Морозильный ларь Shivaki CF-1501W - Отзывы

20040183

Морозильный ларь Shivaki CF-1501W
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Морозильный ларь Shivaki CF-1501W

Плюсы

Работает на 5+

Минусы

Нет подвесной корзины в комплекте,и на сайте об этом не указано к сожалению!

Отзыв

Очень компактный и вместительный.Морозит отлично и меня всё устраивает)) При работе шума совсем нет!

Плюсы

Очень компактные размеры. Идеально вписался в нашу небольшую кухню. Отделение тут одно, но при грамотном наполнении помещается очень много продуктов. Есть регулировка мощности. Внутри не намерзает лед.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Отличное дополнение к обычной морозилке в холодильнике! Я давно задумывалась над покупкой чего-то подобного, тк на зиму предпочитаю овощи и фрукты замораживать вместо того чтобы их кончервировать. В замороженном виде они сохраняют все свои витамины в отличие от варки. Очень нужная покупка!