после каждой стирки.

Отзыв

Не рекомендую. Честный отзыв.

Олег 22.08.2017

Таблетками не пробовал отмывать, может быть и лучше будет, не знаю. Но и этот порошок вполне устраивает. Тоже честный отзыв.

Плюсы

Норм порошок

Отзыв

Хватило на полгода. Экономно!

Плюсы

Выгодная цена. Отлично отмывает посуду.

Минусы

Отзыв

Очень понравилось данное моющее средство. Цена в М. Видео выгодная, получается экономичнее, чем, выбирать другое средство. Хорошо отмывает посуду. Не оставляет запаха. Всем рекомендую!

Плюсы

Отмывает хорошо

Минусы

Цена явно завышена.

Отзыв

Покупал за бонусы и Ещё доплатил живыми деньгами. Если за деньги,то в другом месте.

Ничего не отмыл. Раньше пользовался таблетками Filtero, посуда аж скрипела. Поверил рекламе финиш и разочаровался - не отмывает ничего! Пришлось опять перейти на таблетки. Впредь finish покупать ничего не буду.

Игорь 10.03.2018

Таблетки finish моют замечательно.

Стал жертвой рекламы, теперь не мог наю что делать почти с целой бутылью.

Отличное средство для посудомойки, отмывает качественно, разводов и запаха нет. И хватает его на долго, у нас месяца на три. Жаль только то, что подорожало конечно. Побольше бы акции на него были.

хорошее средство и по цене нормально

Упаковка достаточно экономична. Покупал за бонусы, а так цена в мвидео завышена.

я

Купила 2,5 кг, доверилась отзывам, довольна очень, следов не оставляет, удобно использовать, экономично расходуется, цена устраивает( скидку применила, СПАСИБО!). Это первый порошок для моей посудомойки и замену искать не буду!

Взяла 2,5 кг, доверилась отзывам, не пожалела, расход экономичный, цена устраивает (еще скидку применила, спасибо!) следов не оставляет. Это вообще первое моющее средство для моей посудомойки и замену искать не буду.

Отличное средство, однозначно лучше дешевых аналогов и таблеток 1000 в 1. Начинали с него, пробовали в качестве эксперимента другие, но опять возвращались именно к этому порошку

Однозначно лучше таблеток, которые как мне кажется лучше использовать только для стекла - с ними оно выглядит лучше. Если порошок не растворяется - дело в посудомойке, разводы или известь - не хватает соли либо кондиционера, при этом индикатор может и не показывать, что эти средства закончились, их просто мало. Для грязной посуды однозначно порошок.

Раньше пользовался таблетками, но после первого опыта использования данного средства, понял что это намного выгоднее. Очень доволен выбором.

Попробовали сначала взять 1кг, понравилось, следом сразу взяли 2.5. Порошок получается выгоднее и удобнее, чем таблетки. Можно насыпать его в зависимости от загрязнения и программы. Полные 40г не сыпали ни разу. На узкую машинку хватает 20-25г чтобы отмывать всё на отлично, можно даже чуть меньше если загрязнения незначительные . Итого бутылки 2.5 хватит на 100-120 моек в таком режиме. Пользуемся вместе с солью и ополаскивателем.

Привык пользоваться только рекомендованной химией, каковой является Finisg для посудомоек Bosch. Ничего другого не покупаем. Порошок удобно дозировать в отличие от таблеток.