Морозильный ларь Liebherr GT 3032-22 - Отзывы

A++
Морозильный ларь Liebherr GT 3032-22
    • + 1 077 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 513 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Морозильный ларь Liebherr GT 3032-22

Плюсы

Удачно сделано все — всякие там короба для хранения подвесные. Объем достойный — это самое важное для нас. 284 литра. Без электричества более двух суток сохраняет температуру — в деревне часто свет отрубается, особенно в снегопады, так что я оценил эту особенность. Ну и еще его можно хранить в холодном помещении — до минус 15 гр. У нас правда он в доме стоит, но сама возможность хорошая.

Минусы

Есть даже замок! Вечный предмет наших шуток. Это видимо для продавцов розницы. Ну не мешает и ладно)

Отзыв

Два года назад мы переехали загород, есть свои посадки и индюки. Понятно, что заготовок много, в том числе много мяса птицы. Все это впихнуть в морозилку холодильника не реально просто. Дети насоветовали ларь. Спасибо им большое за наводку, теперь проблем с хранением нет.