Морозильный ларь Shivaki CF-1002W - Отзывы

20056074

• 2х Бонусные рубли

Морозильный ларь Shivaki CF-1002W

Плюсы

Компактная, вместительная, тихая

Минусы

Отзыв

Хорошая морозилка. Работает очень тихо. Морозит быстро. Удобное и простое управление.

Плюсы

Тихий,небольшой

Минусы

Отзыв

Для квартиры самый удобный размер,небольшая,но вместительная.И тихая,что немаловажно.

На данный момент работает очень хорошо, хотя ваш сотрудник в торговом зале города Ульяновск, ТЦ Самолет очень плохо о нем отзывался и отговаривал нас его купить. Пока жалоб на морозильный ларь нет и рады что не послушали вашего сотрудника.

Плюсы

Всё

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Очень нравиться, тихий и продукты сохраняют свежий вид.

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Отличный морозильный ларь

Плюсы

Тихая, компактная, надёжная

Минусы

пока нет

Отзыв

Покупали именно эту модель, т. к. планировали ставить на лоджии. Самая компактная модель из всех существующих. За час с небольшим на максимальном режиме заморозилась до минус 26. Работает тихо. Эксплуатируется больше месяца. Кому нужна компактная недорогая морозилка в помощь к холодильнику - не сомневайтесь, берите.

Станислав 08.05.2019

Добрый день!Вопрос кто купил эту ларь и к магазину,скажите у всех при включении и выключении компрессора происходит громкий щелчок реле или только мне так не повезло??(

Плюсы

Компактный внешний вид, простота в обслуживании, тихий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Данный ларь был приобретён из-за своих минимальных габаритов. На лоджии встал как тут и стоял. Сразу после установки включил его на максимальную заморозку. Через час с небольшим положил на дно термометр на 10 минут. Минус 24. Я считаю, неплохо. Двигателя во время работы практически не слышно. Вывод: Настоятельно рекомендуется как подспорье к холодильнику.

Плюсы

большая вместительность при малом энергопотреблении

Минусы

ночью слышно как щелкает реле включения/вцыключениия, но звук глухой (можно привыкнуть)

Отзыв

Думаю на лето забирать его на дачу - ягоды морозить, ведь агрегат мало весит.

Плюсы

прост в эксплуатации кнопок и тихо работает .

Минусы

коротковат шнур электропитания

Отзыв

Купила камеру для заморозки урожая ягод , зелени , овощей и т.д. Испытательный срок прошел без замечаний , довольна покупкой ! Советую дачникам !

Плюсы

Компактная, вместительная, а самое главное не слышно как работает!!!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Выбирали компактную морозилку и вместительную! Витринного образца не было, так что заказывали по картинке на сайте и не прогадали.Вещь просто отличная и незаменимая. Пользуемся уже месяц нареканий нет! Работает очень тихо!

Плюсы

Компактная и вместительная!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Работает очень тихо! Пользуемся месяц. Мы очень довольны приобретением этого товара!Выбирали по картинке, так как в магазине не было,и заказали через интернет и не прогадали!Советуем тем кто желает приобрести морозильный ларь!

Плюсы

Отлично замораживает продукты, быстро и качественно. При отключении электричества держит холод и, соответственно, свежесть продуктов еще 15 часов. Удобная дверца, открывается вверх. Если температура внутри морозилки повышается, она предупреждает об этом специальным сигналом.

Минусы

Мне кажется, морозилка классная и продуманная, недостатков у нее не вижу вообще.

Отзыв

В итоге получилось, что мы приобрели и морозильную камеру, и тумбочку в одном лице)) и это очень удобно и функционально! конечно, тяжелые предметы мы туда не ставим, все-таки морозилка открывается вверх. Но что-то легкое периодически кладем. Вообще морозилка вместительная внутри и компактная снаружи, не занимает лишнее место и ничему не мешает.