Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max Super Charged 100табл. - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max Super Charged 100табл.

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Finish All in 1 Max Super Charged 100табл.

Класс, люблю Финиш!! Я до этой марки пользовалась другими средствами для посудомоек, и от некоторых у меня даже реальные проблемы были ((( Короче вот сколько я пользуюсь именно этой маркой, ничего плохого не случалось - ни с посудомойкой, ни тем более с посудой! Всегда достаю только вымытую дочиста посуду..!!! Покупаю теперь только вот такой комплект, где внутри сто штук, почему бы и нет.. ??? Лучше уж потратиться на 100 штук сразу. чем покупать по мелочи, выгоднее получается..))) Я довольна!!

Плюсы

все отлично

Отзыв

Чистая посуда за 20₽ в день, рекомендую

Хорошие таблетки для посудомойки , со своими обязанностями справляются, я доволен!

Средство Отмывает хорошо,даже сильно пригоревшую пищу со старой сковородки.На стекле разводов не оставляет

полное разочарование, не смогли отмыть даже после 2-х!!! циклов посуду среднего загрязнения.

Купила посудомойку пару месяцев назад , раньше никогда ею не пользовалась. Но вот передо мной встал вопрос о выборе моющего средства. Методом проб и ошибок решила что лучшая сейчас именно эта марка Finish. Моет посуду отлично просто , получается кристально чистой , и керамическая посуда и пластиковая , все быстро и легко моется. Другое преимущество это цена и обьем , за 1500 рублей , почти два килограмма польского моющего средства. Это получается примерно 750 рублей за килограмм , это довольно таки дешево. Покупаю это средство только у вас в Мвидео. Спасибо за качественное средство.