Морозильный ларь Renova FC-175C - Отзывы

20055392

• 2х Бонусные рубли

4.8
Морозильный ларь Renova FC-175C

Плюсы

Компактный размер, большой объем, есть суперзаморзка.

Минусы

Да где тут искать эти минусы? Я не нашел.

Отзыв

Взяли такую модель именно из-за размеров. Прекрасно стала на кухне вместо старого кухонного шкафа. Она почти незаметна, зато сколько пользы приносит! Кроме ягод-овощей на зиму, тут много всего помещается! Открываем не часто, поэтому за полгода никакого инея или снега не появилось. Работает тихонько, уже и не замечаем когда включается.

Плюсы

Компактный, вместительный,бесшумный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Стоит на улице, морозит отлично.

Плюсы

Удобная, экономичная, вместительная

Минусы

Отзыв

За свои деньги, вещь отличная, после заполнения на половину (при этом и морозилка в холодильнике не забита) работает на минималке, чего вполне хватает. есть ключ кому если пригодиться. Добавить больше нечего, за свои деньги 100% советую

Плюсы

Работает тихо

Отзыв

Хорошая морозилка. Мы довольны.

Плюсы

Компактность

Минусы

Простой внешний вид

Отзыв

Очень удобная вещь для хранения мяса птицы и рыбы тушками. Плюс дублирование основной морозилки, если с ней что-то случится.

Плюсы

Лёгкий, компактный, тихий.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный ларь, очень вместительный, освободил два холодильника и места ещё много осталось, очень тихий нет вибрации. С виду качественно изготовлен. По надёжности не знаю, время покажет.

Плюсы

Компактный размер. Работает тихо.

Минусы

Очень ненадежное внутренне покрытие.

Отзыв

Морозильный ларь Renova FC-175C приобрели пару дней назад. Приобретали по размеру, но оказывается глубина указана без учета ручки, она добавляет еще сантиметра четыре. Внутренне покрытие из какой-то фольги, очень мягкое. При укладке продуктов упала упаковка (с высоты 15 см) с замороженным продуктом (весом около 1 кг.) и образовалась вмятина на дне! Не знаю теперь надолго ли его хватит! Нет делений на регуляторе температуры, пришлось выставлять его примерно. Плохо, что корзина в комплекте только одна.

Святополк 11.01.2019

Все ваши требования учтены в моделях за 16990, хотите больше, прийдется заплатить побольше. Это самая недорогая модель, работает хорошо, товаром доволен.

Плюсы

Отличная модель: максимум пользы и минимум заморочек. Очень вместительная морозильная камера, при этом выглядит маленькой и компактной, не занимает много места и служит нам еще и тумбочкой, на которой тоже стоят разные вещи! Внутри все очень чисто и аккуратно. Никаких запахов нет абсолютно, даже когда кладем рыбу! Морозилка не шумит и не тарахтит, работает спокойно.

Минусы

Единственный маленький изъян – крышка довольно быстро залапывается. Но это тоже не проблема – протерли тряпочкой, и все!

Отзыв

Взяли такой ларь для дачи, очень довольны! Круглый год теперь в нашем распоряжении и мясо, и ягоды, и овощи. Морозилка классная, хорошо умеет сохранять продукты в свежем состоянии, при этом их вкус не портится. Сборка качественная, сама морозилка с отличной продуманной конструкцией: дверца открывается не вправо и не влево, как у большинства холодильников, а вверх, и это мне кажется более удобным, потому что я сразу вижу, где и какие продукты располагаются.