Мотогарнитура Midland Мотогарнитура BT Next Conference - Отзывы

\ Мотогарнитура Midland Мотогарнитура BT Next Conference

Мотогарнитура Midland Мотогарнитура BT Next Conference
Мотогарнитура Midland Мотогарнитура BT Next Conference

Оставьте свой отзыв о товаре: Мотогарнитура Midland Мотогарнитура BT Next Conference

Удобная штука, хорошо крепится на шлеме, легко управляется на ходу тремя кнопками. Хорошая убирающаяся антенна. Конференцсвязью пользуюсь достаточно часто, так как регулярно участвую в покатушках. Особенно приятно, что заряд держит практически целый ходовой день, на десять-двенадцать часов хватает с гарантией, а на больше в общем-то и не нужно. Заряжается правда потом долговато, шесть часов.

Ребята, если кому-то нужна рация, то берите эту модель – не пожалеете, я взял буквально полгода назад, вообще доволен!! Могу подключать ее к сотовому и даже к МР3тришнику))) Сигнал хорошо ловится, расстояние устраивает – до 1600 метров!!! Очень удобно в дороге, ведь ее можно крепить – хоть на велик, хоть на байк, куда хочешь)) Классная функция конференции: особенно если выезжаем с друзьям на рыбалку и еще куда, то можем свободно общаться в пути)) Общаться можно вчетвером, но нас обычно трое, поэтому нам хватает с головой) Через блютуз можно подключиться к навигатору. Еще фишка в том, что рация оснащена встроенным фм-радио, так что в дороге с ней скучно точно не будет))) К тому же вещь практичная, если друзьям понадобится помощь в дороге, то мы всегда можем сообщить друг другу об этом. В случае необходимости ее легко зафиксировать на шлеме. Очень удобная, компактная и легкая вещь! Активируется ее работа с помощью голоса) Громкость можно регулировать. Качество звука четкое, без помех, так что все звучит разборчиво и понятно. Действительно классный и полезный аппарат. Кроме того, она хорошо держит заряд, от аккумулятора способна работать до 12 часов))

Классная штука для общения в дороге). Ее легко крепить как на мотоцикл, так и на велик. Рации до этого не использовал, это мой первый опыт, но надо сказать, что опыт позитивный. Мы на выходных с друзьми любим куда-нибудь выбраться на байках. Так и решили поробовать эту рацию. Классно, что общаться можно сразу аж вчетвером, а нас как раз четверо). Качество связи очень порадовало, четкое и речь хорошо понятно слышно. Связь работает на приличном расстоянии достаточно. Можно подключать эту аппаратуру к навигатору, плееру или сотовому. Эту мотогарнитуру легко закрепить на шлеме. Аппарат легкий и не доставляет дискомфорта в пути. Особенно порадовало встроенное радио, так что в дороге не будет скучно, теперь уж наверняка.

Мы использовали не на мотоциклах, а в велопробеге небольшом. Связь просто супер! Слышно шикарно, притом можно разговаривать вчетвером, типа конференц связь. Очень облегчает жизнь, так как постоянно доставать телефон или рацию на дороге сложно. Подключается все очень просто, каждый разберется. Также можно подключить к айподу и музыку слушать в дороге, притом одно ухо будет свободно, что на дороге важно. Радио тоже есть встроенное, красота!