Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 30 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 30

Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 30
Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 30

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Fairy Platinum 30

S

Плюсы

Отлично отмывают, никогда не приходилось после них перемывать. Удобно, что все в одном, и не нужно доставать из упаковки - забросил в машинку и все! Класс!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Попробовал капсулы Фейри, т.к. пользуюсь их средством для посуды. Что могу сказать, не подвели. Во первых, удобно хранить и исопльзовать - просто кидаешь в машинку, не нужно разворачивать. Ну и качество мойки на высшем уровне - всегда всее сразу отмывает, ни разу не приходилось перемывать посуду после фейри (хотя предыдущее средство подводило не раз). Теперь буду покупать только эти таблетки. Рекомендую!

Плюсы

Идеально отмывает жирную посуду

Минусы

Дороговаты

Отзыв

Эксперт месяца: идеальное средство для мытья грязной посуды. Использую его для мытья сковородок и другой жирной посуды после торжеств. Отмывает хорошо - посуда аж скрипит, но на каждый день - считаю слишком дорого. Для ежедневного мытья тарелок есть более дешёвые и не менее эффективные средства. Фейри использую в качестве тяжёлой артилерии, когда очень много грязной и жирной посуды. Никогда не подводит. Рекомендую всем хозяйкам любящим порядок на кухне и идеально вымытую "скрипящую" посуду. Продаются в удобной упаковке с застёжкой. Так как использую их не каждый день, пачки мне хватает очень на долго, примерно на полгода.

Плюсы

Отлично отмывают

Минусы

Хотелось бы побольше упаковку

Отзыв

Купила посудомоечную машинку недавно, в подарок было это средство. Мыла им, все замечательно, посуда вся чистая, без разводов, без запаха. Потом решила для короткого цикла купить порошок "Финиш", чтоб фейри пользоваться на длинных циклах. Я читала отзывы и про него, но мне финиш оставил грязную посуду, и сам порошок на тарелках, пришлось все перемывать. Буду покупать только"фейри", больше никаких экспериментов.

Плюсы

Отмывает хорошо и посуда получается читсая без разводов. Ничего не нужно самой дозировать как с жидким средством.

Минусы

Уже б побольше упаковки делали может еще экономнее было.

Отзыв

Выгодная цена мне этих таблеток больше чем на месяц хватило. Теперь вот собралась еще пару упаковок заказать и заодно отзыв оставлю может кому пригодится. Я и раньше когда руками мыла посуду всегда Фери брала так что для меня эта фирма проверенная . И вот уже с лета пользуюсь посудомойкой (слава ее создателям!!!) и взяла знакомое средство. Никакого запаха или остатков на тарелках не остается так что выпаласкивается он качественно.

N

Плюсы

Отличные бельгийские таблетки все-в-одном. Их даже из индивидуальной упаковки не надо доставать, так как она растворимая, а это очень уобно, так как они при этом не могут раскрошиться.

Минусы

Если брать из пакета таблетки мокрыми руками, они могут слипуться от влаги.

Отзыв

Посуда получается в итоге действительно очень чистая и блестит. Для тридцати таблеток цена не велика.