Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max Super Charged 100табл. - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max Super Charged 100табл.

Средство Отмывает хорошо,даже сильно пригоревшую пищу со старой сковородки.На стекле разводов не оставляет

Плюсы

Три в одном, неплохо отмывает! Купила за минус 5% по карте, плюс купонами да и бонусы.. Довольна!

Минусы

Жаль, не было 100 таблеток с лимоном..

Отзыв

Уже все сказано в плюсах и минусах.. Не корову ж купила, а таблетки к машине.. Таблетки хорошего качества за приемлемую цену.

Купил посудомойку, решил прикупить таблеток... Ну цена 1990, подумал везде такая... но оказалось дорогая

Плюсы

Отмывает все!

Минусы

Отзыв

Отличное средство. Дороговато, но оно того стоит!

Хороший товар

Минусы

Дороговато. можно найти аналог по более низкой стоимости

Отзыв

Отмывает хорошо. Даже сильные загрязнения.

Все отлично!

Я пользуюсь данным средством уже больше года. Отзывы только положительные.

Считаю средства этой марки для посудомоечных машин - номер 1! Отличный результат всегда! Конкретно эта упаковка 100 штук - выгодна по цене и удобна тем что хватает на долго.

Вещь классная,отмывает на ура!!

Плюсы

все отлично

Отзыв

Чистая посуда за 20₽ в день, рекомендую

Хорошие таблетки для посудомойки , со своими обязанностями справляются, я доволен!

полное разочарование, не смогли отмыть даже после 2-х!!! циклов посуду среднего загрязнения.

Елена 03.09.2018

Может дело не в таблетках? Так то много факторов участвуют в мойке посуды..

Купила посудомойку пару месяцев назад , раньше никогда ею не пользовалась. Но вот передо мной встал вопрос о выборе моющего средства. Методом проб и ошибок решила что лучшая сейчас именно эта марка Finish. Моет посуду отлично просто , получается кристально чистой , и керамическая посуда и пластиковая , все быстро и легко моется. Другое преимущество это цена и обьем , за 1500 рублей , почти два килограмма польского моющего средства. Это получается примерно 750 рублей за килограмм , это довольно таки дешево. Покупаю это средство только у вас в Мвидео. Спасибо за качественное средство.

Класс, люблю Финиш!! Я до этой марки пользовалась другими средствами для посудомоек, и от некоторых у меня даже реальные проблемы были ((( Короче вот сколько я пользуюсь именно этой маркой, ничего плохого не случалось - ни с посудомойкой, ни тем более с посудой! Всегда достаю только вымытую дочиста посуду..!!! Покупаю теперь только вот такой комплект, где внутри сто штук, почему бы и нет.. ??? Лучше уж потратиться на 100 штук сразу. чем покупать по мелочи, выгоднее получается..))) Я довольна!!

Максим 15.07.2018

1 таблетка - 1 мойка? Или на 2 мойки хватит?!