Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 70 All-in-ONE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 70 All-in-ONE - Отзывы

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

70 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 70 All-in-ONE

Плюсы

Большой плюс - температурный режим!

Минусы

Очень едкий запах, как следствие возможно понадобится дополнительно поласкать посуду простой водой

Отзыв

Мытье посуды становится очень качественным, смягчает воду и защита от накипи без дополнительных средств, достигает одной мойкой отсутствие разводов и придаёт блеск. Средство подходит для низких температур!

Плюсы

1. Не оставляет разводов! 2. Удобно что не надо снимать пленку с таблетки.

Минусы

Хотелось бы разных ароматов, а не только Лимоновые

Отзыв

Самые лучшие, Меня полностью устраивают!

Плюсы

Цена-качество, хорошо отмывает даже сковородки с пригоревшим

Минусы

Лучше дождаться скидок и сразу побольше взять, чем платить полную стоимость

Отзыв

Самые нормальные капсулы для посудомойки. Раньше привозили из Финки аналогичные, по качеству 1 в 1. Справляется с любыми загрязнениями на посуде, даже если машина набита битком. Советую брать сразу побольше в период скидок потому что хранить их можно сколько угодно!

Плюсы

Приятный запах, чистая посуда

Минусы

Отзыв

Купила данные капсулы впервые, т.к. Finish стали не устраивать, даже думала, что сломалась посудомоечная машинка. Покупкой довольна, с этими капсулами посуда чистая без разводов, запах приятный ( довольно насыщенный, поэтому для чувствительных людей, может показаться резким). Таблетка растворяется полностью.

Плюсы

отлично отмывает посуду без разводов

Минусы

сильный запах

Отзыв

Попробовала эти капсулы первый раз, думаю теперь остановлюсь на них. Капсулы очень симпатичные, внутри порошок и три разноцветных геля. Запах правда резковат, это небольшой минус, а в остальном они просто идеальные - отлично отмывают посуду, справляются даже с сильными загрязнениями, жиром, налетом на посуде и на столовых приборах.

Плюсы

Отмывает отлично

Минусы

Отзыв

Для меня это самое лучшее средство. Без разводов. Стекло «горит». Всегда запасаюсь по акции. Спасибо М видео

Плюсы

Моющие свойства, удобная упаковка, цена по акции

Минусы

Цена без акции и скидок

Отзыв

Без преувеличения лучшие таблетки для посудомойки, к моей ПММ прилагался пробный пакет с 3 таблетками и уже тогда я почувствовала их преимущества, то были Original, а платинум ещё лучше.Главное, что в отличии от многих других они действительно все в одном, можно не добавлять ни кондиционер ни соль и все равно результат будет восхитительный.Если б не цена, то только ими бы и пользовались, но спасибо МВидео, что благодаря акциям и бонусами можно позволить себе истинное качество.#pgbonus#

Плюсы

Хорошо отмывают, экономичная упаковка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мои любимые таблетки для посудомоечной машины. Даже за час эконочного режима им хватает времени отмыть всю посуду, без следов от жира и запаха от старой присохшей еды. Отмывают так что посуда скрипит. Очень приятный аромат у таблеток. Сама упаковка большая хватает на три месяца . таблетки намного удобнее в использовании и хранении, чем порошок.

Плюсы

Отлично отмывает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Одни из лучших капсул, отлично отмывают и не оставляют едкого запаха на посуде

Плюсы

Хорошо смывается водой, эффективная мойка в посудомоечной машине

Минусы

Отзыв

Для посудомоечной машины выбираем именно капсулы Fairy Platinym. Пользуемся больше трех лет. Очень хорошо отмывает посуду, даже на быстром режиме. Без разводов. Очень удобная упаковка. Имеют приятный запах, который не остается на посуде, и полностью смывается водой. С кешбэком от #pgbonus получается очень выгодно.

Плюсы

Хорошо отмывают загрязнения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Таблетки отмывают отлично. Запах меня не смущают, не такой сильный как пишут. Рекомендую к использованию. Отмывают намного лучше чем остальные капсулы.

Плюсы

Хорошо отмывают загрязнения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плюсы

Качественно отмывает все загрязнения

Минусы

Отзыв

Чудо средство, запах не резкий, мне нравится! После средства не образовывается накипь на тэнах посудомоечной машины. Классно отмывает все загрязнения, посуда аж скрепит от чистоты! Всем хозяйкам в помощники, рекомендую! И любой Fairy оставляет только приятные впечатления! Я довольна и Благодарю!

Плюсы

Отлично отмывает посуду

Минусы

Отзыв

Чисто моет посуду, машинка с ними не забивается

Плюсы

Мягкая вода, приятный запах

Минусы

Стоимость

Отзыв

Смягчает воду и не даёт образовываться накипи на тэнах нашей новой посудомоечной машины, соответственно увеличивает её срок службы. Качественно отмывает все загрязнения, запах нравится. Пользуюсь недавно, но однозначно рекомендую средство, всем хозяйкам в помощники

Плюсы

Отлично отрывают посуду

Минусы

Слишком сильный запах

Отзыв

Очень понравилось, но дорогие. Брала по акции.

Плюсы

Хорошее моющее средство

Минусы

Отзыв

Средство отлично отмывает посуду от пищи, хорошо смывается и не оставляет мыльных следов и разводов. Запах не навязчивый и быстро выветривается. Сами капсулы удобные и их хватает надолго.

Плюсы

Отмывают на 100%

Минусы

Отзыв

Капсулы Fairy Platinum All-in-One легко смываются и очищают посуду от жира. Они безопасны и не наносят вреда здоровью. Теперь я уверенно использую Fairy для мытья посуды , так как знаю, что оно всегда поможет сохранить посуду чистой.

Плюсы

Отлично справляются даже с пригоревшими загрязнениями

Минусы

Отзыв

Использую эти капсулы время от времени, когда есть какое-то снижение цены или акция на них. Они, конечно, очень мощные. Качество мойки очень высокое. Отмывают я застарелые пятна с противней, не говоря уже просто о жирной посуде. Хорошо справляется средство с загрязнение от чая в кружках . В одной капсуле содержатся все необходимые компоненты моечного цикла. Ничего добавлять дополнительно не надо .

Плюсы

Очень хорошо отмывает грязь, приятный запах

Минусы

дорого для моющего средства

Отзыв

Никогда не покупала такие дорогие средства, но решилась. Осталась очень довольной. Средство помогло убрать огромное красное пятно, всем советую