Моющее средство для посудомоечной машины Bon BN-844 - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Моющее средство для посудомоечной машины Bon BN-844
Моющее средство для посудомоечной машины Bon BN-844
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Моющее средство для посудомоечной машины Bon BN-844

Средство отличное. Но в инструкции нет информации, что нужно отклеить ВСЕ наклейки с бутылки. У меня они все смылись и осели в фильтре.

Денег не было на чистелки , тупо налил фери и ещё что было дома, уже мыл посуду только пену надо ополаскивать потом на15 минут...

Наконец подарили мне посудомоечную машину. Перед использованием прочитала в инете, что надо вначале ее промыть. Купила в М.видео эту чистелочку. Очень удобно в использовании, и отличное качество, теперь я за свою посудомоечку спокойна. Качество супер - сразу видно Европа. Всем советую BN -844! А так же всем чмоки!!!

Если аккуратно обращаться с хорошей вещью, то она прослужит долго. Поэтому при покупке посудомоечной машины, я по рекомендации консультанта приобрела средство для первого пуска BON. После применения осталась довольна. Все заводские грязи были удалены, машина работает отлично. Спасибо М.Видео за качественную продукцию.

Покупал теще посудомойку в Москве, консультант посоветовал купить. Купил отличное средство очень доволен. Спасибо М. Видео умеете находить качественные товары.